Мексиканская кухня Taco Loco

примерно тоже самое, только съедобно, но, сразу в туалет хочется побольшому.

ахаха
а я думал это у меня чтото с желудком
пару раз заходил и всегда после них какойто пиздес в животе
 
Спасибо!! Надо будет проверить по пробовать
 
Зашел на днях. Взял тако с курочкой, бурито с говядиной и чипсы. К чипсам в комплекте просто лютый соус. Всё брал острое. Ел уже дома, бирмиксом запивал. Всё понравилось. Горело все огнем, расстройства желудка не было. Было вкусно.
 
Очень острая?
 
Открылась 2 точка.На этот раз кафе с летней площадкой Taco Loko Сумская 25, за оперным театром, вход с Рымарской. Хозяин из Калифорнии,американец,колумбийского происхождения, Тим встречает, можно практиковать английский.Цены подороже, но и понятно это кафе в центре города. Бурито с курицей- 65 грн, тако 1 шт-30 грн., набор и 3 тако-75 грн., кесадилья-40 грн.,мороженое 30 грн. Есть пиво и др.алкоголь.Вкусно, место уютное, играет музыка на испанском.Фото можно найти в инстаграм.
 
Открылась 2 точка.На этот раз кафе с летней площадкой Taco Loko Сумская 25, за оперным театром, вход с Рымарской. Хозяин из Калифорнии,американец,колумбийского происхождения, Тим встречает, можно практиковать английский.Цены подороже, но и понятно это кафе в центре города. Бурито с курицей- 65 грн, тако 1 шт-30 грн., набор и 3 тако-75 грн., кесадилья-40 грн.,мороженое 30 грн. Есть пиво и др.алкоголь.Вкусно, место уютное, играет музыка на испанском.Фото можно найти в инстаграм.
Спасибо, в курсе уже. Taco Loco теперь на месте Dali&Gala tapas bar, в котором Тим меню разрабатывал. Недолго они прожили, меньше года.

зы. Как-то от Вашего поста немного рекламой веет. )
 
навахо такос есть? если да то я приеду
A taco (US: /ˈtɑːkoʊ/ or UK: /ˈtækəʊ/) is a traditional Mexican dish consisting of a corn or wheat tortilla folded or rolled around a filling. A taco can be made with a variety of fillings, including beef, pork, chicken, seafood, vegetables, and cheese, allowing great versatility and variety. Tacos are generally eaten without utensils, often garnished with salsa, chili pepper, avocado, guacamole, cilantro (coriander), tomatoes, onions, and lettuce.
 
Так как являюсь постоянным посетителем Эскобора, решил рискнуть (когда-то уже заходил) зайти по местному за тако и бурито. Брал с собой живу рядом. Бурито сильно вонял маслом очень сильно разрезал его , откусил кусочек маленький с серединки выплюнул и выбросил, а тако вообще ужасное. Кому нравится такого типа еда не пожалейте денег и сходите в Эскобар заплатите по 70 грн за нормальное бурито и тако . В Тако Шлако этом воняет все маслом ужасным , особенно бурито был вообще вонючкой как будто масло не меняли месяц. По начинке тако просто жесть галимый фарш , очень не вкусный и квадратик в пол см брынзы и ВСЕ, это пиздец.
 
Так как являюсь постоянным посетителем Эскобора, решил рискнуть (когда-то уже заходил) зайти по местному за тако и бурито. Брал с собой живу рядом. Бурито сильно вонял маслом очень сильно разрезал его , откусил кусочек маленький с серединки выплюнул и выбросил, а тако вообще ужасное. Кому нравится такого типа еда не пожалейте денег и сходите в Эскобар заплатите по 70 грн за нормальное бурито и тако . В Тако Шлако этом воняет все маслом ужасным , особенно бурито был вообще вонючкой как будто масло не меняли месяц. По начинке тако просто жесть галимый фарш , очень не вкусный и квадратик в пол см брынзы и ВСЕ, это пиздец.

чувак знает толк в отбивании желания :D
 
Попал сегодня сюда ибо увидел вывеску вспомнил про отызвы тут... Само заведение забеголовка типа ганделей наливаек кушать в таком месте неприятно . Взял на пробу все, качество самой еды я бы оценил 3 из 5. Я конечно предполагал, что за ссаные 3 уе чудес не бывает, но по глупости поверил отзыву отсюда. Жуть короче. Если сильно хочется покушать лучше пойти в Альтбир.

Вот так и верь отзывам. А не сами ли они себе здесь оды хвалы пишут?
Впрочем, наверное, это дело вкуса и уровня комфорта. Кто к чему привык. В таком случае, отпадает сама идея занесения заведений в черно-белые списки. Получается, все сугубо индивидуально.
 
Так как являюсь постоянным посетителем Эскобора, решил рискнуть (когда-то уже заходил) зайти по местному за тако и бурито. Брал с собой живу рядом. Бурито сильно вонял маслом очень сильно разрезал его , откусил кусочек маленький с серединки выплюнул и выбросил, а тако вообще ужасное. Кому нравится такого типа еда не пожалейте денег и сходите в Эскобар заплатите по 70 грн за нормальное бурито и тако . В Тако Шлако этом воняет все маслом ужасным , особенно бурито был вообще вонючкой как будто масло не меняли месяц. По начинке тако просто жесть галимый фарш , очень не вкусный и квадратик в пол см брынзы и ВСЕ, это пиздец.

А я повелся на этот отзыв и поехал взял два разных бурито в Эскобаре. )) Ну что сказать, где-то 80-85% начинки это вареный рис, который даже сварен-то не очень, какой-то сухой и жесткий. Я не спец в бурито конечно, но это же не суши, чтобы там было столько риса. ) По вкусу ничего особенного, лепешка в которой рис с соусом и немного фарша, тоже кстати не лучшего качества, второй раз его взять желания нет совсем.
 
Не был там очень давно месяцев 7 точно, работаю совсем далено и живу. Может скурвились? Раньше там было вери гуд
 
Назад
Зверху Знизу