меня вчера кинули.

а варс и OZO..хренкактамего из темы про видеокарту с донецка это не одно и тоже набитое лицо?
 
Мда уж...... ТС конечно лоханулся, но Варсу по печени дать надо бы....

полностью поддерживаю. и банить надо таких нафиг с занисением айпи в черный список!

Я в шоке, столько лохов. Хоть бы уже не писали!

посмотрим что ты скажешь, когда и тебя кинут как последнего лоха. никто от этого не застрахован. лаже такие умные, как ты
 
я даже при продаже настаиваю на проверке товара...малоли...уронить можно или еще чтото


а тут покупать СИСТЕМНИК...еще и за 3 доларов ......ну вы вообще посходили сума ребята!
 
я даже при продаже настаиваю на проверке товара...малоли...уронить можно или еще чтото


а тут покупать СИСТЕМНИК...еще и за 3 доларов ......ну вы вообще посходили сума ребята!

какх долларов?украинских?
 
Думаете, что здесь нет ментов? Очень сомневаюсь. Просто, скорее всего, что особо они не светятся, но своё зарабатывают.
 
если нет возможности проверить... банально просите показать паспорт... и сделка отпадет сама по себе...
 
если нет возможности проверить... банально просите показать паспорт... и сделка отпадет сама по себе...

про левые документы не слыхали?а про то, что паспорт не каждый на липовую сделку притащит?
 
Назад
Зверху Знизу