место мужчины -на кухне!

вот правильно,молодец,сразу видно здравомыслящего человека:клас::D
хорошо готовишь?:) теперь учись сосать ,лизать и целовать:D начинай с туфель-рекомендую,или с пальцев рук:любов: после туфель токо язык помой:іржач:
У женщин можно только деньги сосать на сигареты. :збентежений:
 
мне ипмонирует ход вашей мысли,продолжайте:D
вы такой приятный человек я вижу:D
Парламента купи когда домой пойдёшь, скотина, опять задерживаешься с работы, небось мохито со своими блядями подругами налакалась. :відстій:
 
А умел бы сосать-фиг бы было время на это.
Видишь-настоящих мужиков на форуме нет-все делом заняты.)))

да если б только на форуме,их и в жизни настоящих то нет( любить не умеют,дружить не умеют,да что там говорить даже готовить не умеют и все остальное с горем пополам,все учи:іржач: так что слушай и мотай на ус или что там у тебя есть-не бюдь хлюпиком,будь мужиком блеать-учись угождать женщинам ибо кто не научится тот окажется на помойке мира сего,это я,Рита говорю:увага:
 
С таким не поспоришь.

вот вот,нос выше,ты же мужчина,ты готовь мне стирай,ублажай,на работу ,гулять с друзьями не ходи,а я тебя защищать от всего буду,а ты-чувствуй благодарность за это и покорным будь,я же тебя люблю,глупенький,старюсь оградить тебя от всего этого жестокого мира,вон пойдешь на улицу или куда,а там бабы так и смотрят как тебя обмануть бедненькАва,а я тебя оберегаю!:любов:
 
да если б только на форуме,их и в жизни настоящих то нет( любить не умеют,дружить не умеют,да что там говорить даже готовить не умеют и все остальное с горем пополам,все учи:іржач: так что слушай и мотай на ус или что там у тебя есть-не бюдь хлюпиком,будь мужиком блеать-учись угождать женщинам ибо кто не научится тот окажется на помойке мира сего,это я,Рита говорю:увага:
Бльо.... как ТС в жизни с мужиками тотально везетъ! )))
 
мужчинам самое место на кухне.
такие мимимимимимими

10019778.jpg
 
А что тебе даст мой опыт? Твой нормуль станет большим?

не надо тут по самому больному,у меня 25 см и баста,я не хочу видеть правды:D
да что что -чем больше инфы-тем больше полета фантазии для троллинга:Dну и так-интересно ваще:)
 
Отвечаю-был бы у девок член-давно бы сосать научился.
Цитата из словаря:

Член`Малый академический словарь`
член
-а, м.
1.
Часть тела человека (чаще о конечностях).
Она почувствовала вдруг, что не может шевельнуться, ибо все члены и особенно ноги тряслись, как в лихорадке. Григорович, Деревня.
Долгое сидение в лодке наскучило, и потому всем хотелось выйти и размять онемевшие члены. Арсеньев, По Уссурийской тайге.

:)))
Так шо можешь ТС ногу сосать.
 
Цитата из словаря:

Член`Малый академический словарь`
член
-а, м.
1.
Часть тела человека (чаще о конечностях).
Она почувствовала вдруг, что не может шевельнуться, ибо все члены и особенно ноги тряслись, как в лихорадке. Григорович, Деревня.
Долгое сидение в лодке наскучило, и потому всем хотелось выйти и размять онемевшие члены. Арсеньев, По Уссурийской тайге.

:)))
Так шо можешь ТС ногу сосать.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
это +10000000000000000
я тебя обожаю:любов::D:D:D:D:D

у НАС есть члены!!!!сосите не пересосите:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
не надо тут по самому больному,у меня 25 см и баста,я не хочу видеть правды:D
да что что -чем больше инфы-тем больше полета фантазии для троллинга:Dну и так-интересно ваще:)
Никогда не встречал такую большую - 25см!!!!!)))
 
Назад
Зверху Знизу