Меню

Сорри. Не обратила внимания, что вы мужского пола. Ну да ладно. Вы не готовите кушать. Вы любите кушать и любите секс.

Как раз я и люблю готовить :)
Утром в 6 утра просыпаюсь в выходной, все спят. Поеду на рынок, куплю продуктов и приготовлю что то интересное. Запланировать все невозможно :)

Ну и дело не в оправдании, а в образе жизни. У моего знакомого дома 5 видов картошки. Он специально их ящиками покупает и хранит раздельно. Одна картошка для пюре, вторая для жарки. Все я больше и придумать не могу для чего, а у него это есть ;)
Мы к нему в гости пришли. Ребята, просто дружеский визит обернулся тем, что мы сели за стол, на котором стояло реально 100500 блюд. Все вкусное и мы, краснея, уже отказывали попробовать еще один 10 салатик. Это был первый и последний раз, когда у нас хватило совести ходить к ним гости, потому что так напрягать людей....
У нас все проще, захотели блинчиков, купили икру сделали, захотели креветок с пивом, через час готово. Пришли друзья, по дороге захватили продукты и вместе приготовили :D.

Про час я тоже не соглашусь. Вы же пишите, выискиваю по интеренету интересные рецепты, придумываю что то оригинальное и разнообразное. Это означает, что Вы увлекаетесь кулинарией и просто с удовольствием сидите часами в интеренете и на форумах, ища что то интересное. Делаете прическу в парикмахерской и придумываете новый рецепт :) Ну и по итогам за час делаете меню :)
 
Про час я тоже не соглашусь. Вы же пишите, выискиваю по интеренету интересные рецепты, придумываю что то оригинальное и разнообразное. Это означает, что Вы увлекаетесь кулинарией и просто с удовольствием сидите часами в интеренете и на форумах, ища что то интересное. Делаете прическу в парикмахерской и придумываете новый рецепт :) Ну и по итогам за час делаете меню :)

ХФ почти все время висит на экране. Я в качестве перерыва подбегаю к компу.
На других форумах нет времени сидеть.
Один час в пятницу вечером сажусь за комп и составляю меню. Больше на это время не трачу.
 
ТС молодец! Сама думала сделать меню. Для меня в этом гораздо больше +, чем -. Тем более, что люблю чтоб все по полочкам.
 
Назад
Зверху Знизу