Меня преследуют два массажных стола. Что делать?

:eek: оххо, откуда такие познания моей биографии, правда, они явно завышены в лучшую сторонум:D

Это известно из Вашего блога .:


4. В 1-3х классах была Катей Пушкаревой, одевали меня, мягко говоря, стебно, маленький Гарри и унылый батан.

5. До 5 го класса у меня не было друзей, всем просто нравились мои игрушки(

6. Меня предавали и после всего - я верю людям.

7. Недавно поняла, что умею прощать.

8. В 3м классе на переменках играли с одноклассниками, игра заключалась в драках с мальчиками. До сих пор стыдно.

9. Взаимная “любовь” с директрисой школы, появившейся в 11м классе. Все равно меня слушали больше...

10. В роддоме меня заразили стафилакоком, благо тетя была врачем и была возможность доставать лекарста из донорской крови.

11. Из-за беспорядка в моей комнате мама выбросила мои киндеры и много игрушек. После чего дети моего двора все это подобрали. Было очень обидно сидеть в песочнице с пустыми руками, наблюдая за тем, как все цацкаются с ТВОИМИ игрушками.

12. Считаю, что “принцев” нет. Есть любимые (обычные люди).
 
Останнє редагування:
Это известно из Вашего блога .:


4. В 1-3х классах была Катей Пушкаревой, одевали меня, мягко говоря, стебно, маленький Гарри и унылый батан.

5. До 5 го класса у меня не было друзей, всем просто нравились мои игрушки(

6. Меня предавали и после всего - я верю людям.

7. Недавно поняла, что умею прощать.

8. В 3м классе на переменках играли с одноклассниками, игра заключалась в драках с мальчиками. До сих пор стыдно.

9. Взаимная “любовь” с директрисой школы, появившейся в 11м классе. Все равно меня слушали больше...

10. В роддоме меня заразили стафилакоком, благо тетя была врачем и была возможность доставать лекарста из донорской крови.

11. Из-за беспорядка в моей комнате мама выбросила мои киндеры и много игрушек. После чего дети моего двора все это подобрали. Было очень обидно сидеть в песочнице с пустыми руками, наблюдая за тем, как все цацкаются с ТВОИМИ игрушками.

12. Считаю, что “принцев” нет. Есть любимые (обычные люди).

Ха, то ж мое детство =)
Дытына выросла, аж жалко:)
 
да тут просто страх и ненависть. Возможно даже в Лас-Вегасе :D
 
Назад
Зверху Знизу