Мер в больнице

В больнице скорой помощи эту информации пока никто не подтвердил. В приёмном отделении, сказали, что с таким вопросом надо обращаться в приёмную главврача. Секретарь, в свою очередь, перенаправила к начмеду.
Однако, начмед БСМНП Елена Полищук сообщила, что такой информацией не владеет и с подобными вопросами необходимо обращаться в Департамент охраны здоровья. Заместитель директора Департамента, в свою очередь, также не подтверждает, но и не опровергает информацию: "официально ничего говорить не буду". Как стало известно АТН из собственных источников, сейчас окружение Кернеса ожидает приезда специалиста из Германии.



.....

От блин. А я уже обрадовался!

в приёмном к главврачу, от главврача к начмеду, от начмеда в департамент охраны здоровья и т.д и т.п. так и до Бога дойдёт. Боже ну шо там
 
Двое на охоте(Вы их знаете). Один отходит по нужде в кусты и его за член кусает гадюка. Он бросается к своему напарнику:
- Миша, меня змея укусила!!! Свяжись скорее по рации с врачом, что делать???!!!
Миша связывается с врачом. Так, мол, и так - человека укусила гадюка, что делать? Врач и советует: надо наложить жгут, и отсосать из раны кровь... Укушенный еле шепчет
- Ну же, Миша, Миша говори, что сказал врач?...
Миша, медленно снимая наушники и закуривая сигарету:
- Мабуть помрёшь ты, ...
 
Я так понял тема о том, как люди любят мэра
 
Я так понял тема о том, как люди любят мэра

Ага! Эдакий завуалированный опрос общественного мнения. ;)

а он не червонец, чтоб всем нравиться (С)

Да ладно вам! Всем обворованным Харьковчанам он очень нравится! (куда вы говорите венки везти?! :іржач:)
 
мучается бедняга, куда ему передачку передать, выпьет баночку, и из него мульоны полетят....

21.jpg
 
Бля, ну когда уже название темы сменится на "поМер в больнице"?
 
в больнице офигенный шанс снять его
 
Я так понял тема о том, как люди любят мэра

нет, о том КТО любит мэра, своего роде переличка.


желаю ему не мучаться

в больнице офигенный шанс снять его

мэр - это должность избираемая... его нельзя "снять". Это губернатор назначается, его можно снимать. Или ты имел ввиду "снять" с крыши соседней больницы ?
 
Правда, где именно сейчас находится, мэр не уточнил, но отметил, что не в рабочем кабинете."

У хрюсов это место называется чистилище, пургаторий, лимб. Хотя в его случае это врядли - там моментальное и безапелляционное падение прямо в пекло, на веки вечные.

в больнице офигенный шанс снять его

Через окно? Там фиговое место для подобных экшенов - вокруг лес и отсутствие высоких зданий. Разве шо поМэр подойдет к окошку подышать свежим воздухом вырубаемого им Лесопарка.
 
на АТН жгут в комментах:
"От оно чё, Адольфыч, от оно как получаеца. Господь молитвы слышит. Мало сожрать и проглотить, ещё и переварить надо. И так далее, конечно. Гляди, ещё верёвкой пойдёт, как, быват, полиэтиленовый кулёк у жадного кошака."
 
Эта новость доставляет ))
 
Назад
Зверху Знизу