Metallica - Death Magnetic (NEW ALBUM 2008!)

а Kill'em All, Ride The Lightning и т.д. я слушаю с удовольствием до сих пор.
ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн, тебе не отвертеться от своей гомо-сути, даже прикидываясь фанатом музыки для настоящих мужиков. Мы-то знаем, что твой кумир - Джордж Майкл, куда тебе Метлу слушать...


p.s. Поставил новую Метлу на закачку. Чесна гаваря, слегка переживаю - не говно ли...Я слушал пару новых песен на концертнике 1-2 годичной давности - таксибе...
 
Чесна гаваря, слегка переживаю - не говно ли...Я слушал пару новых песен на концертнике 1-2 годичной давности - таксибе...

прикидываясь фанатом музыки для настоящих мужиков.

Зачотно пёрнул, поздравляю :клас:
Получается, что метла - музыка для настоящих мужиков, но при этом так себе :іржач:
 
В Сэнт Энгэре ...Альбом хорош несомненно как некое лекарство от злости и способ выплеснуть агрессию.
Естественно он отличается от всего что было сделано ими до этого но он несомненно интересен своим наполнением.
Да, блять, Энгер - пиздатейший албум, ни одной хуевой песни! Похуй соляки, песни-то ахуенные. Просто те, кто не вкурил, не смогли осознать, что этот албум - развитие группы, их испугала его необычность, новизна (это я про нормальных гетеросексуальных фанатов, не принявших Энгер, говорю. А у педиков типа Сосайна другие мотивы, см.мой пост выше)
 
Love Sign, ты умрешь!!!!
Тебе не выжить с такими мозгами!! Не появляйся тут!! Сиди в своем блюзе!! И никто тебя не тронет!!

В натуре - пашол нахуй с форума, ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР
 
Бля 79% я ща усрусь фак я хочу ето слышать АААААААААА
 
Это точно 320.Больше всего вперли : My Apocalypse,Suicide & Redemption,Cyanide а анфогивен вообще не впер.Есть элементы стонера - не зря они с Down ездили.Трухилио ахуенен!
 
Во дурак - даже в МЕТАЛЛИКЕ не разбирается :іржач:
Ай да трэшер

Ёптанахъ, это ж насколько надо быть узколобым, насколько ж надо перепентатонировать,чтобы "St.Anger" не понравился...Препечальнейше. Кстати, с хуя ли ты в эту тему залез? Иди восслушай Бадди Гая,твердолобый ты наш блюзъменъ.

P.S - Я буду не я, если не скажу:"Учи матчасть".

Добавлено через 7 минут
Качайу и канчайу ф предвкушении!!!!
 
Останнє редагування:
Это точно 320.Больше всего вперли : My Apocalypse,Suicide & Redemption,Cyanide а анфогивен вообще не впер.Есть элементы стонера - не зря они с Down ездили.Трухилио ахуенен!

ммм....нда нда
в целом да
так и есть
 
Альбом ахуенен. Не знаю, что еще тут можно добавить.
 
Дьявольски скачал аж 66%,переслушиваю "St.Anger"...
 
Love Sign, ты умрешь!!!!
Тебе не выжить с такими мозгами!! Не появляйся тут!! Сиди в своем блюзе!! И никто тебя не тронет!!
Пионэришко, сиди и не перди :іржач:

Добавлено через 44 секунды
В натуре - пашол нахуй с форума, ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР
Могу посоветовать тебе то же самое:іржач:
 
Останнє редагування:
Прошу прощения за плагиат
Лав Сосайн, победитель ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР, сукин ты сын, ебись-ка отсюда нахуй, ***** грёбаный и пусть с тобой онотоле потеряет девственность (ты пассив), и ты, спермослизывающий дятлоебущий хуесос, блять, будешь жрать говно сука кастрюлями, а когда ты начнёшь блевать от отвращения, я скормлю тебе то, что ты только что выблевал, и больше блевать не дам ! если ты не задохнёшься и переживёшь это (надеюсь что этого не случиться), то я заткну твой анал стальной пластиной, с поперчным, блять, сечением в метр квадратный, и буду ждать пока не произойдёт твой фекальный взрыв ! А если блять, и эта моя затея обломиться, то твой анал уже будет похож на Марианскую впадину, в нем будет построен аэропорт, конюшня, и блять, метро.

ЗЫ : просто иди нахуй, хуйло

ЗЗЫ : Все кроме Лав Сосайна, ПОБЕДИТЕЛЯ ХФ НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР, извините, очень пьян

ЗЗЗЫ : Спасибо kostajones, за определение лав сосайна
 
Назад
Зверху Знизу