Мент пытался повязать в метро за тату.

  • Автор теми leo-san
  • Дата створення
Один раз жарким летним днем, стоял возле автоматов с жетонами с бутылкой кока-колы, из мелких денег были только монетки по 25 коп и железная гривна, покупать жетонов на 100 грн не охота, а окошко для размена денег закрыто, решил поприставать к людям что-бы разменяли мне 2грн мелочи, на жетон или по 50коп-2грн, через 5 минут материализовались 2е в погонах за спиной и попросили пройти в коморку,там прямым текстом спросили какие наркотики я употребляю и попросили раздеться для обыска (или обыщут сами), за 200 грн они готовы были меня отпустить без разберательства, в итоге были грубо посланы, искали 30 минут 2х понятых, при них провели обыск, провели тест на адекватность (я хз что это вообще за херня и кто это придумал, надо-было проследить за карандашом, и сказать скароговорку) и отпустили, уходя попросил их принести извенения, что они уж очень неохотно и сделали. тут они реально охренели, а у вас ТС милиция проявила бдительность =)
 
ладно. не будем развивать эту тему дальше:D

:пиво::D

а все таки, на черненькую или на рыженькую??? ;):іржач:

Один раз жарким летним днем, стоял возле автоматов с жетонами с бутылкой кока-колы, из мелких денег были только монетки по 25 коп и железная гривна, покупать жетонов на 100 грн не охота, а окошко для размена денег закрыто, решил поприставать к людям что-бы разменяли мне 2грн мелочи, на жетон или по 50коп-2грн, через 5 минут материализовались 2е в погонах за спиной и попросили пройти в коморку,там прямым текстом спросили какие наркотики я употребляю и попросили раздеться для обыска (или обыщут сами), за 200 грн они готовы были меня отпустить без разберательства, в итоге были грубо посланы, искали 30 минут 2х понятых, при них провели обыск, провели тест на адекватность (я хз что это вообще за херня и кто это придумал, надо-было проследить за карандашом, и сказать скароговорку) и отпустили, уходя попросил их принести извенения, что они уж очень неохотно и сделали. тут они реально охренели, а у вас ТС милиция проявила бдительность =)

бля я подумал что это загадка типа "было 25 коп, потерял 10, попросил у соседа 15, купил воды.... осталось 25+5 откуда взялись 5 копеек" :іржач:
 
На месте мента я бы предложил ТСу отрубить ногу, или хотя бы пройтись паяльной лампою за счет РОВД
 
Ебаный стыд: вчера , в 22.30 возле турникетов ко мне доебался мусор .
Причина доёба - тату в виде черепа на ноге. Мотивировал тем, что в город, якобы съезжаются скинхеды ,чтобы сорвать День Победы.
Ирония состоит в том, что я как раз ехал домой с концерта в День Победы,где был ведущим.Проверил доки и начинал ебать мозг про колюще-режущие.
Пиздец, куда катимся???
Мента медведка укусила! ;)
 
у ТСа 3 ноги.может поэтому его мусор остановил?:confused:
 
ну а если на самом деле так было бы?
имхо обычная бдительность, ты же законопослушный гражданин?чем тебя обидели?развели на деньги?задержали на сутки?
да своеи доебкои заебывают . они чуять должны кого надо шмонать . а к кому и не чего подходить
 
ггг, Старый Добрый Хф)
Люблю вас)))
 
Ебаный стыд: вчера , в 22.30 возле турникетов ко мне доебался мусор .
Причина доёба - тату в виде черепа на ноге. Мотивировал тем, что в город, якобы съезжаются скинхеды ,чтобы сорвать День Победы.
ТС, ты по праздникам приписывай где нить в районе тату "не скинхед!"
Мне интересно, что сподвигло набить такый жах.....неужели нельзя чёт более позитивное?
 

ну, почти:D
gif-animation59.gif
 
Назад
Зверху Знизу