меладзе имеет право давить людей

Какое УДО через 5 лет из 10, УДО положено через 2/3 срока. Сидит Полтавец в колонии и сейчас (не на поселении).
 
С нормальной скоростью нужно ездить.
Откуда данные про скорость? Рядом сидели?
По городу скорость 60, если нет иных ограничительных знаков. И если перед капотом вдруг появляется тело в месте, где его по определению быть не должно - даже экстренное торможение не спасёт ситуацию.
У нас граждане привыкли переходить дорогу там, где им удобно, положив болт на знаки и светофоры, а потом жутко обижаются, когда их давят.
+1
 
Какое УДО через 5 лет из 10, УДО положено через 2/3 срока. Сидит Полтавец в колонии и сейчас (не на поселении).

я кидал ссылку на описание условий жизни - у нас далеко ен все люди так на "свободе" живут, а имея бабки - он там как в санатории
 
правила для всех одни и это не правельно но я так и знал что его оправдают...как это не страшно...
 
а я вообще предлагаю что бы пешеходы проходили какие то курсы что ли, или по типу как водители проходят аттестацию с выдачей соответствующих бумаг разрешающих передвигаться по тротуарам

учат в школе, учат в школе....

Не обращай внимания, ему еще уроки сегодня делать.

эх, я бы с удовольствием уроки делала..... а приходиться деньги зарабатывать.
 
а я вообще предлагаю что бы пешеходы проходили какие то курсы что ли, или по типу как водители проходят аттестацию с выдачей соответствующих бумаг разрешающих передвигаться по тротуарам
:рл:
А если экзамен не сдал, то на переподготовку три месяца с запретом выходить на улицу, да?
 
Слишком много долбоебов бегает по дороге.
это да. Пешеход тоже участник движения. Как там по новому "каждый участник движения в праве расчитывать на выполнение правил другими участниками движения".

По этому, пешеход помявший бампер не на пешеходном переходе должен его восстановить. Даже если он мертв, должен накладываться арест на его майно, майно продаваться, детей в детдом. А водиле новый бампер. Может тогда начнут немножко больше ценить свою жизнь
 
Новая тема: на примере Меладзе, Dark_Pupsick сказал, что существует право "давить людей".
Ну ёб вашу мать, какого хрена так называть темы?
 
Новая тема: на примере Меладзе, Dark_Pupsick сказал, что существует право "давить людей".
Ну ёб вашу мать, какого хрена так называть темы?

на большее не хватило мозгов и словарного запаса - вот и написал все слова которые знал
 
Каждый обеспеченный человек имеет право давить людей! А вы не знали?
 
Я вообще выступаю за то чтобы узаконить давление пешеходов вблизи зебр (т.е. если в поле зрения есть зебра, а это чмо бежит через дорогу в 20 метрах - то я могу его задавить и получить за это премию).
:D
 
Каждый обеспеченный человек имеет право давить людей! А вы не знали?

Обеспеченный человек имеет возможность доказать,законно,что он не виноват в ДТП,не обеспеченный этого сделать не может тк ментам без проплаты проще повесить на водителя вину,чем напрягаться,делать кучи экспертиз и выяснять мог ли водитель избежать ДТП.Так что звучать должно так-нет денег,йух докажешь что виновата курица гуляющая ночью по дороге.
 
вот тут умные куры с мозгами пишут,мол переходила в неположенном месте,а откуда такая информация кто и где переходил?или так все,на словах) бабка нашептала?
 
вот тут умные куры с мозгами пишут,мол переходила в неположенном месте,а откуда такая информация кто и где переходил?или так все,на словах) бабка нашептала?

Ты много видел пешеходных переходов на трассах вне населенных пунктов?Или абы попиздеть?:D
 
Ты много видел пешеходных переходов на трассах вне населенных пунктов?Или абы попиздеть?
так вот: какое тогда нахер не положенное место может быть если в близи никаких переходов?
 
так вот: какое тогда нахер не положенное место может быть если в близи никаких переходов?

ПДД читай,теоретик форумный.Если на трассе нет перехода то пешеход априори не прав если оказался под машиной на проезжей части.



4.8. Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорогая имеет не более трех полос движения в обоих его направлениях, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорогу хорошо видно в обе стороны, и лишь после того, как пешеход удостоверится в отсутствия опасности.

Выдели мне в этом пункте момент,где пешеход имеет преимущество перед автомобилем если нет перехода?
 
Останнє редагування:
Шо тут обсуждать? Есть у человека деньги - имеет право на все, а, если еще и имя есть, то он, ваще, небожитель. Любой бы на "девятке" сел лет 5-7 аж бегом. А тут начали: "она не на месте, а он по правилам...". А то не езжу и не знаю, по каким правилам они ездят. В стране, где живут не по правилам, ездить по правилам не могут.
 
Назад
Зверху Знизу