Местоположение по номеру

Оговорюсь, по пустякам вменяемый человек не будет использовать эту возможность.

ИМХО самый лучший каммент в теме.
Надо думать не о возможностях, а о возможностях деленных на трудозатраты.
 
Да если так подумать... если кому то очень надо будет, то и без телефона найдут))
 
Ану-ка Уважаемые подскажите будьте добры, мне хочет позвонить один очень противный и "кгбшный" по характеру человек ( человек который не брезгует шантажами и слежками даже в самых детских вещах ), причем что хоть просто хочет поговорить о том о сем, не хочу встречаться пока, этому человеку передали что я в Киеве, зная характер человека знаю что она не поверит что я в Киеве и любыми правдами и неправдами попытается выяснить где я коварными методами ))) если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ? Что почем на подобном рынке и насколько это сложно для тех кто может это осуществить ? То есть кто то может взяться или пальцем у виска покрутят ?

Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))
1-3 секунды.
Закрывайте тему
 
ИМХО самый лучший каммент в теме.
Надо думать не о возможностях, а о возможностях деленных на трудозатраты.
Не в них дело. Трудозатраты лично у меня- один звонок.
Вопрос в другом,- обращаясь к людям по хуйне ты ставишь под сомнение возможность обратиться к людям по действителньо важному вопросу в будущем.
Людей с такими возможностями по пустякам не беспокоят.
 
Не звони. Нафиг так рисковать?
 
Ану-ка Уважаемые подскажите будьте добры, мне хочет позвонить один очень противный и "кгбшный" по характеру человек ( человек который не брезгует шантажами и слежками даже в самых детских вещах ), причем что хоть просто хочет поговорить о том о сем, не хочу встречаться пока, этому человеку передали что я в Киеве, зная характер человека знаю что она не поверит что я в Киеве и любыми правдами и неправдами попытается выяснить где я коварными методами ))) если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ? Что почем на подобном рынке и насколько это сложно для тех кто может это осуществить ? То есть кто то может взяться или пальцем у виска покрутят ?

Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))


ниче се ты прячешься...отакот надо мужика за горло брать,отетачки я понимаю:D:D:D
 
Ану-ка Уважаемые подскажите будьте добры, мне хочет позвонить один очень противный и "кгбшный" по характеру человек ( человек который не брезгует шантажами и слежками даже в самых детских вещах ), причем что хоть просто хочет поговорить о том о сем, не хочу встречаться пока, этому человеку передали что я в Киеве, зная характер человека знаю что она не поверит что я в Киеве и любыми правдами и неправдами попытается выяснить где я коварными методами ))) если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ? Что почем на подобном рынке и насколько это сложно для тех кто может это осуществить ? То есть кто то может взяться или пальцем у виска покрутят ?

Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))





----А можно засылать "казачков", дабы они преднамеренно поскандалили и сделали из этого какой-то полезный вывод:D
 
Мне когда то на спор принесли и показали распечатки всех моих смс и разговоров.
Но было это около 6-7 лет назад.
Оператор был Киевстар.
распечатки разговоров,это как?то о чем вы говорили или кому звонили?
 
Ану-ка Уважаемые подскажите будьте добры, мне хочет позвонить один очень противный и "кгбшный" по характеру человек ( человек который не брезгует шантажами и слежками даже в самых детских вещах ), причем что хоть просто хочет поговорить о том о сем, не хочу встречаться пока, этому человеку передали что я в Киеве, зная характер человека знаю что она не поверит что я в Киеве и любыми правдами и неправдами попытается выяснить где я коварными методами ))) если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ? Что почем на подобном рынке и насколько это сложно для тех кто может это осуществить ? То есть кто то может взяться или пальцем у виска покрутят ?

Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))

обзаводитесь маниакальными психопатками в окружении, а потом - менжуетесь, аки бабы, блин...
 
