Мет. двери "Коммунар"

узнал, чтобы получить скидку 10% надо заказать металлические двери в этом году в этой же компании. НО! я уже давно поставил себе входные двери. Кто поставил входные двери в Коммунаре в этом году и кому не жалко, может поделитесь номером заказа на металлически двери в коммунаре мне в личку. БУДУ БЛАГОДАРЕН.
 
за последние три года на одном обьекте установлено около 40 дверей коммунар Все которые выходят на улицу(15шт.) через 2 года перекрашивались т.к. коммунар красит без грунтовки , в проходных местах (100 чел. в день) дверные петли отвалились , три раза приезжали ремонтировать : 1-ый по гарантии - безуспешно, 2-ой за 100гр.-безуспешно, 3-ий опять безуспешн.(сварщики не квалифиц.).Первые 30 дверей делали без предоплаты потом потом появилась предоплата.Сроки изготовления 2,3 месяца.Вообщем с коммунаром больше не работаем.
 
Хотим поставить тамбурную дверь. Отзывы были хорошие. Поехала сегодня на Г. Труда к ним в офис, а там у девушки плохое настроение и общение прошло плохо: она быстро и снисходительно мне рассказала, потом ушла за рабочий стол и далее оттуда нехотя отвечала, глядя в монитор, даже когда я к ней пришла и села напротив. Она не смогла ответить мне на вопрос "на сколько подорожает дверь, если я выберу такую-то модель замка?" - "приедет мастер на замерку и все расскажет, но если вы не сделаете заказ, то нужно будет заплатить за вызов 50 грн". К слову сказать, девушка была сама вежливость и предложила кофе неделей раньше нашему соседу (высокому молодому и симпатичному человеку). Человеческое отношение по половому признаку?
В общем, осадок остался.
 
Начитавшись положительных отзывов, на прошлой неделе зашла в офис на Державинской около М. Метростроителей. Девушка-менеджер на любой мой вопрос отвечала - придет мастер по замеру и все вам расскажет. А для чего тогда офис? Почему она не могла мне показать-рассказать на примере дверей стоящих в офисе? Желание заказывать двери у Коммунара пропало...
 
Я так понял, что о дверях Коммунар отрицательные отзывы только по повод установки..
Ну и еще о чрезмерно завышенной цене, но это, может, и спорный вопрос
 
Народ, поделитесь скидкой 10%. Кому не трудно - в ЛС плиз. Спасибо!
 
Я так понял, что о дверях Коммунар отрицательные отзывы только по повод установки..
Ну и еще о чрезмерно завышенной цене, но это, может, и спорный вопрос
Первые двери у них заказывал в 2003м - вопросов к дверям, к их установке и к замкам нет досих пор, вторые в другую квартиру в 2008м качество тоже - вопросов не возникает. Не считаю цену завышенной исходя из срока их безпроблемной эксплуатации.
А установщик и девочка в офисе - у всех такое бывает :(
 
После оплаты заказа прошел месяц и самое неприятное, что теперь я стала им совсем не интересна. Производственный отдел 761 00 05 вообще не берет трубку телефона, а на сообщения на автоответчике не отвечает. Рекламный отдел объясняет, что занимается рекламой для поиска новых заказчиков. Все, круг замкнулся, ни денег, ни двери но самое неприятное, что НЕТ возможности узнать, когда поставят дверь? Или не поставят?
С таким сервисом почему тема о Коммунаре не в Блэк листе?
 
После оплаты заказа прошел месяц и самое неприятное, что теперь я стала им совсем не интересна. Производственный отдел 761 00 05 вообще не берет трубку телефона, а на сообщения на автоответчике не отвечает. Рекламный отдел объясняет, что занимается рекламой для поиска новых заказчиков. Все, круг замкнулся, ни денег, ни двери но самое неприятное, что НЕТ возможности узнать, когда поставят дверь? Или не поставят?
С таким сервисом почему тема о Коммунаре не в Блэк листе?

Попробуйте позвонить в СЦ, номер телефона написан на пластиковой карте, которую вам дали при оплате двери.
 
Попробуйте позвонить в СЦ, номер телефона написан на пластиковой карте, которую вам дали при оплате двери.

Спасибо за подсказку

Двери обещают поставить в понедельник в 10 часов. Поживем увидим

Только хочется спросить,почему надо накалять ситуацию и раздраконивать заказчика?
 
