Металлист - Сампдория 2:1! Ура!

все голы - красавцы! даже гол соперника, но наши были всё равно лучше и показали характер, хотя скорости у соперника были выше(они постоянно давали мяч на забегание)
за что Тайсона удалили - посмотрел на видео - раз ударил соперника по руке(за такое не дают карточку), потом увидел чью-то руку, которая дала ляпаса итальяшке - наверно это был Тайсон. но опять же за такое не надо давать карточку, итальяшка не упал и не начал корчиться с эпилептической болью, а если дать - желтую
теперь вопрос: кто выйдет вместо Тайсона 4 ноября? у Металла та же проблема - основной состав очень хороший и может показывать высокий класс, а скамейка запасных короткая и по сути некому играть
что очень понравилось - у наших есть хороший пас, они могут держать долго мяч и тактически переигрывать соперника + у нападающих есть техника(Тайсон и Девич не раз переигрывали 1,2 игроков соперника)
з.ы. я уже думал, что Динамо продолжат свою "выигрышную серию" в матче с АЗ :ги:
з.з.ы. до сих пор не пойму, почему Металл не показывают по нормальным каналам - говноКарпаты, которые явно проиграют всем, и говноДинамо(даже продолжать не буду, они сильно всех разочаровали, настоящее Динамо - Динамо "86) показывают по ICTV
 
А как там Суркисня? Жаба не задушила?!!:D

Интересно, что Абрамович "ловил" на Металлисте?, может наши выкладывались по полной, чтоб их приметили и в Челси пригласили?:D не удивлюсь если Тайсон в ближайшем трансферном окне окажеться в Английском чемпионате:D
 
>Народ! Кто таки понял за что Тайсона удалили!
после падения, в начавшихся терках, кто-то из наших хлопнул сампдорийца по макушке. в кадре лица не было видно, возможно и тайсон.
металлист - молодцы, поздравления с победой.

Ага, пересмотрел ща повтор, хлопнул таки ладонью по хлебалу Тайсон макаронника
 
все голы - красавцы! даже гол соперника, но наши были всё равно лучше и показали характер, хотя скорости у соперника были выше(они постоянно давали мяч на забегание)
за что Тайсона удалили - посмотрел на видео - раз ударил соперника по руке(за такое не дают карточку), потом увидел чью-то руку, которая дала ляпаса итальяшке - наверно это был Тайсон. но опять же за такое не надо давать карточку, итальяшка не упал и не начал корчиться с эпилептической болью, а если дать - желтую
теперь вопрос: кто выйдет вместо Тайсона 4 ноября? у Металла та же проблема - основной состав очень хороший и может показывать высокий класс, а скамейка запасных короткая и по сути некому играть
что очень понравилось - у наших есть хороший пас, они могут держать долго мяч и тактически переигрывать соперника + у нападающих есть техника(Тайсон и Девич не раз переигрывали 1,2 игроков соперника)
з.ы. я уже думал, что Динамо продолжат свою "выигрышную серию" в матче с АЗ :ги:
з.з.ы. до сих пор не пойму, почему Металл не показывают по нормальным каналам - говноКарпаты, которые явно проиграют всем, и говноДинамо(даже продолжать не буду, они сильно всех разочаровали, настоящее Динамо - Динамо "86) показывают по ICTV

Кому права на показ матчей ЛЕ принадлежат, тот музыку и заказывает.
Вместо Тайсона выйдет Воробей. Тайсону, как и Шавьеру, надо быть проще и на вещи смотреть ширше, т.е. не психовать по делу и без.
Кстати, никто не знает Девич в ответке будет играть, что там у него с желтыми?

Интересно, что Абрамович "ловил" на Металлисте?, может наши выкладывались по полной, чтоб их приметили и в Челси пригласили?:D не удивлюсь если Тайсон в ближайшем трансферном окне окажеться в Английском чемпионате:D

Может просто визит вежливости? Маркевич же ездил в Челси. Вот и обмен опытом.
К тому же, Ярославский с Дерипаско кентуется, возможно и решил дружественные связи расширить.
 
все голы - красавцы! даже гол соперника, но наши были всё равно лучше и показали характер, хотя скорости у соперника были выше(они постоянно давали мяч на забегание)
за что Тайсона удалили - посмотрел на видео - раз ударил соперника по руке(за такое не дают карточку), потом увидел чью-то руку, которая дала ляпаса итальяшке - наверно это был Тайсон. но опять же за такое не надо давать карточку, итальяшка не упал и не начал корчиться с эпилептической болью, а если дать - желтую
теперь вопрос: кто выйдет вместо Тайсона 4 ноября? у Металла та же проблема - основной состав очень хороший и может показывать высокий класс, а скамейка запасных короткая и по сути некому играть
что очень понравилось - у наших есть хороший пас, они могут держать долго мяч и тактически переигрывать соперника + у нападающих есть техника(Тайсон и Девич не раз переигрывали 1,2 игроков соперника)
з.ы. я уже думал, что Динамо продолжат свою "выигрышную серию" в матче с АЗ :ги:
з.з.ы. до сих пор не пойму, почему Металл не показывают по нормальным каналам - говноКарпаты, которые явно проиграют всем, и говноДинамо(даже продолжать не буду, они сильно всех разочаровали, настоящее Динамо - Динамо "86) показывают по ICTV

олень на правый фланг, хавьер по центру девич впереди :клас:
 
дома сидите, тогда денег не жалко будет в случае проигрыша. Хорошо Вы команду поддерживаете, молодец просто

ололо :D :D :D кузьма детектед :D хотя бы кричалки выучите для начала.
з.ы. Это не Вы в метро орете ?
Фанаты, блин, тьфу, аж противно

Прочитайте посты, прежде чем писать)) Хожу на все матчи, даже если проигрывают, а писалось про матч с ПСВ. Вы от него были в восторге? ИМХО - тот матч был одним из худших, расслабились тогда. Кричалки знаю, хоть и никогда не кричу - горло дороже. Но причем тут кричалка к моей фразе? Как захотел - так и пишу, это не цитирование, а мои эмоции :)
P.S. На метро не езжу ;)
 
олень на правый фланг, хавьер по центру девич впереди :клас:

главное, чтобы Олень не тупил, а играл ТАК, как он может играть,а еще не передерживал мяч - тогда согласен с такой расстановкой
 
ололо :D :D :D кузьма детектед :D хотя бы кричалки выучите для начала.
з.ы. Это не Вы в метро орете ?

Вот блин, как умиляют сопли "справжніх" фанатов по поводу всех остальных "кузьмичей". Прям аж разрывает от того, что кого-то, кроме них фанами называют.

Фанаты, блин, тьфу, аж противно
 
писалось про матч с ПСВ. Вы от него были в восторге?

нет, не в восторге. Но я и не пишу, что денег жалко. Так как поддерживаю команду не только когда Металлист выигрывает

Кричалки знаю, хоть и никогда не кричу - горло дороже. Но причем тут кричалка к моей фразе? Как захотел - так и пишу, это не цитирование, а мои эмоции :)

при том, что обычно те, кто не знают кричалки, начинают орать то шо услышат-плохо расслышат. А Ваша фраза как раз к таким и относится, так что не надо ля-ля :) Вы бы еще "Дом советов оле-оле-оле" написали, а потом утверждали, что это эмоции, а не цитирование :D
 
Назад
Зверху Знизу