Месть Ситхов

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
Месть Ситхов

посмотрел вот вчера это очередной эпизод старварсов.... КАКоЙ АЦЦТОЙ! Лукас наверное решил не замарачиватса и тупо придумать как состыковать второй эпизод с четвертым... еще и лавстори какуюто приплёл... ну правда красивенько получилось, но ждал большего...
 
ИМХО - классика - это Эпизод 4-6... Более менее получился Эпизод 1... А остальное - просто вышибание денег (как и Матрица 2,3)
 
Хуясе! Такой фильм отстоем назвать...
По-моему, очень даже здорово, только вот грустный очень : (
 

какой такой? если рассматривать его как отдельно взятый фильм - то вполне нормально... но если сравнивать с другими эпизодами (разве что за исключением войны клонов) - то аццтой!
 
фильм очень зрелищен,
в начале вообще юмористы хорошо поработали
Лукас молодец!!!
это лучший из "войн"
 
А по моему зоебись, для фанатов вообще самое то.
Спецеффекты ахуенные (с робота джедая я просто ахуел), креативщики и дизайнеры у лукаса просто отличные. На сюжет поебать он там никогда не блистал, этот фильм не сюжетом рулит, а подогнали все отлично.
Короче пять с минусом поставить можно.
Старые эпизоды это классика, первый это пиздец отстой, второй получше, а третий вполне нормальный
 
господа !
Попрошу критиковать этот фильм только после просмотра английской версии фильма (с субтитрами, например).
половину вещей на диалогах там просто убили.
Смотрите рецензии на Посилання видалено
 
А фильм - супер !
Достойное завершение достойного фильма.
Мрачный, величественный, красивый, ..... Один из лучших эпизодов серии !
Лукасу - огромное спасибо !
 
А помоему, в этом фильме очень много не совпадений(чисто логических).Но вобщем фильм ничего(если его не сравнивать с другими эпизодами).
 
и опять наши пираты впереди планеты всей фильм в нормальном качестве уже продаетса на ДВД на балке
 
Короче я, наверное, просто не любитель такого. Откровенно хотелось спать. Логики не уловила, первый раз пожалела что заплатила деньги за сеанс.
 

Ага. Особенно мне понравилось, как Дарт Вейдер, когда ему отрубили ноги, погорел-погорел, да и перестал...
 
Наверное это только кибернетик ищет логические увязки в фильме,вместо того чтобы просто сидеть и получать удовольствие от просмотра,что поделаешь,ну не могу я промсто внимать всё то что подают с экрана.Наверно ещё сыграл свою роль не совсем точный перевод,это часто портит фильмы и мультики.
 
А мне фильм понравился. Действительно достойное завершение саги. Кстати Лукас сначала задумывал 7 эпизодов, но потом отказался от этой идеи. Как вы думаете, будет ли 7 эпизод? Или 0? Или 3.5?
 

в том то и проблема что большинство фильмов щаз таковы что их можно только сидеть и смотреть. при чем часто не больше одного раза. но вообще-то хоть какая-то смысловая нагрузка дожна быть...
 
Кстати, а кто-нить просветит меня - кто вообще придумал эту сагу??? Лукас что-ли???
 
Хе, и я тоже кибернетик...
 
Вчера ходил на 21-15 в Кинопалац на "Звездные войны -3"...
В общем ИМХО фильм натянут за уши, причем без всякой логики и смысла. В середине сеанса меня два раза толкали в бок и спрашивали "Спишь?".
Думаю что более одного раза я просто не смогу посмотреть "Месть ситхов", а жаль - ожидал намного большего...
 
Кожному - своє.
Я бажаю побачити щє раз це кіно у кінотеатрі (мабуть, у Довженко - мені там сподобалось) - і побачу !
На мій погляд - Лукас дуже достойно закрив цю сагу. Жаль - такого вже не буде ...
 
Это точно - на вкус и цвет товарищей нет Если бы всем нравилось одинаковое - то не было бы личностей...
Кстати, а если сравнить Довженко, Познань и Кинопалац - где лучше (ИМХО остальные кинотеатры на голову ниже)??? Я был в Кинопалаце и Познани - ИМХО Познань посвыше... А вот в Довженко пока не попал... Поделись впечатлениями...