..где мой город, интеллектуальная столица Украины! Пока к каждому, голосовавшему за ПР, лично не прийдут, и не заберут деньги\дадут в табло, они будут тупо орать что при Юльке был бардак и развал. Думать, где взять денег на бензин, что бы заправить купленную в Юлькину разруху новую машину, орать про цены на газ, платя по 10 грв в месяц с человека, и ратовать за дружбу с рассеей, шоб наконец-то поплыло рассейское бабло за наш уран, девок для борделей, да и прибыльные предприятия. Деревья вырубают, устанавливают монополию на транспорт для поднятия тарифов, сделают платной медицину - всё Божья роса! Не перживайте, выборы ГГ будут только тогда, когда по расчётам с помощью полит технологий и админресурса выбран будет нужный кандидат. А до тех пор - успокойтесь, быдлу выбирать не положено, ему положено работать и подыхать. фсьо...