Меня легко найти, но трудно потерять.

Я приходил - а ты отморозилась! Перебираешь, рыбонька!

1328786380_pensioner_bank.jpg
 
Я приходил - а ты отморозилась! Перебираешь, рыбонька!

1328786380_pensioner_bank.jpg

:D Да куда тут уже перебирать-то? Времени нет, чтоб на каждую ошибку тратить лет ...ну 5 хотя бы:)
Хочется примитивно - не напрягаться, просто жить в удовольствие. Тут оч важно столкнуться с челом, который не перестает быть интересен, ну хотя бы..... год:)
А так - скука)))
 
Да куда тут уже перебирать-то? Времени нет, чтоб на каждую ошибку тратить лет ...ну 5 хотя бы
Хочется примитивно - не напрягаться, просто жить в удовольствие. Тут оч важно столкнуться с челом, который не перестает быть интересен, ну хотя бы..... год
А так - скука)))
Прышли мне хфотокарточку. А то вдруг не на ту д1вчину думаю. У меня и пенсия есть и много журналов "мурзилка" и "перец" есть - так шо скучно не будет)))
 
Прышли мне хфотокарточку. А то вдруг не на ту д1вчину думаю. У меня и пенсия есть и много журналов "мурзилка" и "перец" есть - так шо скучно не будет)))

Пенсия - это гуд:клас:
Я постараюсь до нее не дожить:D
То, что не на ту - это 100500))))
 
Я сторонник дедовских методов. Все должно быть с бородой. Поэтому, я, кассир приветбанка, хочу понравиться не виртуально (я не верю в связи виртуальные), а визуально-платоническим способом, с последующим к-б периодом, не менее 10 кг. рошена (тут я замечу, что я поддерживаю национального производителя).
Если вам, случайно или нет, очень понравится кассир в нашем банке, назовите пароль: Касатка Ру?
Если вам не ответят, идите в следующее отделение.
Жду вас. (БФ)
Блин, я уже не в одно отделение приватбанка нормально зайти не могу, все касаткой обзывают, сколько можно.....
 
В вашеЙ банке только хамки

:)Я? Я не хамка. Я няшка-касатка;)

так сразу 10 кг рошена кассиру в дупло не пролезут... поэтому народ стремается))

А че сразу? Прелюдия должна длиться...вечно))))
Шо тех конфет для вечности?:D
 
Назад
Зверху Знизу