мерзкие поцелуйщики в транспорте

Вот так и понимаешь, что приходит старость: поцелуйщики раздражают, место начинают уступать, шрифт в читалке покрупнее устанавливаешь... Всё это звенья одной цепи.
:D Буня старый, потому и ворчит.
 
Задолбали уже сосаться, такое чувство, что они сожрут головы друг друга. Прямо своими языками друг другу в гланды проникают,а еще их слюнявые рожи наблюдешь...

Вы вроде бы -за поворотом скрылся на джипе). От чего же по обще-транспорту ездите?
 
Задолбали уже сосаться, такое чувство, что они сожрут головы друг друга. Прямо своими языками друг другу в гланды проникают,а еще их слюнявые рожи наблюдешь...
Буня. Тебя опять чем-то обидели? :eek: Порву мерзафцеф!

В манде. А где я еще должен быть?
Буня. Расскажи, как там? Тепло и склизко?



Ну что ж некоторым так везёт, им поцелуйщики попадаются. Мне в метро чаще онанисты, тьфу, встречаются. Давайте меняться.
Мадам дрочерентабельна?
 
Останнє редагування:
Задолбали уже сосаться, такое чувство, что они сожрут головы друг друга. Прямо своими языками друг другу в гланды проникают,а еще их слюнявые рожи наблюдешь...


Поддерживаю!!!!! Это отвратительно, но ответ есть: им просто негде больше свои чувства проявлять, квартирный вопрос как-никак)))
 
чет я не понял, кто там к тебе присасывается в транспорте?
 
Нетрезвый Буницын, испуская пары винно-водочного перегара, вошел в полупустой вагон метро. Усевшись, он обнаружил напротив себя парочку тинейджеров - коротко стриженного прыщавого паренька с неопрятным пушком над верхней губой, и худенькую девчушку с грязными, сально блестящими волосами. Тинейджеры целовались взасос - точнее, пытались неумело лизаться, громко чавкая слюнями и бегая глазами по сторонам в поисках реакции окружающих; они как бы пытались провозгласить своим поведением: "Вот! Я взрослый! Посмотрите на меня! И ничего вы мне не сделаете!"

"Ебаные малолетки!" - подумал Буницын. - "Эти лижущиеся кругом создания,которые позиционируют себя как "влюбленные". Да сколько это может продолжаться? Надоели эти тупые ухмыляющиеся рожи. Нужно что-то решать."

С этой мыслью он выхватил из внутреннего кармана пистолет ТТ, приятно отдающий в руку металлической тяжестью. Вороненое дуло молниеносно уткнулось в нос тинейджера, с дрожью ужаса глядящего на орудие убийства.

- Вот что, тупая рожа... - лениво произнес Буницын, икнув под воздействием алкоголя. - Раз ты считаешь себя настолько взрослым, что позволяешь себе лизаться в общественных местах... значит наверное ты способен и на кое-что большее? А?
- Не на-а-адо... дя-я-яденька... я ничего не де-е-елал... - проблеял парнишка. Его подружка тряслась рядом, изо всех сил пытаясь не завопить.
- Молчать!!! Значит так. Так я говорю... способен и на кое-что большее. Слушай мою команду!... ик!... Сейчас ты возьмешь эту сучку и вдуешь ей по самые помидоры, прямо в этом вагоне! На старт! Внимание! Марш!

С этими словами Буницын поднял пистолет вверх и выстрелил. Пуля пробила крышу вагона, а стреляная гильза со звоном покатилась по заплеванному полу. Сидящая в дальнем углу толстая баба-мешочница решила было заверещать, но встретившись глазами с Буницыным, немедленно поперхнулась и затихла.

Продолжение следует...
 
Задолбали уже сосаться, такое чувство, что они сожрут головы друг друга. Прямо своими языками друг другу в гланды проникают,а еще их слюнявые рожи наблюдешь...

так ты бы им свой хер показал,что бы им тоже противно стало
 
Капец я давно в метро не был... вот что значит работать дома... :ги: А там я смотрю такое происходит, что просто пиздец...
 
Капец я давно в метро не был... вот что значит работать дома... :ги: А там я смотрю такое происходит, что просто пиздец...

Транспорт это ещё цветочки, а вот парки и лавочки во двориках с примостившимися на них парочками удивят гораздо больше, но с наступлением холодов они переместятся в транспорт и кафешки. Уже совсем скоро влюбленных парочек, ярко выражающих свои чувства в транспорте станет больше, так что кто испытывает к ним активное раздражение готовтесь :D
 
Блин, то что на улицах испражняются почему то никого не волнует, во всяком случае темы не припомню, а целуются, вот это им противно......что это...?
 
Задолбали уже сосаться, такое чувство, что они сожрут головы друг друга. Прямо своими языками друг другу в гланды проникают,а еще их слюнявые рожи наблюдешь...

Хахаха.... это тот который бил себя в грудь, что ездит только на личном авто....

Хотя в этом поддержу автора, тк противно смотреть на прыщавых подростков, у которых слюни стекают при поцелуе, и еще они целуются и лижуться с открытыми глазами, как будто проверяют все ли на них смотрят
 
На все неприятно-это не к месту. Если это общественный транспорт, уважайте других пассажиров.

У вас в вопросе уже и ответ - мерзкие

Значение согласно толкового словаря÷
вызывающий сильное отвращение, противный до дрожи
Синонимы: гадкий, мерзопакостный, омерзительный, отвратительный, похабный, противный, дрянной, поганый
 
Назад
Зверху Знизу