Металлист-Бешикташ!Сегодняяя!

и шщева наконец-то забил за милан, ни день а сказка
 
Посилання видалено

Тут гол Коэльо можно посмотреть, а это стоит видеть
 
Сейчас у нас лучшая команда в нашей истории.
Какого хера Михайличенко Девича в сборную не берет, тем более на фоне травмы Милевского.
 
Сейчас у нас лучшая команда в нашей истории.
Какого хера Михайличенко Девича в сборную не берет, тем более на фоне травмы Милевского.

потому что Девич находился в тени Коэльо. я думаю, теперь он просто не имеет право не взять его на матч с Хорватами.
 
Всем с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ МЕТАЛЛИСТА!!!
Был на 6секторе! Атмосфера просто яд, Селтик Парк и Стамбул сосут соску:D:D:D
 
Да, порвали как детей !!!!!! турки как то бледно выглядели. И поддержка у них слабая была. я сидел на краю Востока, а турки сидели на краю Юга , метров 10 от меня. Пешикташь-пешиктащь слегка поорали :іржач::іржач::іржач: и все. Ну наши их сразу зафукивали. Да и мало их было.

А наши болелы - это нечто.....:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Я последний раз был на Металисте рокив 20 назад. Атмосфера конечно совсем не та. Молодцы конечно команда. Ну и поддержка была соответственая. Гимн УКРАИНЫ пели, не совсем складно , но все таки... :yahoo::yahoo::yahoo:

Металлист - УЕФА !!!!!!! Слава УКРАИНЕ !!!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::україна:украина:україна:украина:україна:украина:україна:украина:україна:украина:украина
 
играли очень грамотно, особенно центральная линия!!!
не дали тукам свободы в центре, впереди хавали все что можно, ПАПА - это вообще лучший защитник в Украине!!! переходили центр очень динамично, а главное все передачи на чужой половине - точные, это и сыграло ключевую роль, так, как турки неожидали такого исполнения!!!
Шахтеру и Динамо поучится!!!
 
Да, с такой игрой вполне реально замахнуться на чемпионство
И это не фантастика, главное зимой состав сохранить.
 
Сейчас у нас лучшая команда в нашей истории.
Какого хера Михайличенко Девича в сборную не берет, тем более на фоне травмы Милевского.

Я бы расширил коло пытань - какого хера он вобще никого не берёт???
И какого хера он туда берёт Алиева и Кучера?:D
 
Я бы расширил коло пытань - какого хера он вобще никого не берёт???
И какого хера он туда берёт Алиева и Кучера?:D

потому что надежные и имеют опыт на самом высоком уровне, не нужно по одной игре судить. из Металла тоже подтянет теперь, это не подлежит сомнению, а если не подтянет, тогда зачем он вообще нужен сборной? так что ожидайте в сборной Девича и Слюсара
 
потому что надежные и имеют опыт на самом высоком уровне, не нужно по одной игре судить. из Металла тоже подтянет теперь, это не подлежит сомнению, а если не подтянет, тогда зачем он вообще нужен сборной? так что ожидайте в сборной Девича и Слюсара

Из тех игр что я видел - а я видел почти все - Алиев производит больше впечатление дерганного малолетки но ни как не надёжного... ну а кучер вобще никогда надёжным небыл - периодами только
 
просто-всех с победой!!!!
что на центральных улицах творилось-просто ппц!!!!
 
Из тех игр что я видел - а я видел почти все - Алиев производит больше впечатление дерганного малолетки но ни как не надёжного... ну а кучер вобще никогда надёжным небыл - периодами только

может сегодня не будем спорить???
давай лучше завтра за Металл выпьем???
 
Посилання видалено

нормальный обзор для невидевших))))
 
Победили! :)
 
вот гол первый - шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Месси отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу