4000 грн на місяць

Менталитет хохла

  • Автор теми Автор теми Artracer
  • Дата створення Дата створення
Великая украинская националистка, а почему весь этот текст написала на ленинском языке? :rolleyes:

Если Вам неудобно общаться на русском, можно перейти на украинский, английский, французский - на выбор, да только ведь, как мы установили, дело, очевидно, не в языке, а в страхе. Либо в надежде на "авось, оно попустит". А "оно" не только не попустит, но будет крепче гайки завинчивать.
 
Большинство бастующих - это малолетние идиоты (студенты и школьники), которых хлебом не корми - дай побуянить и выплеснуть негативную энергию, не важно по какому поводу.

Так вот ТС и спрашивает - почему у нас в стране так мало ебланов? Это что, менталитет такой хахлярский?

модеры, скиньте это говно в Политику
В политике и без этой темы говна достаточно. Фкарзину надобно
 
Вы уважаемая забыли одну весчь - существование людей, коим образом влияющих на ход исторических коллизий. Именно единиц, личностей. Если этим людям не выгоден коллапс , или скажем не по нутру коллапс и анархия, то они его не допустят. Я лично знаю таких людей. И как бы вы не хотели всеобщего бардака и анархии, я думаю что зря вы надеятесь - ваша личное волеизъявление - лишь миллиграм помёта в общей куче, которую при желании очень легко скинуть в канаву. Представьте себе, эти люди, идиоты такие, в отличии от вас любят свой город, свою страну и уважают менталитет украинца, а не хохла
И кстати второй миллиграм - это помыслы ТСа с его поджиганием машин. А машины тут причём?
Меня лично оскорбляет определение "хохол"

Машины конечно же ни при чем. Думаю, вряд ли стоит выхватывать эту мелочь из контекста. Что же касается вашего, уважаемый, волеизъявления, предполагаю, что вы показали его на прошлых выборах и , очевидно, подтвердите на нынешних. Ну что ж, искренне желаю вам наслаждаться "порядком" в стране и городе, который наводится уже сегодня. В конце концов порядок как в мертвецкой тоже кому-то мил и близок.

Так вот ТС и спрашивает - почему у нас в стране так мало ебланов? Это что, менталитет такой хахлярский?


В политике и без этой темы говна достаточно. Фкарзину надобно

В чем проблема? Гуляй себе по другим темкам. Зайди на "сисястости", расслабься.
 
В Франції добре, але там палка на 2 кінцях....
Там пішли страйкувати і заробітньої плати НЕ отримують (що логічно) і впадають ще більше в кризу.......
А в нас тебе звільнять и прийдуть інші за тебе на роботу (кому всеодно і своя рубашка блища), а ти страйкуй потім голодний.

Хоча так дісно я б дуже хотіла аби щось с цим законом робили (хоч мені тільки 21рік) Але бити машини і магазини???? Краще не купувати те що в магазинах...... Це більше допоможе ))
Ось це дісно вдарить по гаманцю деяких фірм мінус авжеш їжу... (на сонці нажаль ми не заряджаємось)
 
Ну что, получил ответы на вопрос? Где ж ты видел на востоке патриотизм? В общественном транспорте слышишь? - лишь кирзовый суржик раздается. Это у них называется "русский язык". Причем чем корявее говорит, "маму"-"папу" по-русски написать не может - тем горячее любовь к ленинскому языку. Все просто - и замшелые бабки, писающие кипятком от голубых, и уркаганы всех мастей - они, в основном, русские. А посему до смерти боятся национализма - а не ровен час им напомнят, что Украина для украинцев. По той же причине за голубеньких голосовали и многие евреи. Здесь уже страх в крови, передавался из поколения в поколение - то Сталин их уничтожал по национальному принципу, то при царях дальше окраин страны не пускали. Вечные погромы...
Так что, хоть и не устраивает - а никто никому не верит и пикнуть боится. Ну, это дело исторически поправимое - переживут одну-две голодных зимы, бабки лишатся пенсии или ее части и уйдут в мир иной, мелкие и средние торговцы обеднеют и часть из них тоже уйдет, село уже почти спилось - совсем скоро сравняется по нищете с сестренкой-Расейкой, дети и внуки окончательно потеряют надежду на светлое будущее с высшим образованием и станут прислугой в "приличных домах" или просто путанами и уркаганами, а часть пойдет за своими бабками и дедками вследствие СПИДа, гепатита, туберкулеза и наркоты. Тогда может и захочется им пикнуть. Если, повторюсь, не загнутся в своей хате на окраине цивилизации.

