меня назвали стервой

Я открыто выражу свою мысль. -Женщины не имеют право на резкое поведение. просто такое поведение- атавизм.
Ехаа в машине с киентом буквально 30 мин назад.Он мне сказал-ты зараза,с тобой МЧ не хотят спорить,даже если ты не права..ты тааааааак строишь глазки. и при том это не наигранно,ты просто кошка:DБум знать...я подумала:rolleyes:

Gost
Женщины не имеют права идти против воли мужчины если быть точнее. так ?
Значит, если ситуация является негласным договором, где мужчина позволяет женщине резкость, предпочитая один стиль в отношениях другому, то правило соблюдено.

поднимите, пожалуйста, руки те, кто хоть примерно, хоть краем глаза, видел стерву, описанную Ринном.
Я не встречала.

Так это целиком и полностью ТВОИ фантазии. :)
Ее вины нет в том, какой ты ее рисуешь. Малоли.
Карочь, разруха - в головах. Там же и вся похоть мира.

разруха - в головах. Там же и вся похоть мира.
Сильно!!!

Broid
а кому по вашему покупают всякие Каены ? зачем вообще делают разноцветные автомобили и такую обувь?
d0bed0b1d183d0b2d18c1.jpg

вы почитали. и я лучше удалю этот самопиар :)

меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой, но только потому, что ОН - ведет себя, как жертва, и от своей слабости (как я думаю) говорит о моём давлении на него. Бля, та неужели правда в лицо - это стервозность?
меня сучарой жопатой назвал ослик,и ниче -пережила.

это мифологический персонаж! :мораль:
если следовать идее Вариана, то все олигархи - сплошь мазохисты и болваны. как они умудряются такими деньгами ворочать, если ими стервы вертят как хотят, совершенно непонятно :D

lovushka-d-koshek
ухты, так вы стерва матушка! )
------------------------------------
Стерва, это образ, в глазах мужчины, на данный момент, возможно в прошлом и грядущем что то изменится, но сей час извольте лицезреть поиск по запросу стерва
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну куда уже проще объяснять, если стервозность (резкий, непредсказуемый характер) не сочетается со спец.абилками, уже говорил какими. стервозность не возможна к реализации, остаётся не воплощённой, не кого стервозить, ведь мы рассматриваем с позиции мужчин, а мужчина не примет такое долго.

lovushka-d-koshek
ухты, так вы стерва матушка! )
по вашей классификации, получается, что да...представьте :rolleyes:
наглядная иллюстрация того, что вы говорите какие-то странные вещи ))

в общем, вы просто издеваетесь над нами. вот и все. точка :)

Вы мне скажите, девка выжила или ударной волной снесло?

так, если вы будете так бомбить благородную позицию, то позову на помощь Ключика и Анреллу. не говорите что я не предупреждал.
Тема выростет до сотни страниц. пленных мы не берём.

ДимБ
Согласен, Стункутапком я тоже бы позвал, она покажет кто в хате хозяйка, только я официально не знаю ея святейшей позиции, можно ли ея причеслять к сией благородной касте али же она решит и меня стереть в порошёк. Сразу видно, что вы ещё не достаточно опытны в обращении со стервами ), опасноссс советуетесс!

Broid
а кому по вашему покупают всякие Каены ? зачем вообще делают разноцветные автомобили и такую обувь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:eek:

я бы подумала, скорее, о тех, кто дарит Каены. В плане их личностных и "физичностных" характеристик :D
про обувь Ловушка очень доходчиво писала.

если следовать идее Вариана, то все олигархи - сплошь мазохисты и болваны. как они умудряются такими деньгами ворочать, если ими стервы вертят как хотят, совершенно непонятно :D

Интересно, какую обувку носят олигархи?:D

Broid
Ловушку мы уже раскусили, сомнений нет, она проболталась и теперь всё равно станет на нашу сторону, потому как не отвертится.

ДимБ
Да, это проблема в нашей армии,ударные силы могли бы уничтожить планету 3 раза, но могут передраться, это всегда проблематично учитывая специфику армии, но я рискну. По крайней мере ударной волной их побоища может снести мирных жителей а по совместительству злейших врагов стервопоклонения

меня назвали стервой в очередной раз. Не знаю, радоваться или задуматься... Ощущаю себя стервой, но только потому, что ОН - ведет себя, как жертва, и от своей слабости (как я думаю) говорит о моём давлении на него. Бля, та неужели правда в лицо - это стервозность?

Мда.. бац-бац, и мимо.. Но отчего-то захотелось сказать спасибо всем Стервам.!:D

Назад
Зверху Знизу