Менiнгiты iдут

Чтобы отвыкали прикрывать исключительно свои задницы и думали о предупреждении эпидемий на вверенной им территории.
Имхо, родителям малявок надо посев делать и идти в облздрав. Это если по правилам.
На этой войне все средства хороши.
 
Чтобы отвыкали прикрывать исключительно свои задницы и думали о предупреждении эпидемий на вверенной им территории.

На этой войне все средства хороши.

Алинка, это омерта какая-то просто...

Как в мафиозных кланах Сицилии.
 
Паша Грачёв от него вроде того, чего уж говорить про простых смертных.
 
Бывший министр обороны России.
 
Алинка, это омерта какая-то просто...

Как в мафиозных кланах Сицилии.
Зайка, это пауки в банке. Неужели ты не знаешь, как они боятся огласки своих действий/бездействия? Важно только проинформировать нужное высшее звено, чтобы запустить грызню и решение вопроса. В данном случае это облздрав и минздрав.
 
Зайка, это пауки в банке. Неужели ты не знаешь, как они боятся огласки своих действий/бездействия? Важно только проинформировать нужное высшее звено, чтобы запустить грызню и решение вопроса. В данном случае это облздрав и минздрав.

Знаю. :)
Я примерно в эпицентре подобного. Хоть и в немедицинском смысле.
 
Как там ваш деть?
 
что то не то с диагностикой.
я думал пункцию надо делать

Все верно, но пункцию первому встречному никто не будет делать. Показателем к пункции являются менингиальные знаки + клин картина


Сегодня выписали. Почти 3 недели лежали.
 
Все верно, но пункцию первому встречному никто не будет делать. Показателем к пункции являются менингиальные знаки + клин картина



Сегодня выписали. Почти 3 недели лежали.

Выздоравливайте окончательно!
Высеяли таки вирус?
 
Правильная тема, хоть и по дурацки озаглавлена.
Но видимо без этого на ХФ внимания не обратят.
Тут две недели назад была печальная история от родителей, как ребенок 6 лет от менингита сгорел.
Родители, даже если вам кажется, что это ОРЗ или ОРВИ, проверяйте ригидность мышц.
Подбородком коснуться груди и согнуть ногу в бедре, разгибая коленный сустав.
Чем раньше диагноз - тем больше шансов.
Особенно тем, кто не привит пентаксимом от гемофильной палочки
 
Останнє редагування:
Я на прошлой неделе видела по ТВ, что в Запорожье эпидемия. Карантина у деток нет. Сидит рыло - нач.санэпид станции и говорит, что очень сложная процедура ввод карантина. СУКИ, нет слов.
 
Я на прошлой неделе видела по ТВ, что в Запорожье эпидемия. Карантина у деток нет. Сидит рыло - нач.санэпид станции и говорит, что очень сложная процедура ввод карантина. СУКИ, нет слов.

По какому каналу?
Буду признательна за ссылку.
 
прививки нужно делать - а то пошла тенденция, то не хочу, то не буду - вот и имеем результат...
 
Если не ошибаюсь, то речь идет о полиомиелите там.

Та не, менингит. Вот так сходу первая попавшаяся ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу