Металлист Харьков и марш русских фашистов

молодцы,ребята!Но в это есть минус,мочат то только так,шелуху,а ребята,которые этим все заправляют сидят там,наверху и до них не доберутся.а они уже заправляют русским народом.
 
додружаться харьковские болелы,так пойдет и в Харькове будут проводиться операции-белый вагон
Так після білих вагонів можуть же і піти вибухи по вагонам і автобусам, на російському прикладі. Якщо щось робите, то будьте готові і до можливих наслідків.
 
почему у команды показывающей очень приличный футбол появилось столько доброжелателей -теперь фашисты Ну Суркис -собака
 
Человек не имеет право исповедовать данную идеологию или другую религию?я думаю имеет,его право!

А так у нас в стране все относительно и изменчиво, вспомним красно-черные флаги, Бендеру и Шухевича Героев Украины...Мало ли, может через несколько лет Гитлер или Муссолини будут героями Украины, так как Гитлер Освободитель от комунистического гнета...

Реагировать на это или нет, это компетенция законодателей, но историю знать обязательно надо, чтить ее и уважать как часть прошлого.
 
национализм єто хорошо, а с фашистами надо вот так:

damen.jpg

Fotograf Hans Runesson AB
 
ты меньше новости читай, я тоже каждый раз смотря харьковские новости слышу как все у нас хорошо и становится еще лучше, а на самом деле жопен кукен! Журналюги такого напишут ,что мало не покажется. Странно что они этих 10летних не съели!

от чего же такой феерический напор закончился так нерадиво?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выпустить кровавого джина легко, а вот затолкать его взад когда пролилась кровь невинных, - редко получается. Зло незапихуемо. И если так карта ляжет, что у "очень терпеливого народа лопнет терпение" - будет беда.

Ситуация умело нагнетается и если сейчас государство не проявит твердость в подавлении проявлений расовой и нац. нетерпимости - джин будет выпущен. Этого нельзя допустить, это глупость! Что бывает, когда в обществе часть людей вынуждена защищаться, доходчиво написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Югославия была одной из самых развитых стран "соцлагеря", никто и подумать не мог, что в конце 20-го столетия такое может случиться в стране, где высокий уровень жизни и люди имеют образование. Но раскачали Югославию вразнос тупостью, жадностью, завистью и тщеславием на "раз".
aabce1a455e8729083baed6ab61ab35b.jpg

Нам это надо?
 
В фансреде ничего за мясных на ворскле не слышал. Только за левак динамы тема есть.
 
Автор попутал. Это были не фашисты, а нацисты. Фашисты УЖЕ пришли к власти как в Украине, так и в России.

Пруфец:

Флаг итальянских фашистов
w6JsPjHg95o.jpg


Державна виконавча служба України
S_i3-hXMdh8eJZ4-FP3JoFx3Y4RDLiGlHQBz3GTjTElw9K3P22.png


Служба исполнения наказаний России
Rmvbdh-gdC5EASauLCTC0Y1DoLTMYoGYhIxh6J9Mbt1ir7szAq.jpg
 
Мальчик, пи.дежь - это то, что у тебя в голове.
Если бы ты читал не только надписи на заборах,
а хотя бы эту тему, ты бы увидел, что два человека,
отписавшихся здесь, были на выезде и подтвердили,
что это "мясные".
Мало тебе?
Посмотри старт-пост.
Лозунги "смерть врагам" на футболках и розах,
свастики характерны для "мяса".
Да ты и сам знаешь, что это "спартачи",
думаю, что и самих пацанов знаешь...

За их дела клуб будет серьезно наказан.
Надо это остановить.
Дурной пример заразителен.
Иначе из-за горстки отморозков,
пострадают десятки тысяч нормальных болел.

Бля,послушал тебя и не мог не ответить,таких как ты оленей надо с обрыва скидывать,футболки смерть врагам-их носят в большинстве Харьки(если не заметил там два герба клуба),свастика характерна для Спартака,ну это вообще пиздец(до этого начиная с 1997 года свастон на секторе видел у карпат,заметь это те с кем вы дружить собрались),клуб будет наказан-тебе то что посидишь в очередной раз перед зомбиящиком пивка попьешь)))и вообще свастика не на банере а лично на теле человека,вам блядь какая разница,это его взгляды и ему с ней жить!!!два человека с выезда сказали что были мясные-у них на лбу написано что ли !?Никто не отрицает дружбы с Московскими братьями,но не надо их везде тулить,без них разве что хохлов не потянем!а если они и приехали на другой матч,это значит что люди приехали в гости!!!!
П.сы Фуууххх,вроде все сказал,а вам дорогие овощи,дальше смотрите телек,бухайте,курите и все у ВАС будет хорошо!!!!
 
Мальчик, пи.дежь - это то, что у тебя в голове.
Если бы ты читал не только надписи на заборах,
а хотя бы эту тему, ты бы увидел, что два человека,
отписавшихся здесь, были на выезде и подтвердили,
что это "мясные".
Мало тебе?
Посмотри старт-пост.
Лозунги "смерть врагам" на футболках и розах,
свастики характерны для "мяса".
Да ты и сам знаешь, что это "спартачи",
думаю, что и самих пацанов знаешь...

За их дела клуб будет серьезно наказан.
Надо это остановить.
Дурной пример заразителен.
Иначе из-за горстки отморозков,
пострадают десятки тысяч нормальных болел.

так останови или сил и духу хватает только тут по клавишам бацать? Согласен с оратором выше на все 200% фашизм или национализм личное дело каждого,главное чтоб не галимым шавьем быть. Весело и х...й с ним.

ПСЫ: СМЕРТЬ ВРАГАМ
 
Останнє редагування:
так останови или сил и духу хватает только тут по клавишам бацать? Согласен с оратором выше на все 200% фашизм или национализм личное дело каждого,главное чтоб не галимым шавьем быть. Весело и х...й с ним.

ПСЫ: СМЕРТЬ ВРАГАМ

:клас::клас::клас:
Друзей не ищем дружбой дорожим)
 
Матч группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити - ЦСКА был омрачен расистскими выходками болельщиков "горожан". Оскорблениям подвергся защитник "красно-синих" Алексей Березуцкий.

"Это было ужасно. С трибуны мне протянули балалайку, во втором тайме в меня бросили лапти и граненый стакан. Некоторые люди, хотя людьми я их не могу назвать, пели калинку-малинку и изображали медвежий рык. Я не знаю как мне дальше с этим жить. Возможно мне понадобится психолог. Я хочу,чтобы ФИФА приняла меры" - заявил сквозь слезы Алексей Березуцкий
 
так останови или сил и духу хватает только тут по клавишам бацать? Согласен с оратором выше на все 200% фашизм или национализм личное дело каждого,главное чтоб не галимым шавьем быть. Весело и х...й с ним.

ПСЫ: СМЕРТЬ ВРАГАМ

есть принцип, которым руководствуются нормальные люди:
свобода каждого человека заканчивается там, где начинается
свобода другого человека.
нравится тебе, москвич, свастика?
ну и носи ее у себя в москве.
наводи там порядок, если ты считаешь,
что ваша рыба гниет не с белокаменной головы, а с хвоста:
с людей, которые убирают за вами мусор и строят вам дома.
не надо лезть в Харьков со своими ублюдочными убеждениями.
мы тут сами как-нибудь разберемся.
мало нам своих проблем, так еще фашистов не хватает на стадионе,
где играет команда с неграми и метисами-мулатами...
 
