Меркель за единую экономическую зону с Россией

Спасибо объяснил-ты теперь это президенту объясни -а то АТО,АТО.....
и сам внимательно прочитай свое определение- между организованными группами внутри государства[1][2] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства[3]...
тоесть ты хочеш сказать что у нас русские с украинцами воюют?

а вот то что ты хотел сказать-Интерве́нция (лат. interventio — вмешательство) — военное, политическое, информационное или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другого государства, нарушающее его суверенитет.

в первом случае в гражданской войне -участвуют две стороны одной страны(Украины)....
 
меркель не вечна. Путин тоже. Мы че только не пережили, и этих строителей 4ого рейха переживем.
 
закончится известно чем.......
а тупик хоть так хоть иначе..и крымтатабат не спасет вместе с парасюком и ярошем,даже если савченко в самолет усядется..а если вовик пару провокаций на своей территории заделает с жертвами среди мирных,в результате обстрела бандерохвашистами и полетят аэропланы перепахивая все..тогда уж действительно чем все закончиться
 
А ты сам переведи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а мы послушаем....

Гражданская война и агресия чужой страны -трошки разное дело....

Ни пизди подстилка ватная. Ведь сам знаешь откуда уши растут. Паша губарев с флагом днр когда впервые документпльно начал светиться на донбассе? Граждане чьей страны брали первые ОГА и ОВД? И что тогда сейчас происходит в Дагестане.

Вообще просьба к администрации забанить этого провокатора. Последнее время на форуме появилось много либерастов которым дают возможность петь диферамбы ОРДЛО и агрессору под разным соусом.
 
Ни пизди подстилка ватная. Ведь сам знаешь откуда уши растут. Паша губарев с флагом днр когда впервые документпльно начал светиться на донбассе? Граждане чьей страны брали первые ОГА и ОВД? И что тогда сейчас происходит в Дагестане.

Вообще просьба к администрации забанить этого провокатора. Последнее время на форуме появилось много либерастов которым дают возможность петь диферамбы ОРДЛО и агрессору под разным соусом.

Рот закрой неумытый кукарек:нах:- это раз....
а второе ты президента тогда бань- президент сказал что другого пути кроме мирного на Донбасе нет...
или ты хочешь сказать ,что президент -либераст который поет диферамбы ОРДЛО и агрессору под разным соусом,.

Президент сам знает что делать.
Да я то прочитал. У нас организованная рашкой группа(ОПГ), при её же поддержке, воюет против Украины.
Ты не додумывай за меня, о том что я хочу сказать.


Не пугай, пуганные. Полетят рашкинские аэропланы перепахивать украинские поля, не забывай, что ПВО у нас все таки есть. Украина не Сирия, сильно не повыебываешься.

Садам в свое время тоже так думал.....
Я смотрю тут так все на ХФ повоевать хотят,что непонятно чего жприходится военкомам возле метро ловить призывников....

Плохой мир -лучше хорошей войны.....
 
он с головой не в ладах, герой диванный-я не обижаюсь......
а ты, если не такой как он герой - иди записывайся добровольцем и воюй до урала....
я же согласен на мрык их ,и часть донбасса нах-главное мир....
дальше как то ........порешается.....
 
На хуй мне Урал, чудило?
По хую на твое согласие, если отдать им то что ты предлагаешь, то завтра они захотят и Харьков с Одессой, потом Днепр с Запорожьем.
Так что сиди, не показывай свой идиотизм.

Иди воюй мудрец....и плойку с собой захвати....
Я не предлагаю им ничего отдать -все что отдали-отдали такие скакуны как вы...
теперь президент потихоньку, мирно ,хочет все это вернуть ,вам же ,м...(мудрецам)-войны хочется -
так вперед......
 

Вкладення

  • 7837343.jpg
    7837343.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 238
Думать, это явно не твое. Это твое определение ты писал с себя.

писал глядя на вас -и получилось что получилось.....
но воевать я так понял вы не пойдете?.....
ну и слава богу -значит больше ничего не сдадим путлеру...
с-какайте дальше....
 
Скорее на свое отражение.

Кто тебе сказал что не пойдем, твой ущемленный в детстве мозг?

Не переживай, не сдадим, ну может таких как ты туда отправим, чтобы скакали вместо медведей.

mega_alisha, тебе по теме что то ляпнуть, умственная отсталость или религия не позволяют?


что спорить с тобой убогим-я тебе помочь не могу ,тебе к профессионалам надо -пройди диспансеризацию для начала ,если зад от дивана подымешь.....я бы вам еще и стерилизацию предложил (что бы себе подобных не плодить)....

Кто тебе сказал что не пойдем:D:іржач: насмешил-да такие как вы ,
войну только в кино видели....воины сраные....тьфу на вас еще раз....
 
Меркель видать запамятовала, что "гражданская" война на Донбассе началась со столкновений с группой рашкодиверсантов во главе с Гиркиным, которые перед этим участвовали в военной операции раши по захвату Крыма. А Бородай так вообще прямым текстом заявлял, что лугандон - это продолжение крымской операции
 
когда в тебя мина прилетит будет так
 

Вкладення

  • sashko_23705149_orig_.jpg
    sashko_23705149_orig_.jpg
    13.2 КБ · Перегляди: 365
Свои фото из семейного альбома постить не надо.
Давай про боевые заслуги на фронтах.Я весь внимания.

С диванными дрыщами обсуждать себя,явно не собираюсь....
в поймай бармалея и вперед,я же спать пошел....
 

Вкладення

  • 0_b667c_81a0e068_L.jpg
    0_b667c_81a0e068_L.jpg
    51 КБ · Перегляди: 40
я не воин -я убежденный пацифист....
вон вас тут уже двое войнов-любителей -ублажайте друг дружку...
я вам мешать не буду.....
После 22-00 с легкой мамкиной руки все генерал -фельдмаршалы становятся убежденными пацифистами.:D
Бай-бай.Хорошего сна желаю увидеть осла и козла.:D
 
Назад
Зверху Знизу