Мелкие жулики из lifecell.

да ладно, 200грн на связь? алигарх, минимум.

п.с. у меня 50грн ))
200 - на лайф. Плюс - ещё четыре номера других операторов, + конченый укртелеком ради его тырнета, который подстраховывает остальных двух тырнет-провайдеров.
 
При том - бабло на счету есть, но его недостаточно для нового тарифа, и это всё при том, что прошлая оплата была 25.12., следовательно по старому пакету срок был до 22.01.

Киевстар летом такого не проделывал. У меня была похожая ситуация, но с принудительным переводом, поскольку старый пакет закрывался.
Я быстро выговорила оставшиеся бесплатные минуты и пришла переводиться на то, что предлагали.
Я точно не помню, насчитали мне опять минуты и все прочее по новому тарифу без оплаты до конца оплаченного ранее времени по старому тарифу или же на все новые 28 дней. Но я быстро выговорила и эти минуты, а потом попросила перевести меня на другой тариф.
 
В нулевые вообще был беспредел с этим Лайфом. Помню, по своему тарифу я могла говорить с Германией 30 минут, но, проговорив несколько минут, разговор прервался за неимением денег на счете. Я позвонила оператору, и мне сказали, что я неправильно набрала номер - из записной книги, а нужен был прямой набор! Вот такой креативный Лайф!
 
В нулевые вообще был беспредел с этим Лайфом. Помню, по своему тарифу я могла говорить с Германией 30 минут, но, проговорив несколько минут, разговор прервался за неимением денег на счете. Я позвонила оператору, и мне сказали, что я неправильно набрала номер - из записной книги, а нужен был прямой набор! Вот такой креативный Лайф!
Так было всегда. При обычном наборе тарификация обычная. Для другой цены набор отличался. Этот беспредел называется "ваша личная невнимательность" .
 
Так было всегда. При обычном наборе тарификация обычная. Для другой цены набор отличался. Этот беспредел называется "ваша личная невнимательность" .
Не знала... Была уверена, что это развод
 
Не знала...Думала, что это развод
 
О том, что все без исключения мобильные операторы малость оборзели - все знают, как в плане тарифов, так и в своём съезде с помесячного на четырёхнедельный период оплаты, это вроде пакетов молока, где вместо литра - давно уже меньше...
Вот новая фенечка, в этом случае - от долбаного лайфселл.
Звонок. Поц из числа их работничков начинает впаривать переход на другой тарифный пакет, который, будучи на четвертной дороже (200 вместо 175) будет включать не 150, а 700 минут на другие сети при прочих равных. И это - "абсолютно бесплатно!!!:yahoo::yahoo::yahoo:"
Ну хрен с ним - вроде норм. Даю добро. И тут же получаю СМС о том, что в связи с неоплатой меня выкинули на подённый тариф 12 грн/день с мизером звонков на другие сети и левым объёмом тырнетов. При том - бабло на счету есть, но его недостаточно для нового тарифа, и это всё при том, что прошлая оплата была 25.12., следовательно по старому пакету срок был до 22.01.
Таким образом... эти жулики украли четвертак (4 дня) старого тарифа, и 12 за "день", т.е. за те пол-часа, которые мне потребовались, чтоб досыпать бабла на счёт... :ганьба:
Оно, конечно, суммы - несерьёзные, для одного отдельно взятого абонента. А в масштабах сет? Ну, скажем, на@@ли тыщонку тел? - 37 кгрн, зряплата какому-нибудь ихнему поцоватому "менеджеру" уровнем не самым низким...
Короче, народ, когда эти аферюги мелочные вам что-то втюхивают - хотят развести, к бабке не ходи, хотя бы по мелочи. Не забывайте их хотя бы превентивно словесно определить в те, кем они являются)))

Зы: остальные операторы - ничем не лучше, точно вам говорю)))

ЗыЗы: ТСЕ, нищеброд, и всё такое прочее - это само собой. :цехф:

Пора бы уже запомнить, что НИКТО не будет тебе звонить и предлагать реальную халяву. Вся "халява" должна в минимальном результате оплатить труд того, кто тебе звонит. Или ты еще и абсолютно бесплатные сим-карты у метро покупаешь?

