Меньшов - сука, жаль (

Я думала, что только в г***о можно вступить случайно ;)

Ну, эта партия недалеко от него и ушла :D Типа наших регионалов.

000b91bs.jpg
 
Правильно будет:- Старый педераст!:іржач: 100% Надо сказать, что я был лучшего мнения о Меньшове. Увы!--Хуйло.:диявол:

угу... я его считал достойным челом. Хорошие фильмы, неплохая игра как актёра.. и блядь так сфейлить... неужели во всей гигантской рашки нет талантливых не жополизов. Кроме понятно кого. И ещё пару Мужчин на сто с хером миллионов населения. Блядь, блядь, блядь... ненавижу лжецов. Простите мой французский, но нельзя врать. Так нагло врать. Тем более нельзя врать в масс медиа... таким как он. Которого уважают и любят миллионы.

Не понимаю. Вот честно. Неужели нет даже призрачного понятия "честь" :confused:
 
неужели во всей гигантской рашки нет талантливых не жополизов.
Есть. Но НЕ жополизам никто не даст ни денег ни разрешения на съёмки. Ага.
А жополизам - будьте любезны-распишитесь.
 
мне безразлично мнение этого человека
Мне тоже пох что эти пидарасты про нас пиздят.
Это все в основном для внутреннего употребления. Убедить своих зомби что они белые и пушистые.
Русофобия? Да! А за что их любить? Возлюби врага своего?
 
Тот который "Москва слезам не верит"...
Возраст понимаю даёт своё... но... лживая тварь.
Увы
Я расстроен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:( нахуй всю расею в топку - все там пидары, гореть в аду им.
 
Меньшов никогда личностью не был..гавнецо.. приспособленец..
Я вот часто думаю, хорошо, что Высоцкий не дожил до наших дней..потому что, если бы он был за аннексию и за всю эту новосранноросию, я бы не пережила.. а так, пока не разочаровалась..мои любимые актеры все высказались против рашки и один просто вне политики...
 
И хуй с ним. Не понимаю рефлексии по поводу подобного рода интервью. Там почти вся страна таких Меньшовых да Михалковых.
 
У них там 37й год. Все они прекрасно понимают, но даже рот открыть дома под подушкой боятся в сторону кремля. Не говоря про общественные выступления. Ни в коем случае их не оправдывают, они жалкие рабы, которые преследуют только свои шкурные интересы. Сказать что их президент хуйло для них означает поставить крест на всей своей жизни. Как только карлик исчезнет они будут петь, что их принуждали, они боялись и все такое. Рабы...Но нам от этого не легче.
 
Меньшов никогда личностью не был..гавнецо.. приспособленец..
Я вот часто думаю, хорошо, что Высоцкий не дожил до наших дней..потому что, если бы он был за аннексию и за всю эту новосранноросию, я бы не пережила.. а так, пока не разочаровалась..мои любимые актеры все высказались против рашки и один просто вне политики...

кто твои любимые?пруф билли?список?ватный сайт хде?
Высоцкий?он бы пел,отгадай где.оскорблять людей из другой страны
тем более из соседней - глупо.
 
Вчера же греки дали опровержение, что этого не было, а все написанное обычный фейк кацапов!
народ..ну так же начинаются провокации...

потом уже не важно будет кто был первый фейкнул в эфир...часть людей схавает за правду и разозлится...может даже начнет вести себя агрессивно по отношению к хуйлостанцам...вот картинка для русни и готова...

не поддавайтесь..

они же, упыри,всегда так действуют...



кто твои любимые?
мои тоже...почти все.. слава Украине...есть много умных и адекватных...россиян
 
Останнє редагування:
я его считал достойным челом. Хорошие фильмы, неплохая игра как актёра
Мне не жаль , ибо предсказуемо. Меньшов играл в кино и председателей колхозов, и секретаря райкома партии, так какие у него должны быть взгляды? Он советский человек, им и остался.
 
меньшов старый маразматик.
 
все там пидары, гореть в аду им
Ну не все, не надо обобщать. Просто молчат, знают чем это может для них закончится.
Но кто смелый конечно-тот высказывается или мигрируют с этого дурдома. Там чисто КГБшно-зековская зона. Многие просто "досиживают срок".
 

Вкладення

  • СнимокЭкрана.32.png
    СнимокЭкрана.32.png
    113.5 КБ · Перегляди: 42
Я могу честно сказать, что во Львове ненависть к русскоговорящим была и до описанных событий. При этом я лично ощутил это на себе. Страшно и противно, когда старики и даже депутат угрожают тебе, потому что ты со сцены на площади говоришь на русском языке. Это еще надо было видеть, как они с высунутым языком, все трясутся от злобы и орут взахлеб. При этом я сказал, что мы заезжие гастролеры и из русскоязычного города. Импа ты приехал в гости - уважай язык. Но в Киеве и в других городах, даже на западной, в том же Хмельницком я никогад не чувствовал себя дискомфортно, тут конечно режиссер врет и подлизывает власти
 
- Мы всегда хотели в Россию.
- А я вот был десять лет подряд до 2014 года и ничего не видел в Крыму. Можно видео на ютуб или пример какой-нибудь?
- Нет, на ютубе ничгего нет.
Та да єто все гонево! Пропаганда, что хотели в Роисю
 
Назад
Зверху Знизу