меня назвали стервой

одно слово - компромисс.
 
Мне вот интересно, что они за вашей спиной говорят...

Уже заставило задуматься... Но, на самом деле, так говорят те, кто страдает молча в тряпочку

Ром!



Да щаз! Каждая стервь должна знать перевод. Не знаешь - не влезай! :D

еще один про стервь... раскажи, кто они такие, стервы?
 
Но, на самом деле, так говорят те, кто страдает молча в тряпочку
Так - это как? что подруга -*настоящая баба*, или за спиной говорят? вы очень странно формулируете свои мысли.
ТС, я думаю, что вы слишком много думаете о том, что вас *опять назвали стервой*. если вам от этого станет легче, вас хотели назвать хамкой. оговорились.
 
еще один про стервь... раскажи, кто они такие, стервы?
вот мне тоже интересно точное определение этого понятия:D

Тебе креативную или народную версию?

давай креативную! но однозначную по своей точности!
 
Если ты сильней его, то не понятно - причём тут стервозность?

Кто Вам сказал, что она "сильная". "Сильные" люди-они великодушные и всепрощающие. Они не станут задевать другого человека за "живое".
 
меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой, но только потому, что ОН - ведет себя, как жертва, и от своей слабости (как я думаю) говорит о моём давлении на него. Бля, та неужели правда в лицо - это стервозность?
Хорошая деффочка, фосьми конфетку с верхней польки...
 
получается быть" настящей бабой", как мне говорят
чем дальше в лес, тем страшнее. :D
на месте ОН я могла бы сказать: ты высказываешь свою правду с элегантностью танка.
Так не очень обидно?
 
Так - это как? что подруга -*настоящая баба*, или за спиной говорят? вы очень странно формулируете свои мысли.
ТС, я думаю, что вы слишком много думаете о том, что вас *опять назвали стервой*. если вам от этого станет легче, вас хотели назвать хамкой. оговорились.

Возможно, я не до конца раскрыла тему, но охамство - это не тот случай. Кого мужчины в праве называть стервой?
 
меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой, но только потому, что ОН - ведет себя, как жертва, и от своей слабости (как я думаю) говорит о моём давлении на него. Бля, та неужели правда в лицо - это стервозность?

А может наоборот, ОН ведет себя, как жертва потому, что ты и есть стерва?
 
чем дальше в лес, тем страшнее. :D
на месте ОН я могла бы сказать: ты высказываешь свою правду с элегантностью танка.
Так не очень обидно?

возможно да, ты права... но это же не первые встречи, разговоры... когда-то же он восхищался мной, ему нравились мои "бурения танком"
 
Назад
Зверху Знизу