Мелкое враньё.

Хуже,когда такие люди,пытаются заставить жить в таком,"своем мирке" окружающих.))

Причем у некотрых это хорошо получается, при этом еще не каждый захочет из этого мирка выйти.
 
Причем у некотрых это хорошо получается, при этом еще не каждый захочет из этого мирка выйти.

Это зависит от воспитания и мироощущения человека.А,вообще,в таких случаях,говорят,что сколько веревочке не виться........

прально! там ведь красиво, проблем нет...

И мозгом шевелить не надо!

"ad suum cuique"(с)
 
Это зависит от воспитания и мироощущения человека.А,вообще,в таких случаях,говорят,что сколько веревочке не виться.....



(с)

Сколько не корми волка он все равно в лес смотрит!
 
иногда люди врут.не стоит из-за этого напрягаться!
Ага! люди иногда врут/бьют/предают/воруют зачем напрягаться- закрой глаза и живи дальше с этим?

По теме- согласна с некоторыми, что ты сама к этому причастна -или один раз устроила настолько грандиозный скандал, что он забыть до сих пор не может, либо лукавишь и не один раз его пилила.
А вот если он врет не только тебе,то это уже диагноз- от такого надо уходить, а то однажды ты будешь сидеть и думать какое его слово было правдой, а какое нет
 
у меня меняется к нему отношение, в худшую сторону)) зачем мне из него веревки вить? только использовать.



например....говорит, что скачал фильм и смотрел его дома с сыном, а сам поехал с сыном смотреть этот фильм в кинотеатр .
ХЗ, зачем это вранье?



мелочи всякие....звонит, говорит, что выходит с работы, а я знаю, что он ушел с работы уже час назад, и давно пьет пиво с друзьями. Я ж не против, и никогда против этого не была, есть друзья - святое дело выпить с ними пивка.....нахера врать?

:confused:

ну, судя по всему тотальный контроль со стороны бывшей жены дает о себе знать.

задумайтесь, почему врут маленькие дети, они не врут по злому, тогда вам станет более понятно поведение вашего мужчины
 
Любая ложь убивает чувства!(большая, маленькая - не имеет значения).
Если точнее она (ложь) убивает даже не чувства - она убивает Вас.
Попробуйте не уличать во лжи (от этого будет только хуже), попробуйте объяснить на отвлеченных темах, что Вы не приемлете ложь в любых ее проявлениях!
Он все поймет.

спасибо.
именно так и сделаю.
 
Нужно ли приучать открыто выражать желания?
-Хочу встретиться с друзьями и сводить сына в кино без тебя.
 
Назад
Зверху Знизу