есть принцип, которым руководствуются нормальные люди:
свобода каждого человека заканчивается там, где начинается
свобода другого человека.
нравится тебе, москвич, свастика?
ну и носи ее у себя в москве.
наводи там порядок, если ты считаешь,
что ваша рыба гниет не с белокаменной головы, а с хвоста:
с людей, которые убирают за вами мусор и строят вам дома.
не надо лезть в Харьков со своими ублюдочными убеждениями.
мы тут сами как-нибудь разберемся.
мало нам своих проблем, так еще фашистов не хватает на стадионе,
где играет команда с неграми и метисами-мулатами...
У тебя москвичи- в горле сидят?обидели когда то???тебе еще раз говорят не было на этом матче никого оттуда!!!!свастика это славянский знак,если ты не знал!!!!и многие в Харькове ее носят!!!ну тебе убогому это не понять!!!!

и вообще я бы больше был бы рад если бы команда была бы внизу,ну там играли наши белые парни,а не всякий мусор!!!
 
У тебя москвичи- в горле сидят?обидели когда то???тебе еще раз говорят не было на этом матче никого оттуда!!!!свастика это славянский знак,если ты не знал!!!!и многие в Харькове ее носят!!!ну тебе убогому это не понять!!!!

и вообще я бы больше был бы рад если бы команда была бы внизу,ну там играли наши белые парни,а не всякий мусор!!!
Откуда ты вылез, убогий?
Все кто делает вид, что свастика - это исключительно древний славянский символ являются малолетками с анацефалией.
Пидоры, типа тебя, кидали фаера в инвалидов с парафан сектора.
Ты еще, сука, будешь рассуждать о свободе личности.
Напрасно мусора тебя ребра не переломали.
 
Был на матче. Действительно, имело место быть... Это фаны московского Спартака, с которыми из покон времен у нас дружба. Свастика ессно это уже занадто...

еше они кричали какие-то абсолютно быдлячьи оскорбительные кричалки в сторону хозяев - мне было стыдно рядом с ними стоять и быть тоже болельщиком металлиста:(

а потом эти дыбилы начали палить сиденья на трибунах..вобщем фубля и позор харькову, по таким гостям потом судят про всё население города..

Пол стадиона негров и еще не пойми кого, а десятка русских которые приехали к определенным людям, поперек горла. Кошмар!
секту82 приехали поддержать?
"спринтер и машина"?
получилось.
накажут клуб.

У тебя москвичи- в горле сидят?обидели когда то???тебе еще раз говорят не было на этом матче никого оттуда!!!!свастика это славянский знак,если ты не знал!!!!и многие в Харькове ее носят!!!ну тебе убогому это не понять!!!!

и вообще я бы больше был бы рад если бы команда была бы внизу,ну там играли наши белые парни,а не всякий мусор!!!

Насчет "всякого мусора" -
зачем ты приходишь на Металлист?

Могу тебе помочь:
Новая Бавария.
Стадион Гелиос-Арена.

Сделай приятное себе и людям:пиво:
 
Откуда ты вылез, убогий?
Все кто делает вид, что свастика - это исключительно древний славянский символ являются малолетками с анацефалией.
Пидоры, типа тебя, кидали фаера в инвалидов с парафан сектора.
Ты еще, сука, будешь рассуждать о свободе личности.
Напрасно мусора тебя ребра не переломали.

Что ты мелешь черт,ты там был что рот свой вонючий раскрываешь!?спрячься овощ и выучи историю,грач или тебе мозги промыли уже....???

по поводу свастики


Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[2].
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики, как символа много значений, и у большинства народов они были положительны[2]. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия.
Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.
В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz, «хакенкройц», дословно «крюковый крест», иногда переводится как «мотыгообразный крест» и т. п.) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика

секту82 приехали поддержать?
"спринтер и машина"?
получилось.
накажут клуб.



Насчет "всякого мусора" -
зачем ты приходишь на Металлист?

Могу тебе помочь:
Новая Бавария.
Стадион Гелиос-Арена.

Сделай приятное себе и людям:пиво:

в первую очередь я прихожу поддержать свой клуб и город!!!

лучше помоги себе сам и ходи на гелиос сам,так всем будет лучше!)))
 
Назад
Зверху Знизу