Месть? Машина ведь не виновата!

ждал 20 минут, дольше уж извените...
машина явно не девочки, т.к. наглухо тонирована, и прямоток торчит.
В следующий раз тебя позову когда такое будет, будешь протискиваться в 40см проем паралельно вытирая борт газели.
Насчет колес если не даун то поймет, т.к. золотники с колпачками я рядом положил.
Если нет места то нехрен парковаться в притирку, а стоит проехать 50 метров и поставить так чтоб никому не мешал, но для некоторых 50метров пешком....
А кто ж это так газель подпер, что сам еле пролазит?
 
А просто напросто есть тупоголовые люди, которые не понимают, что нельзя паковаться на перекрестках, на трамвайных путях, уважать и не создавать помех другим участникам движения и т.д.
А по другому то им не объяснишь, а так почти с первого раза понимают.
Вчера выхожу из Роста а на расстоянии в 20см от моей двери стоит пЫж206, пришлось через пассажирскую залазить, а водила пыжа думаю обрадуется двум спущенным колесам :D
Ибо нужно уважать ближнего своего!!!

В Луганске видел как толпа из трамвая лансера перепаковывала, двух зеркал у него не стало сразу же, так что...

+1
мог бы свой 206 поставить в притирку водительской двери и вылезти через пассажирскую, так нет думают только о себе. Правильно сделал, по-другому не научишь таких людей, которые думают только о своей жопе.
 
както дебил на авенсисе тож стал вплоттную ко мне. Зима была -15 я в дубленке перелазил...Кто меня видел и мою комплекцию может представить Перелез. И открыл свою дверь. Раз 5. Очень сильно. И уехал. Уважать нада друг-друга.
 
Ух! А свою машину не жалко было, что ты дверью лупил?! Я бы пожалел свою, да и чужую, ведь это серъёзное повреждение, мог вон колесо спустить или ещё ченить поправимое, а так человек может просто "завтыкал" когда машину ставил и терь ему на покраску двери и рихтовку ехать!
Такие меры я считаю черезчур.
 
Ух! А свою машину не жалко было, что ты дверью лупил?! Я бы пожалел свою, да и чужую, ведь это серъёзное повреждение, мог вон колесо спустить или ещё ченить поправимое, а так человек может просто "завтыкал" когда машину ставил и терь ему на покраску двери и рихтовку ехать!
Такие меры я считаю черезчур.

Я ребром бил, ниче ему не будет. Его машине как ни странно тож почти ниче не было мож краску ло грунта пробил но не погнул. Не нада быть пидаром и все ок будет, у него с другой стороны было достаточно места. Я када паркуюсь 10 раз думаю чтоб не мещать людям
 
У меня у девушке во дворе вечно быки всякие машины ставят хрен проедешь....еще и стихийная парковка. так что уродов нужно учить только так.

А Бурсацкий спуск..вечно какой нуть бык поставит таз и сразу пробка так как можно только в 1 ряд ехать.....
 
Кста у нас ездил ситроен облитый кислотой весь. Там было чета связано с любовью...или жена с любовницей знакомилась или не дала комуто.
 
Я еще видел вариант с обливанием зеленкой. После этого только сдирать старую краску до металла.
 
Я еще видел вариант с обливанием зеленкой. После этого только сдирать старую краску до металла.

Мужики у которых ремонтируюсь прикалывали в прошлом году
приехал чувак на ауди (полуджип который) а у него на бочине зеленкой намалевано " 3,14дар отключи сигналку."

видать достал кого-то конкретно
 
Мужики у которых ремонтируюсь прикалывали в прошлом году
приехал чувак на ауди (полуджип который) а у него на бочине зеленкой намалевано " 3,14дар отключи сигналку."

видать достал кого-то конкретно

Причём авто? Ну намажте мужику морду зелёнкой, ну насрите под дверь. Для начала можно и предупреждение на бумажке, под дворник, если кишка тонка, перехрюкать страшно.
 
В германии видел.Бумажка под ветровиком с надписью-Добро пожаловать на землю!Судя по вашей парковке Вы прилетели с Луны!:) Вроде и не обидно но понятно.
 
