Места в городе, где неприятно

Потому что дебилы, ни разу там не бывавшие и не знающие даже, где она.
ну нормальные мужики хоть раз в жизни там были, восновном в жуткой сливе, но были:D
Вообще очень даже норм райончик, у меня там знакомые живут, частенько там бываю, и водоемчик с пляжиками эсть:пиво:
Сам на Лысой горе обитаю, бывало пешком поночи оттуда шлепать в понятном состоянии мимо складов , баз , бараков керамзавода и прочих красивостей с одной стороны и железной дороги с другой. И ничё, ну остановили , ну закурить попросили, выпили по пиву около единственного до ночи работающего киоска около 30й базы и усё, подомам:D
Жутко в любом уголке города гдето в 5 утра, когда на улице практически нет машин, людей и подавно. Причем пох где находишься - хоть в сраном центре хоть в жопе мира!
 
по дороге туда есть ул. Греческая - лет 100 назад
Мадам - маразм, вообще-то не лечится, но напоминаю, что греЧеской улицы в Харькове нет. Есть ГреКовская. И таки вспомните - точно ли там вон те особняки с Гераклами были?
 
А в старом цирке был кто нибудь? Мне приходилось однажды бывать, довольно интересно.
 
Места, где мне становится дурно из таких мест, где чисто визуально должно быть приятно: молодежный парк(был 2 раза, это ужас), аллея поэтов или как там между сумской и пушкинской, парк за зеркальной струей.
Изучал земли этих мест - какие-то жуткие общие могилы, ну и 1е городское, которое экскаваторами сравняли. И излюбленное место многих - источник на ПП у меня в блеклисте - просто маньячная атмосфера
 
А 23 августа, как там энергетика?

вроде неиспорченая...ничо плохого там какбы не происходило. И там кстати, стоит метерологический объект - будка для замеров всяких показателей окружающей среды, рядом с рынком возле дороги
 
5е фото не Пятихатки.

А ему пофик. И надо же было стык ул. Ак. Вальтера и бульвара Мира (шестое фото) в оттепель сфотографировать! Причём, когда г@вночистка из аварийного люка фекалии качает :рл:

Бушмайлс, приподнимись над бренной землёю. И посмотри на Пятихатки без предвзятости:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и это тоже эти замечательные Пытихатки

Приятно видеть в т.ч. свои фотографии :)

И что это доказывает? Машины только там в аварии попадают? Стадион только у нас заброшен (это когда подрядчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из 12 и ему ни копья не заплатили)? И хозмаг на В21 (второе фото) только в Пятихатках ухайдокали?
 
Я барабашовО не люблю (Рынок возле станции метро имени академика Барабашова Н. П.).
 
Назад
Зверху Знизу