Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Hyzhak сказав(ла):
Отличная группа , обязательно поеду на Гуляй Поле. [BR/][BR/]ИМХО: здесь полнее раскрыта тема феста: [A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено.

ДА фест обещает быть прикольным!!!
 
Назад
Зверху Знизу