Спасибо за подсказку

Двери обещают поставить в понедельник в 10 часов. Поживем увидим

Только хочется спросить,почему надо накалять ситуацию и раздраконивать заказчика?

Я когда первый раз заказывал у них дверь, тоже злился. Оказывается при изготовлении двери, не учитываются праздничные и выходные дни. Срок изготовления - 21 рабочий день. Вот примерно месяц и получается ;)
 
Мои отзывы о стальной двери Коммунар однозначно отрицательные.
Во-первых, в офисе на Героев Труда девушка-менеджер вела себя так словно я пришла к ней милостыню просить, а не сделать заказ двери. Отвечала нехотя, заученными фразами, словно робот, абсолютно не дружелюбно и в выборе двери никакой помощи не оказала. Тогда еще надо было отказаться от затеи приобретения данной двери, но реклама остановила. А зря!!! Заказ ждали месяц. После установки двери Практика-5 стоимостью 5200 грн оказалось:
1) стальная дверь из металла толщиной в 2 мм ГНЕТСЯ!!!! словно бумажная при не сильном нажатии на углы двери (подозреваю поставили либо тоньше металл, либо сэкономили на ребрах жесткости);
2) дверное полотно меньше дверной рамы из-за чего она не прилегает плотно, видно уплотнитель и образуется щель;
3) даже ручку прикрутили криво и это при стоимости в 5200 грн;
Чем занимались изготовители в течении месяца не понятно, если наверняка ее сделали за пару часов на скорую руку.
Сразу позвонили на Коммунар, там долго выясняли в чем причина нашего недовольства. Приехавший мастер, который не захотел представляться, начал убеждать что все так и должно быть. Про ручку говорит - вообще ерунда. У себя в бумажках сделал какие-то записи - нам не показал и ничего не дал на руки. Пришлось ругаться вызывать мастера по производству. В итоге оказалось, что нам надо еще доплачивать, чтоб усилить дверь дополнительным листом металла о чем попросили записать письменную просьбу. При этом нужно весь день сидеть без двери, поскольку они ее заберут, а перед этим сделать доплату в 350 грн. Обязательно заплатить до того как дверь заберут на устранение недоделки. На замечание о том, что мы уже заплатили 5200 грн, и что нужно отпрашиваться с работы, и моральный ущерб конечно они отнекиваются и говорят платите. Просто гадко становиться от такого отношения. Если накосячили так устраните пожалуйста свои недоделки тихонько и все, ведь в рекламе сказано про гарантии качества! Пока наши перепетии не закончились, но подумываю при таком отношении отказаться вообще от двери. И в дальнейшем никогда не пересекаться с заводом Коммунар.
Единственный положительный момент это установщики - культурные, аккуратные, исполнительные. Молодцы одним словом.
 
Единственный положительный момент это установщики - культурные, аккуратные, исполнительные. Молодцы одним словом.

Полность согласна с Вами.
Установщики Виталий и Гена. Приятные, культурные, вежливые.Оценила их работу на пять с плюсом. Они сумели поднять настроение и все досадные мелочи забылись.
 
хамские замерщики, полное отсутствие написанных бизнес-процессов.
все решается по звонку некоему мифическому Васильеву, который консультирует последнего работягу что и как делаать.
не рекомендую.

