Меняю Козла?

D2D

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2011
Повідом.: 43342
Меняю Козла?

Увидел подругу,она с ходу :
-нужно поговорить..поговори со мной
-о чем ?
-ну у меня опять не складывается.. мы разбежались
-неудивительно
-почему?
-потому сразу было видно –у вас из общих интересов- только меркантильность.

У нее стереотип мужчины на которого она охотится :заметно старше,обеспеченный (стояк у нее возникает на предпринимателей и держслужбовцив определенного ранга)

При том что она уже в разводе,дите на руках,за последних пару лет я наблюдаю ровно 3 ий синонимичный случай
-укладывает дядьку,идентичного искомому в свою кроватку( точнее переезжает к нему),грызутся с его бывшей семьей(либо просто бывшей),не далее чем через пару месяцев девочка вслух начинает возмущаться тем что этот совместный быт ей остопиздел.
он как правило это терпит и молчит. Она пытается его спровоцировать и флиртует с кем попало.как итог он ей « вот твои вещи, иди на хер Элеонора "
.и конечно он козел))

История вполне обычная но складывается впечатление что поменять козла(козу,шмару) на человека многие не способны,а посему интересует вопрос:
почему мы (полагаю многие) не учимся на ошибках и регулярно ломаем рога об один и тот же тип партнера? У кого были случаи когда та (сегодняшняя) самая настоящая любовь была полной противоположностью тому типу ,с которым мы больно обламывались?
Тема здесь потому что народу поболее.Можно флудить
 

согласен. называю это зашоренность.оказывается проделать работу над ошибками очень сложно
 
У меня все казлы разные. Я за приятное разнообразие
 

подумал что когда человек своих экс оскорбляет,называя мужиков-казлами,девчонок-шмарами,блядями скорее всего ему просто не понятны,недостижимы причины развода,разбега.
такому легче перечеркнуть прошлое и назвать все что с ним связано одним словом.и вполне вероятно удар граблями по лбу уйдет в очередной тираж
 
оу, Денни, а ты спросил бы у подруги-нафиг она их вообще меняет, коль они у нее все одинаковые???
 
тю.... реалии жизи
 
Пару лет? Ога. Весомый отрезок, чтобы научиться, особенно, если постоянно "опору" искать, а не себя реализовывать. Ее жизнь научит и не скоро.
Да и не все козлы, оленей хватает.
 
тока вот хотела возмутиться по этому поводу, а тут вопрос:

у меня были случаи.

один.
пока замечтательно!
 

или не хочет вдаваться в подробности. это, как при разводе легче сказать не сошлись характерами, чем объяснять истинные причины
 
На этот вопрос существует множество вариантов ответов.
Например, ответ эзотерический.
"Карму отрабатываем. Как отработаем - так перестанем наступать на те же грабли."
 
а она случайно не рыжая с вьющимся волосом ниже плеча???
 
а лучше - "карму отрабатываем, наступаем постоянно на разные грабли".
лучше отработаем.
так ведь нет. никто не хочет лучше и интенсивнее работать
 

Другой вариант ответа.
Психоаналитический.
Внутренний штамп-матрица. Поведенческая.
Которой подсознательно (не осмысливая реальность) следует человек.
Пока матрица не будет разрушена - он будет все на тот же инструмент пяткой тыкаться.