Меркель призвала Украину к выполнению минских договоренностей

Время охуительных историй закончилось. Это четко показал случай с последним траншем МВФ. Когда гривня начала валиться и бледный Пеця ползал на коленях перед Лагард.
Теперь с Пецей будут разговаривать в стиле "утром стулья - вечером деньги, вечером стулья - утром деньги". А если у Пеци возникнет очередное желание охуительных историй - ждите гривню "по писят". :ги:

МВФ курирует Вашингтон, а посему похуй на еврогейских шавок. Пускай в Ницце соглашения подписывают.
 
пипец!
с кем говориш? :)
немцо франци не так сказали - козлы,нах.
эрдоган гамно
трэмп тоже что то подванивает
и т.д.
одним словом - кто не скачет,тот не с нами.
 
Время охуительных историй закончилось. Это четко показал случай с последним траншем МВФ. Когда гривня начала валиться и бледный Пеця ползал на коленях перед Лагард.
Теперь с Пецей будут разговаривать в стиле "утром стулья - вечером деньги, вечером стулья - утром деньги". А если у Пеци возникнет очередное желание охуительных историй - ждите гривню "по писят". :ги:
Мне вот интересно, откуда ты и твои собратья берут весь этот бред с датами. Просто ровно год назад твой собрат по разуму убеждал меня, что минськи угоды должны быть выполнены до 1 января 2016. И что? Продлили аж бегом. Второй твой сбрат тут недавно вещал, что якобы Байден приказал Петюне принять все законы до конца лета. И что? Ничего не принято. Теперь вот ты тут явился со своим цугцвангом и началом 2017 г. Объединяет их всех одно - прогнозы так и остаются в голове, а прогнозисты в скорости уходят в небытие.
 
Останнє редагування:
Прорассейский кучмо наговорякал, а Петя выполняй.
 
Что им может помешать перестать поддерживать Украину?

как минимум, миллионы беженцев в случае полномасштабного военного конфликта у границ, что приведет к полной и абсолютной жопе в Европе, а возможно и к непоправимым экологическим последствиям для всей планеты...
 
Просто ровно год назад твой собрат по разуму убеждал меня, что минськи угоды должны быть выполнены до 1 января 2016. И что? Продлили аж бегом
Никто их не продлевал. Когда это такое было? Срок действия закончился.
как минимум, миллионы беженцев в случае полномасштабного военного конфликта у границ, что приведет к полной и абсолютной жопе в Европе, а возможно и к непоправимым экологическим последствиям для всей планеты...
Ну так значит, на такие заявления нужно отвечать обстрелами Донецка и Луганска, благо адиминистративные учреждения оккупантов в зоне обстрела.
 
гдровская сука, которая сотрудничала со Штази.
 
Я не поменял свою точку зрения. Думаю понимание дипломатического языка в рейтарс и многих украинских сми намого лучше вашего.

Продолжайте наблюдение товарисчь Йадо...ваши выводы бесценны, они могут изменить историю и судьбы человечества..докладывайте через каждый час...:клас::клас::клас:
 
Глава МИД Германии - это не то же самое, что Меркель. Они принадлежат к разным политическим партиям и сейчас в Германии идёт предвыборная борьба. Партия Штайнмайера - это партия Шрёдера. Дальше объяснять нужно?

Про интерпретацию словацкой Татьяной (не удивлюсь, если она русская или имеет русские корни) слов официальных представителей пресс-службы правительства я писала выше. 112-й и Зеркало недели, которое принадлежит жене Гриценко, с радостью подхватили эту вольную интерпретацию ("выразила убеждение" - "призвала"), а Вы продолжаете гнуть свою линию, что так Меркель всё и сказала, ага.
Это и называется троллить, когда Вам приводят неоспоримые доказательства.
Или Вы не троллите, а просто на службе? Тогда вопросов больше нет.
:рл: Мда, совсем плохо с деньгами видимо - понабирали дешевых Порохоботов, не понимающих кто такой глава МИД в государстве и чем он занимается.
 
Я из когорты знающих языки и пользующихся первоисточниками.
И всем это советую в первую очередь.
Но уже не Вам - Вам этого не нужно. Вы "думаете", а не знаете или хотите знать. В этом и разница.
Всем привет.
Не затруднит пояснить зачем представители франции и германии, до звонков меркель, посетили нэньку и далдонили именно нам, как именно и в каком порядке выполнять минские соглашения?
Может она звонила спросить все ли правильно понято нашей стороной?
 
Я думаю, теперь всем очевидно, что старая кошелка спиздела в очередной раз и никакого прорвыва", который должны быди дать ближайшие две недели", они не дали.
 
Я думаю, теперь всем очевидно, что старая кошелка спиздела в очередной раз и никакого прорвыва", который должны быди дать ближайшие две недели", они не дали.
Та всем уже пофуй - главное был "ликбез" от зарубежных толмачей - мы то сами видать тупенькие непонятливые))))) все нужно разжевать, шоб не ерзали жопами и мюсли перетекали в нужном толмачу направлении.
 
Назад
Зверху Знизу