+ 1
І взагалі не знаю якщо в нас не буде нарешті у КОЖНОГО в мозку дотримання законів то нічого норм. Не буде. Дуже згодна з верхнім постом про права людини при затриманні. В нас затримають так внутрішні органи потім в лікарню попросят (якщо взагалі не на хірургічний стіл)
Тут навіть в суд подати...... Легше вже плюнути....
 
А зачем это мне сисясьтости? :rolleyes:

Ой, прости ради бога, не заметила, что ты девочка. Ну, там еще есть женский базар, ювелирные украшения, мужские откровенные фото - в принципе, есть из чего выбрать.
 
А ведь можно просто не поддерживать госапарат. Не платить налогов. Не работать за гроши... И не ...ать мозги по поводу несправедливости мироустройства

зы - но конечно поорать, чтобы на этом кто-то как обычно нажился и продвинулся в депутаты/президенты, а люди стали еще беднее - конечно это проще
 
Ой, прости ради бога, не заметила, что ты девочка. Ну, там еще есть женский базар, ювелирные украшения, мужские откровенные фото - в принципе, есть из чего выбрать.

Меня больше интересуют темы ебанутого быдло-гопника, страстно желающего всеравнокому дать по печени, и поддерживающую его ораву. Они так милы и забавны
 
В Франції добре, але там палка на 2 кінцях....
Там пішли страйкувати і заробітньої плати НЕ отримують (що логічно) і впадають ще більше в кризу.......
А в нас тебе звільнять и прийдуть інші за тебе на роботу (кому всеодно і своя рубашка блища), а ти страйкуй потім голодний.

Хоча так дісно я б дуже хотіла аби щось с цим законом робили (хоч мені тільки 21рік) Але бити машини і магазини???? Краще не купувати те що в магазинах...... Це більше допоможе ))
Ось це дісно вдарить по гаманцю деяких фірм мінус авжеш їжу... (на сонці нажаль ми не заряджаємось)

Авжеж, закон про пенс1йну реформу - це важливо, але хто ж ті "вони", які будуть цим займатись? Є дуже велика підозра, що цей закон аж ніяк не піде на користь майбутнім пенсионерам, адже мета зрозуміла - робити що завгодно, аби не платити. Сьогоднішній державі й уряду платити нічим - країна нічого не виробляє, можна не сумніватися, що й надалі не буде. Тому вигідно, щоб відсоток потенційних пенсионерів знижувався - є надія, що до 60-ти років багато хто попрямує на кладовище.
Одже, мова не про те, щоб бити магазини та авто - убогим (в матеріальному сенсі) кривдити убогих, а хоча б про те, щоб голова тверезо працювала там, де щось залежить особисто від тебе - наприклад, на виборах.
А що стосується вас, діточки-студенти, найвірніший шлях - нормально вчитися - швиденько розсилати резюме - виїжджати у великий різноманітний світ з країни без майбутнього. Якби я могла, пускала б за кордон ешелони з дітьми та молодими, як на війні. На захід, звичайно, а не на схід, у пустелю. Бо життя надто коротке і для боротьби, і для скніння серед нашого болота... Нехай вже батьки самі відпоідають за свій вибір - все одно для них майже все вже позаду.

Меня больше интересуют темы ебанутого быдло-гопника, страстно желающего всеравнокому дать по печени, и поддерживающую его ораву. Они так милы и забавны

Ну, а че ж тогда фкарзину так стремишься?
 
Я не считаю, что в сравнении с другими народами Европы мы хуже, что ментальность у нас какая-то неправильная. Я так не считаю. Единственное, что меня все больше удручает, когда вокруг смотрю - народ страшно подвержен алкоголизму. У нас люди не просто злоупотребляют, они много пьют и быстро опускаются, становятся безразличными к своей жизни. Лишь бы глаза залить. Мужики пьют, а бабы терпят. Такая славянская черта. В городе куда ни шло, а в пригороде, в поселках маленьких нет работы, нет инфраструктуры, нет перспектив и все бухают. Кто там будет протестовать? Только поговорить за бутылочкой, на большее не способны. Такая славянская черта.
 
В Франції добре, але там палка на 2 кінцях....

