Меняю Козла?

Другой вариант ответа.
Психоаналитический.
Внутренний штамп-матрица. Поведенческая.
Которой подсознательно (не осмысливая реальность) следует человек.
Пока матрица не будет разрушена - он будет все на тот же инструмент пяткой тыкаться.

вот этого я совсем не понимаю. матрица....
дайте мне таблетку. зеленую. или красную.
а лучше - обе.
а лучше - знать, что кАзов в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ )))
 
вот этого я совсем не понимаю. матрица....
дайте мне таблетку. зеленую. или красную.
а лучше - обе.
а лучше - знать, что кАзов в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ )))

То не та матрица. :D
То - сложные условные рефлексы. ;)
 
почему мы (полагаю многие) не учимся на ошибках и регулярно ломаем рога об один и тот же тип партнера?
ты сам и ответил на вопрос
стереотип мужчины на которого она охотится
партнеры могут меняться, но отношения по шаблону, потому что стереотипы и ориентация те же. поэтому и ага

Да и не все козлы, оленей хватает

лосей, бакланов, дятлов...
 
кто? достаточно объяснить второй половине из за чего это происходит.. А остальных это должно меньше всего волновать

ты уверенна что объясняла(если это у тебя было)объективно? не скрывая своих огрех и не сваливая абсолютную вину на экс.

а она случайно не рыжая с вьющимся волосом ниже плеча???

:D не рыжая. хотя у них бывают
 
Ей нравится в очередной раз доказывать, что они таки казлы. Хули тут военного, нормальный ей не нужен, он тупо не вписывается в ее мировоззрение.
 
Ей нравится в очередной раз доказывать, что они таки казлы. Хули тут военного, нормальный ей не нужен, он тупо не вписывается в ее мировоззрение.

предлагаю мировоззрение в котором она видит казлов назвать "казлиное мировоззрение":D

и далее по образу и подобию
"шмарное","блядское"
 
Да хз, может ей с "козлами" веселее.

не спорю.тот дядька с которым она сейчас разбежалась похоже неординарный.но она до него не дотягивает ни мировоззрением.воспитание абсолютно другое.меркантильный интерес с ее стороны прет не скрываясь.

в итоге начальная веселость сменяется (который раз) разрывом мозга и разбегом
 
:D не,устал Деня.
меня даже не столько тема заботит сколько не могу понять почему она не понимает.понимаешь?:D
в её мозгу заложен алгоритм, следуя которому она выбирает именно то, что получает.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу