Месть Ситхов

  • Автор теми qZ
  • Дата створення
eo сказав(ла):
Ну и что? Я тоже как кибернетик :yahoo: смотрю и вижу как это снималось (типа никаких декораций, всё на синем фоне), но тем неменее это не мешает мне просто сидеть и получать удовольствие от фильма. А про несовпадения... так ведь это просто сказка для взрослых и детей :клас:
Ну приятель,ты видно не понял что я имела в виду под профессией кибернетик.Эта специальность откладывает свой отпечаток на человека.Вот поэтому и анализируешь разные мелочи,привычка.Ну да ладно,что это я спорю,спорить не хорошо.Всё равно каждый остаётся при своём мнении.
 
dimas сказав(ла):
Это точно - на вкус и цвет товарищей нет :пиво: :пиво: :пиво: Если бы всем нравилось одинаковое - то не было бы личностей...
Кстати, а если сравнить Довженко, Познань и Кинопалац - где лучше (ИМХО остальные кинотеатры на голову ниже)??? Я был в Кинопалаце и Познани - ИМХО Познань посвыше... А вот в Довженко пока не попал... Поделись впечатлениями...

Кінопалац - це взагалі не кінотеатр. Це мала сцена Оперного театра, переобладнана під кінотеатр. Там більш-менш нормальних місць для просмотра кіно - 10-15 на зал.
Довженко - те ж саме, що й Познань, але меншого розміру.Тому він більш затишний та комфортний (як менша зала Познані).
Найкраще - один раз подивитись на власні очі та вирішити самому.
 
Да вроде от 10 до 40грн, но точно не знаю...
 
На цей час діють(повинні діяти) умови акціі - кожен квиток коштує 15 грн.
 
eo сказав(ла):
Я тебя понял, приятельница, я тоже вижу все эти мелочи и к тому же вижу как это снималось, но тем не менее мне не мешает от этого получать удовольствие от просмотра. Все таки не документальный фильм смотрим, что б говорить "так не бывает"
:) Это не спор. :)
Ты меня не понял,я не за мелочи говорю и не сравниваю фильм с документальным.Снималось нормально,но по тексту ляпсусы.Это фильм не портит особенно если его просто смотреть,а не анализировать и вдаватся в детали.Я ниразу не сказала"так не бывает" это здесь неуместно,фильм ведь не основан на реальных событиях,чтоб говорить что так не бывает. ;)
 
dimas сказав(ла):
Кстати, а кто-нить просветит меня - кто вообще придумал эту сагу??? Лукас что-ли???
Не совсем по вопросу,но мне показалось интересным

Посилання видалено
 
Фильм кароши...
 
А ты в оригинале не смотрел?Советую.Всё дело в переводе.Цытировать не буду,на память не помню,а пересказ это не цытата.Дело даже не в кибернетике,а в твоём внимании при просмотре.
 
Я не переводчик,а вот моя подруга-это эксперт,смотрели у неё дома,ей принёс оригинал её парень,который взял его у своего друга(запутано конечно),но я не первый раз сравниваю фильмы и мультики(оригинал с переводом).Ну ладно нам не стоит продолжать этот разговор,каждый остаётся при своём мнении(Моё мнение не такое уж и плохое относительно этого фильма,не знаю к чему ты придрался).
 
Нет, как раз в самом фильме есть моного неточностей, нестыковок. Не зависящих от перевода.
 
Я был в Кинопалаце и Познани - ИМХО Познань посвыше... А вот в Довженко пока не попал... Поделись впечатлениями...
А чем вам Парк не нравится?там есть очень удобный желтый зал.удобен в частности тем что головы впереди сидящих не мешают смотреть-как то кресла интересно расположены
 
Lighty сказав(ла):
А чем вам Парк не нравится?там есть очень удобный желтый зал.удобен в частности тем что головы впереди сидящих не мешают смотреть-как то кресла интересно расположены

Для меня в первую очередь принципиално качество звука... Больше всего мне звук понравился в Познани, потом Кинопалац, потом Парк и 1-й Комс. потом все остальные (Довженко говорят - посвыше Познани)... Да и в Кинопалаце и Познани тоже не видно голов соседов... :yahoo:

Ну а большой зал Парка - думаю не очень удобный - сильно вытянутое в длину помещение. Сидя по середине еще кое-как мона смотреть кино, а вот сбоку уже начинает шея побаливать.... Да и постоянно горящая лампочка Выхода лично для меня на 20% ухудшает просмотр...
 
Witcher сказав(ла):
Нет, как раз в самом фильме есть моного неточностей, нестыковок. Не зависящих от перевода.
Ну вот, у кибернетиков мысли сходятся.Ты не один так думаешь,мои подруги пришли к тому же.
eo:
Да нет, я за перевод зацепилась,потому что посмотрела в оригинале и в тот момент меня это возмущало.А вот Witcher похоже уловил суть. ;)
 
Ну, наример, почитай пост№ 12 в этой теме. Это мне больше всего запомнилось...
2 Габби: :пиво::пиво::пиво: :-)
 
АТЦТОЙ-ОН И В АФРИКЕ АТЦТОЙ :)
Ладно, забыли ...
 
Witcher сказав(ла):
Ага. Особенно мне понравилось, как Дарт Вейдер, когда ему отрубили ноги, погорел-погорел, да и перестал... :-)

Это точно! Мне особенно понравилась манера Лукаса всем мечом руки-ноги пилять! Ну ниче! Раз у тя новая механческая рука или нога..или что то undefinedеще :-)
 
Так победим.
 

Вкладення

  • Клоны.jpg
    Клоны.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 119
Некромансер!!! :eek:
 
Помоему самая херовая была 2я часть, самая "неочень"
 
Назад
Зверху Знизу