Меня хотят уничтожить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2015
Повідом.: 356
Меня хотят уничтожить

Они тут говорят, что нужно убить меня и всех людей, которые живут рядом со мной:

 
Шта?кто здесь?
 

Не, ну ребята, ну не смешно. Я недавно общался с ребятами из Горловки и Донецка (которым удалось уйти от "ДНР"), и они рады этому факту, что "ДНР" никем не признана, даже расией. Я очень рад, что в Харькове нету этих пророссийских ублюдков, но всё же давайте не бравировать, поскольку эти пророссийские ублюдки вас бы просто рассреляли, если по чесноку.
 
Не, ну ребята, ну не смешно. Я недавно общался с ребятами из Горловки и Донецка (которым удалось уйти от "ДНР"), и они рады этому факту, что "ДНР" никем не признана, даже расией. Я очень рад, что в Харькове нету этих пророссийских ублюдков, но всё же давайте не бравировать, поскольку эти пророссийские ублюдки вас бы просто рассреляли, если по чесноку.
Обосрались бы они,если по чесноку
 

Ну да, вот так. Хочешь повторить свои слова в Алчевске? Нет, я не сторонник пророссийских ублюдков, они уёбищны как и вся россия (страна-террорист). Просто если ты такой смелый, то должен рассчитывать на что-нибудь.
 
очень рад, что в Харькове нету этих пророссийских ублюдков, но всё же давайте не бравировать, поскольку эти пророссийские ублюдки вас бы просто рассреляли, если по чесноку.
Зырь чё покажу

kernes-miting.jpg


Рассказать, что после этого было?
 
Обосрались бы они,если по чесноку

Как ты, смельчкак, комментируешь текущую тему?у


Или похуй, если тебя не касаетася? Может, потом похуй и на Украину? Может, нужно не быть таким?!
 
Ты не бухой?
 
Гиви Иванович, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижяйся: Афган не смогли завоевать, не смогут завоевать и другие страны, иншаллах. Люди за свою родную землю стоят на смерть. Если не сразу выбьют врага, то через какое-то время в любом случае. Я так думаю...
 
Как ты, смельчкак, комментируешь текущую тему?у


Или похуй, если тебя не касаетася? Может, потом похуй и на Украину? Может, нужно не быть таким?!

Мне похуй только на эту тему.бред какой то...ты хоть сам в это вериш?


Наркоман
 
Гиви Иванович, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижяйся: Афган не смогли завоевать, не смогут завоевать и другие страны, иншаллах. Люди за свою родную землю стоят на смерть. Если не сразу выбьют врага, то через какое-то время в любом случае. Я так думаю...

Не, ну тут есть прямая угроза. Ну то есть русские, в лице одной из крупнейшей парламентской фракции, говорят, что уничтожат меня. У меня нету ядерного оружия. Мне нужно радоваться?
 
Ну да, вот так. Хочешь повторить свои слова в Алчевске? Нет, я не сторонник пророссийских ублюдков, они уёбищны как и вся россия (страна-террорист). Просто если ты такой смелый, то должен рассчитывать на что-нибудь.
тебя шо на irakly.info/forum забанили :D там русских оже не любят ..и раньше чем мы...
 
Как-то я думала, что Жирик может поразнообразнее ругаться. Удивил скудным словарным запасом :D

А по теме: п...ть - не мешки ворочать...
 
тебя шо на irakly.info/forum забанили :D там русских оже не любят ..и раньше чем мы...

Я не не люблю русских. Меня больше волнует то, почему большинство людей поддерживают то, что меня нужно убить. Не, ну что я вам сделал

[MAP] https://www.youtube.com/watch?v=0hM0rqO6Uys [/MAP]
 
Назад
Зверху Знизу