Мет. двери "Коммунар"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2006
Повідом.: 209
Мет. двери "Коммунар"

Неделю назад поставили двери - качество хорошее, даже чуть раньше срока изготовили. Привезли в срок, установили быстро и аккуратно. Но больше всего поразило вот что. Был небольшой дефект филенки. Связался с менеджером, готовился к долгим переговорам. Тот выслушал, говорит - закажем вам новую филенку. Сегодня привезли, установили, все быстро, вежливо, даже как-то страшно стало. Сейчас делаем медленно текущий ремонт, много разных мастеров перевидали. Порядочных не так много. Так что рекомендую.
 
какие размеры и сколько обошлась?
 
Точно! Поддерживаю!!Хорошие двери делают,такчто кому надо-отправляйтесь Героев-Юси через дорогу к рынку их павильйон.Главное-что качественно,мало того они еще и тех поддержку осуществляют(регулировка в процессе эксплуатации).Сам ставил 2 года назад(порошковая покраска-филенка сосна-2300-очень доволен!!!)
 
Еще добавлю-был у них на производстве-везде провели-все показали!МОЛОДЦЫ!!!
 
Хочу у них и межкомнатные двойные двери деревянные заказать(если возьмутся конечно),без сучков,белка(кто понимает),древесина хорошо высушена.Могут наши когда заплатишь ,а не то что эта китайская херня!
 
ой...сам не заказывал....но слышал хорошие отзывы....у них еще прикольный сайт....не поимню как пишеться....в патриотическом мотиве с серпом и молотом

нашел...
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да, сам ставил двери от Коммунара - все по человечески. Редко встретишь такой сервис. Малатцы
 
Ставил пару лет назад их двери - все отлично, вовремя, качественно.
 

А телефон есть или хотя подробнее как к ним ехать? 2300 - это стартовая цена? и что-нить слышали об "Трио-двери" или "7"?
 
Присоединяюсь к положительным отзывам по Бронированым дверям Коммунар.Действительно достаточно слаженная и грамотновежливая работа коллектива.Все мои в тему и не в тему вопросы были встречены с пониманием и нормальным отношением как ко мне так и к выполненой работе.Просто великолепно.
Честно говоря за последнее время ,это первый случай,когда просто не к чему придраться,даже если захочеш.
Молодцы.
Добавлено через 2 минуты

Находятся на мироносенской,за исполкомом.Двери Трио-китай.По качеству и по внешнему виду уступают безоговорочно дверям Коммунар.
 
коммунар плюсадын
 
Не отлично, но хорошо. Уже отзывались. На Коммунаре тоже кризис?
 
а мне импонирует очаг)))качество супер сроки норм
Добавлено через 10 минут
и кстати ребята полазил по ихнему сайту что то они очень сильно напоминают двери милано которые уже 3500 стоят, сделаны один в один, выбрать замок нельзя, сделать пленку или кож винил нельзя.....
 
двери Коммунар - супер! поставил себе Аврору... Красиво, быстро и качественно!! советую
 
На днях поставил дверь "Практик-1".От замера до установки 10 дней,хотя ориентировали на 20-30 дней.Обошлась 3220 грн.Установили быстро и ребята даже от кофе отказались,мусора после себя не оставили.Всё устраивает.Посмотрим как в эксплуатации,но по качеству похоже,что проблем не будет.Вобщем советую.
 
Как мы ставили двери

Заказывали у них входные а потом межкомнатные двери.

Качество самой продукции действительно хорошее. Но хотел бы отметить следующее:
1. Когда ставили входную дверь, то то что нам рассказывали в салоне и то что сказал мастер пришедший на замер отличалось - цена в большую сторону и не было МДФ такого цвета и рисунка, как мы выбрали в салоне (мастер сказал что его достаточно давно нет). После установки мы увидели, что:
- ручка хорошо не прикручена;
- глазок имеет желтую окантовку, хотя вся фурнитура серебристая
- и самое главное на входной МДФ панели сбит уголок (т.е. разорвана пленка и под ней сбита сама панель).
Вобщем звонили мы на фирму решать вопрос, сидели день без двери, в результате все сделали, но осадок остался
2. С межкомнатными дверьми получилось еще веселее.
Через месяц после заказа звоним, спрашиваем: когда? Говорят: в следующую среду, хотя при заказе специально указывали, что устанавливать только в субботу или воскресенье.
Сказали, что привезут в среду, а ставить будут в субботу. Прошла среда ни звонка ничего. В субботу позволинили сказали что мастер будет в воскресенье в 11. В воскресенье пришел мужчина, который принес фурнитуру, в 12 звоню спрашиваю где мастер. Сказали будет. В начале второго пришел. По результатам работы мастера были обнаружены следующие недостатки:
- на наличниках в нескольких местах пленка в белых пятнах (видимо не аккуратно простукивал при установке)
- вокруг выемки для язычка на ручке на одной двери царапины от дрели на другой вырезано больше чем надо (накладной пластиной не закрывается)
- на одной двери забыл задуть пену снизу коробки в результате при наступании на порог он прогибался.
- Одна из дверей была установлена видимо не совсем ровно, поскольку если ее приоткрыть, то она начинает самостоятельно открываться, пока не стукнется об стенку.
- двери не прилягают к коробке, соответственно непонятно назначение уплотнительных резинок по периметру коробки кроме увеличения стоимости двери.

Добивались чтобы мастер пришел исправить дефекты более месяца. После исправлений все равно часть дефектов осталась - дверь все равно сама открывается и нет плотного прилегания.

Вывод: Поскольку сами двери достаточно хорошего качества, то альтернативу им найти достаточно сложно. Поэтому если решили их ставить, то мой вам совет: полностью проверять работу криворуких установщиков и окончательный расчет проводить только после того, как ВСЕ ваши замечания устранены и вы убедились что вас все устраивает.
 
Отличные двери. Недавно заказал себе в магазине КИЕВСКИЙ на холодной. За 3980 с мотуровским замком.Подобрал отделочку по своему дизайну. Все четко - привезли вовремя, установили быстро, дверь бомба. Я доволен. Приятель заказывал в пионере за 7 штук, тоже самое. Планирую заказать у них тамбурную дверь, и межкомнатные. Только попозже. На все сразу не напасешся. В общем приятно что наши задних не пасут. Не хуже итальянских(ездил по салонам смотрел) только в 2 раза дешевле.
 
Также планирую заказать себе у них дверь. Закажу отпишусь обязательно.
PS: linar17 Вы мне скидочку сделаете
 
решил и от себя добавить "+" Коммунару
Что понравилось:
1. Очень хорошо рекламируют свои двери, грамотно объясняют что и как у них делается, отвечают на любые идиотские вопросы (был в офисе на Мироносицкой)
2. Мастер для замера двери пришёл вовремя, без опозданий, всё рассказал, подсказал как лучше сделать двери, принял заказ
3. Двери сделали как и обещали, всё точно в срок
4. Установили на 5+. Мастера по установке очень приличные и профессиональные люди.

Вобщем, я доволен на все 100%. Посмотрим, как двери будут в эксплуатации, но пока всё супер.
 
Уже писал и фото выкладывал. Щас вспомнил мини-хохму. Привезли в том году дверь. Ручки я заказывал желтые. Спрашиваю - почему сейфовый замок серый? Установщик - х.з., наверно желтых не было. Я поковырял пальцем этот сейфовый замок - серость начала слазить, под ней желанный желтый цвет Оказывается, всего-то производственная пленка, но установщик был не в курсе.