Мер і мешканці Конотопа показали Україні, як треба боротись з підвищенням цін у маршрутках

а во-вторых. у нас не все деньги что с нас тянут достаются Гепе, тут и без него пидарасов хватает, которые хотят красиво жить

Все що відбувається, відбувається за його вказівкою. Наприклад 281 маршрутка, передана без конкурсу брату депутата від партії виродження. Всього фірма обслуговує 12 маршрутів(11 з них отримала без конкурсу). Ще 3-4 роки назад денна такса з маршрутки 281 була 1200 грн, решта на паливо та зп водію. Вона робила 13 кілець. Зараз мабуть такса під 2 тис грн. Куди йдуть ці гроші?
 
Артемка семенихин жулик, вор и ксенофоб. Одним словом сволотовец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если он решил попиариться, значит наебет конотопцев по крупному.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ти хочаб комменти почитай.
 
58976702 сказав(ла):
Заказной характер статьи не отменяет изложенных фактов, что Артемка банальный жулик и ксенофоб. И просто идиот.

ебанько решило,что можешь быть голосом масс?))

не можешь-ты руконепожимаемый.

а некто безручко публикуется только на русскоязычных помойках ,вроде русвесны и фанклуба спартачей.

у тебя есть хороший шанс реабилитироваться-смотайся в Конотоп и подними народ на отмену решения мэра(пусть и такого).Если удастся вернуться невредимым))))),так и быть брошу тебе пару репок
 
а некто безручко публикуется только на русскоязычных помойках ,вроде русвесны и фанклуба спартачей.
Тебе видней. Наверное пасешься на этих ресурсах и всех безручек знаешь.
не можешь-ты руконепожимаемый.
Я в тебя даже палкой потыкать побрезгую, не только рукой тебя трогать. :буе:
у тебя есть хороший шанс реабилитироваться-смотайся в Конотоп и подними народ на отмену решения мэра(пусть и такого).Если удастся вернуться невредимым))))),так и быть брошу тебе пару репок
Обычный передел и пиар. Одного монополиста отодвинули, другого поставили. Через месячишко тихо и без шума сделают проезд по 5, никто и не пикнет.
И сегодня на многих маршрутах Конотопа по 3 проезд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можешь аплодировать ушами. :браво:
 
Можешь аплодировать ушами.
Як зазначив Ігор Степанченко, "Представник перевізників на цих маршрутах, пан Одінцов, не дотримав свого слова. Міською радою будуть зроблені правильні висновки..."
Я думаю - этого достаточно на данный момент
 
Я думаю - этого достаточно на данный момент
На данный момент. Но еще ж не вечер. А к вечеру все опять будет по 3.
И что он сделает? Заменит маршрутки трамваями, которых в Конотопе аж целых 10?
Попиарился и будя.
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. :браво:
 
И что он сделает? Заменит маршрутки трамваями, которых в Конотопе аж целых 10?
Попиарился и будя.
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Я не знаю что он сделает. Я с ним не знаком.
На данный момент он сделал для людей на порядок больше чем сделал гепа с этими пугалками в метро.
И если он таки добьется окончательно адекватной цены для маршруток - у него будет большой задел в виде поддержки населения. Главное другими делами не профукать. Хотя как показывает Харьков - у нас нормальных выбирать не в почете.
 
наш бы в такой ситуации придумал как насрать, чтоб трамваи не вышли на маршруты, чтоб народ не выебывался

хотите сказать там чаще адекватные проскакивают?

угу. и их процент снижается по мере передвижения с запада на восток. в лугандоне - финиш
 
И за это он обложит их данью,не сейчас, позже.И да этот семенихин такой же ублюдок как и гришин-семенченко.Шариковы.
что ж, если захотим - можем исправить ситуацию. Но сколько таких желающих что-то исправлять?

угу. и их процент снижается по мере передвижения с запада на восток. в лугандоне - финиш
В эту логику не укладывается крым и президентские выборы
 
Я не знаю что он сделает. Я с ним не знаком.
На данный момент он сделал для людей на порядок больше чем сделал гепа с этими пугалками в метро.
Если бы это был не известный Артемка - жулик, кидала и сволотовец, который из ато даже волонтерскую машину спиздил, я бы порадовался за конотопцев. А поскольку это тот самый Артемка, то дело кончится обязательным кидком.
И что именно сделал для людей Атремка за время своего мэрства, кроме своего тупого пиара? Портрет Бандеры вместо Порошенко повесил? Ай, маладець! :браво:
 
Сильно:D Там Мэр явно не менее способный чем наш,только способности в противоположное русло направляет,не как нагнуть народ,а как нагнуть нагибальщиков:D

а кто сделал предприятие монополистом,не допустив остальных к перевозкам?не мэр ли?ему просто перестали отслюнявливать или послали его разыгравшийся аппетит,вот он копытцем и забил.
 
И что именно сделал для людей Атремка за время своего мэрства, кроме своего тупого пиара? Портрет Бандеры вместо Порошенко повесил? Ай, маладець!
не знаю. я до сегодня даже не знал кто у них мэр. А что он сделал плохого для Конотопа?
 
не знаю. я до сегодня даже не знал кто у них мэр.
Ну прежде, чем брызгать слюнями восторга и аплодировать ушами, мог бы и погуглить, что за тупая блядь и жулик пролез в мэры Конотопа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что он сделал плохого для Конотопа?
А что хорошего может сделать мутный жулик?
 
Назад
Зверху Знизу