Ану-ка Уважаемые подскажите будьте добры, мне хочет позвонить один очень противный и "кгбшный" по характеру человек ( человек который не брезгует шантажами и слежками даже в самых детских вещах ), причем что хоть просто хочет поговорить о том о сем, не хочу встречаться пока, этому человеку передали что я в Киеве, зная характер человека знаю что она не поверит что я в Киеве и любыми правдами и неправдами попытается выяснить где я коварными методами ))) если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ? Что почем на подобном рынке и насколько это сложно для тех кто может это осуществить ? То есть кто то может взяться или пальцем у виска покрутят ?

Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))

Весьма легко узнаётся. Звонить необязательно, достаточно знать только номер телефона.
 
ответ на вопрос ТС в старт посте - такие китайские шняги существуют. Меня наш поставщик из Китая спрашивал будет ли такоэ продаваться. Определяет правда с небольшой точностью, до нескольких километров, интегрируется c GPS. Возможно определяет только ту или иную сотовую вышку. СтОит без самого GPSa около 50-60 долларов, с GPS-навигатором 90-120 естесственно цена опта в Китае+доставка.
Так и не созрел на заказ, так что можете мне не верить. Я и сам не уверен что оно работает (привык доверять только своим глазам). ХЗН короче
 
если у этого человека есть лишних 500 у.е. и выход на нужных людей, то за эту сумму она вполне может получить инфу о месторасположении нужного ей абонента по минутам на всей территории Украины с координатами близлежащих вышек, принимающих сигнал.



за 100 у.е. такую инфу не достанешь.

То, что знаю точно
При наличии нормальных знакомых, например в СБУ, достается телефонным звонком в течение часа. Достаточно знать номер. Точность - ближайшая сота и приблизительная дальность.

Догадки
По идее, есть техническая возможность сказать точнее, если аппарат был в видимости нескольких сот.
Человеку с улицы - у кого какая жаба, если вообще на это пойдут, не знаю, не пробовал.
По поводу звука с телефона не знаю, не видел. Но опасения у людей (героев первого абзаца) есть. Возможно просто паранойя.

Вывод
ТС, твой телефон - твой маяк. Более того, зная номер достаточно легко выяснить с кем ты знаком, привычки и, скорее всего, кто ты. Даже без лога звонков. Даже если ты просто купил новый номер и долго с ним поездил, даже не звоня с него. Ну, думаю всем ясно как :)
 
Останнє редагування:
То, что знаю точно
При наличии нормальных знакомых, например в СБУ, достается телефонным звонком в течение часа.
Хватит ерунду нести. "Телефонным звонком" может узнать только служба безопасности опсоса. Все остальные только при возбуждении реального уголовного дела и реальной санкции. И совсем не по телефонному звонку а намного дольше. Иногда месяцами.
 
Гоните здесь -.........ю
Програма - позволяет увидеть: если есть хоть один (Ник!!! или др.) в инете.
Потом она выдаёт все результаты (какие есть в вашем компе-ники-пароли- и так далее!!!! привязка !!!!единоразово только по I.P.

увидел - на ХФ потом случайно шарил на ICQ ...потом просто пробил и в итоге)))) а чё ты делаеш на ЭбаУ:іржач:

вот где то так.

С телефоном??? уже писалось. повторятся нет смысла.
 
если я все таки свяжусь по телефону, большая ли для нее проблема будет вычислить мое местонахождение ?
Блин да и самому поговорить хочется, главное не встретится ))

Я не думаю, что мадам будет использовать всякие замысловатые способы слежки, главное, не проколитесь сами в мелочах. Например, Вас могут увидеть на улице общие знакомые ;) и не надо тут никаких "кгбэшных" штучек
 
Полностью присоединяюсь к ответу Ферокса. Никакой блат даже в ЦРУ в данном случае не поможет , а больше нет смысла рассказывать про эту тему.

Прибавлю, что и службе безопасности опсоса "по просьбе любовницы" узнать что-то не очень просто. Узнать-то он узнает, но запросы логируются. Потому его спросят: "а что за хуйня?". Так что служба безопасности опсоса "по звонку" пробить может только звонит, скажем, Пинчук.
 
Назад
Зверху Знизу