Мои отзывы о стальной двери Коммунар однозначно отрицательные.
Во-первых, в офисе на Героев Труда девушка-менеджер вела себя так словно я пришла к ней милостыню просить, а не сделать заказ двери. Отвечала нехотя, заученными фразами, словно робот, абсолютно не дружелюбно и в выборе двери никакой помощи не оказала. Тогда еще надо было отказаться от затеи приобретения данной двери, но реклама остановила. А зря!!! Заказ ждали месяц. После установки двери Практика-5 стоимостью 5200 грн оказалось:
1) стальная дверь из металла толщиной в 2 мм ГНЕТСЯ!!!! словно бумажная при не сильном нажатии на углы двери (подозреваю поставили либо тоньше металл, либо сэкономили на ребрах жесткости);
2) дверное полотно меньше дверной рамы из-за чего она не прилегает плотно, видно уплотнитель и образуется щель;
3) даже ручку прикрутили криво и это при стоимости в 5200 грн;
Чем занимались изготовители в течении месяца не понятно, если наверняка ее сделали за пару часов на скорую руку.
Сразу позвонили на Коммунар, там долго выясняли в чем причина нашего недовольства. Приехавший мастер, который не захотел представляться, начал убеждать что все так и должно быть. Про ручку говорит - вообще ерунда. У себя в бумажках сделал какие-то записи - нам не показал и ничего не дал на руки. Пришлось ругаться вызывать мастера по производству. В итоге оказалось, что нам надо еще доплачивать, чтоб усилить дверь дополнительным листом металла о чем попросили записать письменную просьбу. При этом нужно весь день сидеть без двери, поскольку они ее заберут, а перед этим сделать доплату в 350 грн. Обязательно заплатить до того как дверь заберут на устранение недоделки. На замечание о том, что мы уже заплатили 5200 грн, и что нужно отпрашиваться с работы, и моральный ущерб конечно они отнекиваются и говорят платите. Просто гадко становиться от такого отношения. Если накосячили так устраните пожалуйста свои недоделки тихонько и все, ведь в рекламе сказано про гарантии качества! Пока наши перепетии не закончились, но подумываю при таком отношении отказаться вообще от двери. И в дальнейшем никогда не пересекаться с заводом Коммунар.
Единственный положительный момент это установщики - культурные, аккуратные, исполнительные. Молодцы одним словом.

ситуация один в один.
две дурочки в офисе напротив каравана, которые думают только об окончании рабочего дня.
 
ситуация один в один.
две дурочки в офисе напротив каравана, которые думают только об окончании рабочего дня.
Была и я у этих макак. Сначала посмотрела двери- понравились.
Потом подошла одна из них и так выдрачивалась в ответах на самые простые вопросы что у меня пропало всякое желание не только заказывать двери но и находиться там.
Неужели хозяева не понимают что такие моськи только распугивают заказчиков!
Рядом с моськами находится киевская фирма "двери и окна". я там заказала дверь.

Менеджер очень культурный и хорошо разбирается. Если вам нужна просто консультация- пообщайтесь с ним и поймете разницу.
Моя дверь будет готова через неделю а не через 2 месяца
 
Была и я у этих макак. Сначала посмотрела двери- понравились.
Потом подошла одна из них и так выдрачивалась в ответах на самые простые вопросы что у меня пропало всякое желание не только заказывать двери но и находиться там.
Неужели хозяева не понимают что такие моськи только распугивают заказчиков!
Рядом с моськами находится киевская фирма "двери и окна". я там заказала дверь.

Менеджер очень культурный и хорошо разбирается. Если вам нужна просто консультация- пообщайтесь с ним и поймете разницу.
Моя дверь будет готова через неделю а не через 2 месяца
Была и я у этих макак. Сначала посмотрела двери- понравились.
quote="landlady;40672127"]Неужели хозяева не понимают что такие моськи только распугивают заказчиков![/quote]Поддержу полностью-как можно иметь в офисе таких пофигисток( на голый процент от продажи их поставить нужно.) обезьяна хлебала кофе при мне со своим хахалем, а мне отвечала в пол оборота.
Заказывали входную, и 6 межкомнатных дверей. подробно. Дверьми входными довольны полностью , качество установка отлично.
С межкомнатными немного огорчились, дверь плотно неприлягает, ручки нам поставили не те что заказывали, предложили поменять( я побоялась что испортят дверь). Установщики, замерщик-отличные ребята, дуру с офиса на Героев Труда уволить, дабы не портить первое впечатление.
 
Читаю о консультантах с Героев Труда и просто удивлена.
Я год назад поставила двери, выбирать тоже ходила в Джокер (о нем ведь речь?). Ходила одна и была там первый раз. Девочка мне все рассказала, объяснила что к чему, по моей просьбе записала все, что я выбрала, чтобы я замерщику просто отдала этот лист. Никакого дискомфорта вообще не было.
 
Самый непрофессиональные изготовитель!

Установку дверей переносят уже 6 раз, каждый раз говорят одно и то же - "Двери не готовы", причем взяли предоплату 80%! В общей сложности не могут изготовить входную дверь уже 36 дней! Причем дверь не специальная (дизайнерская), а обычная из каталога. На сайте нет телефона менеджеров и пожаловаться некуда, есть только телефоны цеха и склада, а там всем все равно!

Не советую заказывать двери, а то будете долго ждать!
 
Назад
Зверху Знизу