В германии видел.Бумажка под ветровиком с надписью-Добро пожаловать на землю!Судя по вашей парковке Вы прилетели с Луны!:) Вроде и не обидно но понятно.

Ну вот, отличный пример.:пиво:Я дмаю, сработает.
 
Причём авто? Ну намажте мужику морду зелёнкой, ну насрите под дверь. Для начала можно и предупреждение на бумажке, под дворник, если кишка тонка, перехрюкать страшно.

Машина то не причем, скорее всего некоторые двуногие личности просто кладут большой и толстый на всех и вся...
и непонимают, что может пострадать их железный зверь

Я прошлой весной по утрам с собакой гулял всегда по одному маршруту рано утром, ну соответственно все шавки в округе подымали гам(частный сектор) молодой папашка по нормальному попросил изменить время т.к. ребенок спит, я по человечески стал гулять с собакой по другому не совсем удобному мне маршруту.
Осенью купил он машину видать с хорошим сабом, (с женой и ребенком видать уже не живет) и теперь у нас вся улица просыпается то в час ночи, то в три...
Два раза нормально обьяснял человеку, третий раз обьяснил ему доходчиво... через две недели опять будильник заработал.

Ну и что делать в таком случае?
А ну ка сердобольные праведники расскажите как бы Вы поступили в таком случаее
 
Покажи ему где регулируется сигнализация.Одним движением ногтя.
 
Покажи ему где регулируется сигнализация.Одним движением ногтя.

Это Вы мне написали?
Если да то дело в не в сигнализации, а втом что этот даун приезжает в 2-3 ночи и музыка орет на всю, а саб бухкает огого как.
Да и спрашивал я не у вас,:) а у праведников которые на словах готовы подставить правую щеку когда их по левой треснули ;)
 
Машина то не причем, скорее всего некоторые двуногие личности просто кладут большой и толстый на всех и вся...
и непонимают, что может пострадать их железный зверь

Я прошлой весной по утрам с собакой гулял всегда по одному маршруту рано утром, ну соответственно все шавки в округе подымали гам(частный сектор) молодой папашка по нормальному попросил изменить время т.к. ребенок спит, я по человечески стал гулять с собакой по другому не совсем удобному мне маршруту.
Осенью купил он машину видать с хорошим сабом, (с женой и ребенком видать уже не живет) и теперь у нас вся улица просыпается то в час ночи, то в три...
Два раза нормально обьяснял человеку, третий раз обьяснил ему доходчиво... через две недели опять будильник заработал.

Ну и что делать в таком случае?
А ну ка сердобольные праведники расскажите как бы Вы поступили в таком случаее

Ну, раз: "Два раза нормально обьяснял человеку, третий раз обьяснил ему доходчиво", тогда с быдлом и поступить по быдляцки.
 
Машина то не причем, скорее всего некоторые двуногие личности просто кладут большой и толстый на всех и вся...
и непонимают, что может пострадать их железный зверь

Я прошлой весной по утрам с собакой гулял всегда по одному маршруту рано утром, ну соответственно все шавки в округе подымали гам(частный сектор) молодой папашка по нормальному попросил изменить время т.к. ребенок спит, я по человечески стал гулять с собакой по другому не совсем удобному мне маршруту.
Осенью купил он машину видать с хорошим сабом, (с женой и ребенком видать уже не живет) и теперь у нас вся улица просыпается то в час ночи, то в три...
Два раза нормально обьяснял человеку, третий раз обьяснил ему доходчиво... через две недели опять будильник заработал.

Ну и что делать в таком случае?
А ну ка сердобольные праведники расскажите как бы Вы поступили в таком случаее
В свое время жил в ХАИ-11, никто никогда не объяснял хозяевам разрегулированных сигналок. Бывало выходишь утром, а из лобовухи бутылка торчит, а один раз видел вскрытый капот и АКБ на крыше машины лежит. Это конечно крайности, но действовало всегда безотказно.:D
 
001_mest.jpg

002_mest.jpg

003_mest.jpg
 
Назад
Зверху Знизу