Metal-команде нужна вокалистка

Я думаю, любая нормальная девушка-вокалистка, прочитав обращения типа "девки" и "бабы" просто побежит к тебе в группу))) Ап, какбэ)
 
Не умничай. Мне нужна как раз та, которая не обратит на обращение такое особого внимания и понимает смысл его, а не как ... Ап!
 
я Шпунтика вконтакте видел, пиздец.
 
Ту шбундик: А че горит-то? Выступление в Олимпийском? Или ККЗ вместе с Дворцом спорта? Какой у тебя в группе менталитет? Какой вокал ты ищешь(ну тип гроул, баритон и т.д.)? Просто могу вокалистку предложить.
 
Мы ищем вокалистку с баритоном и разговорным гроулом, и чтобы шептала на идиш. Если бы ты мог кого-то предложить, то уже бы это сделал, а не ... :)
 
Срем значит все дружно. Грайнд! Ап! :)
 
Мы ищем вокалистку с баритоном и разговорным гроулом, и чтобы шептала на идиш. Если бы ты мог кого-то предложить, то уже бы это сделал, а не ... :)

Короче бред. Ладно, ты в пролете. Хотя нет - Ренату возьми.
 
ЯРОГНЕВ!!!!!!!!!!!!!
 
и я увидел Шпунтика))) На аве похож)))))))
 
покажите и мне)))) в лс
 
ЯРОГНЕВ вконтакте в поиске
 
вспомнил этого чувака, он когда то на акустике записывался ))
а БиСиРич какой то смешной
 
Слушай, народ, хорош пиздеть без толку. Я ни от кого не скрываюсь в отличии от вас и мне глубоко на вас срать, чтобы я заморачивался поиском ваших ебальников в Контакте. Это все свидетельствует о вашем имбицилизме.
Добавлено через 44 секунды
вспомнил этого чувака, он когда то на акустике записывался ))
а БиСиРич какой то смешной

1. Ты сам "чувак"; 2. Ты сам "смешной чувак". :)
Добавлено через 2 минуты

Я не понимаю такого нездорового к себе интереса с твоей стороны. Может, ты голубой? Тогда давай расставим сразу все точки: я не голубой и у нас с тобой ничего не получится. Так уж вышло.
Добавлено через 4 минуты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Кто хочет, стучитесь в друзья и не заморачивайтесь, как меня найти. Если не ссыте, конечно же. :)
 
Назад
Зверху Знизу