Кстати, насчет МТС-Водафона - у меня в тарифе снимает 80/месяц, месяц равен 30 дням :). Инета дофига, не выкатываю и четверти, потому как дома Триолан.
 
Пора бы уже запомнить, что НИКТО не будет тебе звонить и предлагать реальную халяву.
Ты читать умеешь? Там не упоминалось предложение халявы, там упомянуто предложение смены пакета на более дорогой, но само переключение - бесплатное. Оно и было бесплатным, а вот сопутствующее мошенничество - имело место.
Остальную часть твоего поста не читал, и не собираюсь - явная экстраполяция в плане поиска халявы - чётко обозначена в первом предложении.
 
Ты читать умеешь? Там не упоминалось предложение халявы, там упомянуто предложение смены пакета на более дорогой, но само переключение - бесплатное. Оно и было бесплатным, а вот сопутствующее мошенничество - имело место.

Я умею читать. Ну, ОК. Не халява. Тебе предложили гораздо больше бесплатных минут на других операторов в рамках пакета, но пакет дороже совсем немного. Ты согласился, поверив, что так бывает (вот и есть это желание получить побольше, заплатить поменьше).

Так тогда вопрос а где мошенничество было? Ты отказался от существующего оплаченного пакета (оплата снимается в первый день "отчетного периода", ведь так?), перешел на новый, в момент его активации должна быть снята оплата за пользование. Она не снята, ибо денег на счету недостаточно. И явно в условиях использования пакета написано, что если денег на оплату очередного периода недостаточно - то переводит на ежедневную оплату со снятием абонки при начале действия этого дневного тарифа. Так что, по факту, они не сделали ничего противозаконного, а ты - лох, который поверил, что так бывает, когда звонят и хотят перевести в более выгодный для тебя тариф.
Они прошлись по базе, посмотрели, с кем прокатит такой фокус - т.е., у кого денег не будет достаточно на оплату нового тарифа - и обзвонили их. Кто-то отказался, а лохи повелись на "700 минут вместо 150 всего на 25 гривен дороже".

В общем, ВСЕГДА читай мелкий шрифт, и да прибудет с тобой разум :цехф:

Остальную часть твоего поста не читал, и не собираюсь

"Не читал, но осужаю. "
Где-то я такое уже слышал :D
 
Я умею читать. Ну, ОК. Не халява. Тебе предложили гораздо больше бесплатных минут на других операторов в рамках пакета, но пакет дороже совсем немного. Ты согласился, поверив, что так бывает (вот и есть это желание получить побольше, заплатить поменьше).
Не тупи.
Всё было сказано совершенно понятно - для обладающих мозгом. В чём суть их жульничества - поняли все, кроме тебя. Или, по крайней мере, те, кто не понял - не стали этого демонстрировать. Если тебе непонятно, что они присвоили часть абонплаты за остаток оплаченного периода старого пакета, да ещё тут же, под предлогом того, что на акке "недостаточно денег", которые они же и стырили, влупили дикий подённый тариф, естественно - ни словом не обмолвившись о том, что именно такие у них "правила" - то у тебя проблемы. И не надо апеллировать к "законам" - по ним, по нашим действующим, тебе пятнашку повесить - как два пальца, поскольку система выстроена жуликами... что, похоже, у тебя вызывает пред-оргазмические реакции.
О твоих явных попытках посамоутверждаться в рамках данной темы - говорить излишне, всё очевидно. Что как раз - чисто в рамках психиатрии - и говорит, что
...раз уж иных способов потрафить своему ЧСВ не находишь. Ну, и твои пространные рассуждения о халяве и лоховстве - тебя ни разу не палят)))
 
Назад
Зверху Знизу