Я сразу представила палку, которую два мужика держат на своих "концах".:D

а еще я скажу так - если предлагаемые тобою революционные действия не будут интересны господам власть имущим, то просто то кол-во людей которое ты с можешь за собой повести просто напросто будут сломлено отрядам беркута, омона и/или барса и т.д., а МВД уже позаботиться о их наказании... и не думаю, что после столкновения с силовыми структурами кто-то из твоих соратников сможет ходить не испытывая боли - в ЕС даже когда арестовывают преступников, и то, держат в уме свод законов по правам человека - интересно, а у нас кто-то из правоохранительных органов ваще знает что это...

Я с вами полностью согласна, именно так. Выйдет такой борец на акцию протеста, за справедливость, за свои права бороться, его запакуют в кутузку, помучают в милиции, повесят правонарушения, может, дело какое-то завалящее и все. И сиди, незнакомый герой. А депутаты из ВР увидят эти акции протеста по телевизору, придут в зал заседаний и "конституционным большинством" проголосуют законы, выгодные для себя любимых.
Я на акцию протеста, на забастовку тоже не пойду. Потому что на сегодняшний день у меня нет сбережений на черный день. Живу от зарплаты до зарплаты. Не даст мне государство денег - я с голодухи помру. Не сразу, конечно, но помру. Я же не француженка, нет у меня сбережений в банке, с украинской зарплаты не сильно и накопишь. я к забастовке не готова.
 
Я на акцию протеста, на забастовку тоже не пойду. Потому что на сегодняшний день у меня нет сбережений на черный день. Живу от зарплаты до зарплаты. Не даст мне государство денег - я с голодухи помру. Не сразу, конечно, но помру. Я же не француженка, нет у меня сбережений в банке, с украинской зарплаты не сильно и накопишь. я к забастовке не готова.

Вот вам и говорят, что гаечки потуже затягивают ценами, налогами, тем же запретом секонда! Выгодно иметь нищий, голодный народ* Знаете как говорят :D?

А вообще т. н. юношеский максимализм хорошо излечивается спортом. Сужу исключительно по себе. После тяжелой тренировки идешь домой умиротворенный и в какой то степени даже довольный.

Так вот я скажу тоже!
Зрелый максимализм излечивается работой. Сужу по себе и своим знакомым (Хуярим с утра до ночи) что бы жить. После тяжелой работы идешь домой умиротворенный :D и в большей степени не довольный.
 
Останнє редагування:
Хахляры проснитесь, харэ заливаться пивом и жрать сало!
якшо в хаті є сало то всьо заєбісь.. і ніхто нічого поджигать не буде
Только поговорить за бутылочкой, на большее не способны. Такая славянская черта.
такая быдляцкая черта ;)
 
Я не считаю, что в сравнении с другими народами Европы мы хуже, что ментальность у нас какая-то неправильная. Я так не считаю. Единственное, что меня все больше удручает, когда вокруг смотрю - народ страшно подвержен алкоголизму. У нас люди не просто злоупотребляют, они много пьют и быстро опускаются, становятся безразличными к своей жизни. Лишь бы глаза залить. Мужики пьют, а бабы терпят. Такая славянская черта. В городе куда ни шло, а в пригороде, в поселках маленьких нет работы, нет инфраструктуры, нет перспектив и все бухают. Кто там будет протестовать? Только поговорить за бутылочкой, на большее не способны. Такая славянская черта.

Да ну нах! Славяне водочкой баловаться стали не так давно. В древности пить алкоголь у славян мог только мужчина, у которого уже были свои дети.

А то. о чем Вы говорите - есть ни что иное, как результат победы США в холодной войне. Читаем план (доктрину) ДАлласа, ее цели и средства
 
Х Люди давайте уже чть-то делать, начнем ломать банки и магазины, поджигать машины.

подожги свою машину, идиот
или магазин свой покруши

давай, вперед!
откуда ж такие, как ты, берутся... И ты мой соотечественник. Тфу. Мне стыдно за тебя.
 
Да у нас люди тупорые ебланы, кто там выйдет?! За деньги - пожалуйста! Хоть пол Украины соберут, за 100 гривен в час... Вот тебе пример
моя хата з краю нічого не знаю
Им в чай насри, а они буду на говно смотреть, и думать своим маргарином что так и надо...

Рекомендую посмотреть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, вот настоящие патриоты своей страны! А не сраные проститутки, как у нас.
 
Назад
Зверху Знизу