Мерседес/BMW - дизель начала 90-х. Стоит ли покупать?

:D:D:D

Мля,хоть бери и записывай:іржач:
 
Извиняюсь,я хотел сказать в конце лета.
Но теперь судя по всему я ее брать не буду...Хочу MK Cross

погляди 12-шку затюненную. красного цвета на 15 или 16 дисках, стоит на Московском на площадке, чуть не доезжая пересечения с Морозова (район АЗС Шелл)
Вчера проходил -- на ней табличка "продам"
 
погляди 12-шку затюненную. красного цвета на 15 или 16 дисках, стоит на Московском на площадке, чуть не доезжая пересечения с Морозова (район АЗС Шелл)
Вчера проходил -- на ней табличка "продам"

Спасибо,посмотрим:пиво:!
 
ДУмаю МК крос у нас появится в следующем году точно
 
та там ебучий аппарат. вкинуто в нее 30килобаксов, а выставлена в продажу за 15к.. уже слышал что 13 хотят (и думаю вряд ли ее кто за 10 купит) но аппарат стоящий. даже коробка автомат:клас::клас:

Та хоть 300килобаксов вкидывай в унитаз, он все рано останется унитазом.
Нет и не будет у него той благородной красоты как у того же мерса или бехи 90-х годов.
 
Посмотрим,может и шутка :)
Вообще присматриваюсь к МК 2

:eek::eek::eek: и ты так открыто об этом заявляешь здесь? Та тебя ж щас тазоводы какашками закидают по самые тапочки. :D:D:D

ДУмаю МК крос у нас появится в следующем году точно

с чего такая уверенность? китайцы ее еще на конвеер не поставили. А когда поставят где то через год может быть и привезут к нам.
 
с чего такая уверенность? китайцы ее еще на конвеер не поставили. А когда поставят где то через год может быть и привезут к нам.

Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице... - заметил Остап(с):D
 
Не, ну серые появятся наверно сразу. :) :) :)
 
Не, ну серые появятся наверно сразу. :) :) :)

АИС серых не пустит ;)
Кстати,насчет того,что я там открыто заявил-мне все равно на чье то мнение ;)
Ведь Лексусоводы обсирают ТАЗоводов и ЛАНОСоводов,а водилей Лексусов обсираю ПАНАМЕРАводы...И так далее :D
 
АИС серых не пустит ;)
Кстати,насчет того,что я там открыто заявил-мне все равно на чье то мнение ;)
Ведь Лексусоводы обсирают ТАЗоводов и ЛАНОСоводов,а водилей Лексусов обсираю ПАНАМЕРАводы...И так далее :D

А кто такой АЙС?
 
Назад
Зверху Знизу