Мэрская кампания

Ну если гепа\допа толком ничего не нарыли на него за 5 лет,значит не все так запущенно;) И у Авакова есть видимый и понятный бизнесс на котором теоретически можно заработать его миллионы,а вот допа\гепа на чем миллионы свои заработали кроме махинаций с землей\недвижимостью городской большой вопрос.
Ага понял: один вор честный, - второй не честный (один сидел, - по второму тюрьма только плачет).
Но, вора надо обязательно выбрать, хоть умри.
Тогда пусть будет Кернес.
Мне побоку какой вор будет править, -
этот прикольней, - не будем скучать.
 
Ага понял: один вор честный, - второй не честный.
Но, вора надо обязательно выбрать, хоть умри.
Тогда пусть будет Кернес.
Мне побоку какой вор будет править, -
этот прикольней, - не будем скучать.

Нет,если Аваков и вор хотя факта ни одного нет кроме дебильных высеров аля Чекс то масштабы у него в разы меньше чем у сладкой парочки.Повторю еще раз-Аваков бизнесмен(управленец) который раскрутил свой бизнес очень серьезно(Авантаж,Базис,ХЗ Салтовский,Фабрика Ахмад итд) Добкин\Кернес свои первые миллионы заработали на раскрадании государства и продолжают это делать.Лично для меня выбор между успешным бизнесменом и не менее успешным вором с судимостями за мошенничество(воровство,кидалово) вполне понятен и логичен,хоть и не идеален.Вторые ничего создавать не могут,только воровать что за 5 лет и доказали.
 
Нет,если Аваков и вор хотя факта ни одного нет кроме дебильных высеров аля Чекс то масштабы у него в разы меньше чем у сладкой парочки.Повторю еще раз-Аваков бизнесмен(управленец) который раскрутил свой бизнес очень серьезно(Авантаж,Базис,ХЗ Салтовский,Фабрика Ахмад итд) Добкин\Кернес свои первые миллионы заработали на раскрадании государства и продолжают это делать.Лично для меня выбор между успешным бизнесменом и не менее успешным вором с судимостями за мошенничество(воровство,кидалово) вполне понятен и логичен,хоть и не идеален.Вторые ничего создавать не могут,только воровать что за 5 лет и доказали.
Это Вы с кем сейчас беседоваль?
Нет, я понимаю, что в украине уже не осталось умных людей.
Но то, что вы считаете нас полными идиотами как-то кажется уж слишком.

Честный Аваков сутками (по 24 тисячи часов в сутки а то и более) стоя за станком; или не выезжая с поля,
и не ночуя дома с тяпкой в руках заработал несколько миллионов, извиняюсь, сотен миллионов.
Это вы имели ввиду, говоря о честном труженнике?
В недалеком прошлом бизнесменить означало воровать.
 
Ага понял: один вор честный, - второй не честный (один сидел, - по второму тюрьма только плачет).
Но, вора надо обязательно выбрать, хоть умри.
Тогда пусть будет Кернес.
Мне побоку какой вор будет править, -
этот прикольней, - не будем скучать.

Задачи разные у нас. Ты вот желаешь, чтобы мер веселил идиотов.

А обычным людям надо, чтобы город в воровскую клоаку не превращали.
 
Агитаторы от Гепы за работой! Не завидуйте, скоро они придут к вам, харьковчане.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Задачи разные у нас. Ты вот желаешь, чтобы мер веселил идиотов.

А обычным людям надо, чтобы город в воровскую клоаку не превращали.
(Мы уже на ты?)

Вы не грамотны, не внимательны, или заядлый любитель чужие сообщения на свой лад перевирать?

Советую внимательно перечитать оба моих последних сообщения.


Я за воров-клоунов, потому-что не воров не предлагают.

И второе: с наших клоунов смеялась вся страна, а не только идиоты.

Не знаю как у вас с превращениями,
мое место проживания давным-давно самостiйна клоака.
 
Вот еще один агитационный ролик Гепы

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>
 
(Мы уже на ты?)

Вы не грамотны, не внимательны, или заядлый любитель чужие сообщения на свой лад перевирать?

Советую внимательно перечитать оба моих последних сообщения.

Я за воров-клоунов, потому-что не воров не предлагают.

И второе: с наших клоунов смеялась вся страна, а не только идиоты.

Не знаю как у вас с превращениями,
мое место проживания давным-давно самостiйна клоака.

Я ж не знаю, с кем ты там на "ты", с кем на "вы".

То, что ты в клоаке живёшь не повод, чтобы остальные этого хотели.

Вот еще один агитационный ролик Гепы

<object width="640" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>


Мне гепины чернорубашечники понравились. Погонщики "казлов, которые мешают им жить". Хорошо усмирять несогласных. И главное - всё по закону, по понятиям.
 
Мне гепины чернорубашечники понравились. Погонщики "казлов, которые мешают им жить". Хорошо усмирять несогласных. И главное - всё по закону, по понятиям.

Да очаровашки. Предлагаю агитационный плакат: Гепа в обнимку с этими чебурашками и слоган.

"Голосуй за Гепу, а то получишь в репу".
 
Демо..звоны все больше убеждают, что нужно наводить порядок.
(Развели дерьмократы бардак).
Удачи Кернесу.






Собаки гавкают, караван идет.
 
Останнє редагування:
....А обычным людям надо, чтобы город в воровскую клоаку не превращали.

согласен...а при Добкине или Кернесе она начнёт превращаться в неё?

Ну если гепа\допа толком ничего не нарыли на него за 5 лет,значит не все так запущенно;) ....

а кто-то рыл?
как помне, так рыли исклюсительно под горсовет...
.......,гепа\добкин уже показали что умеют только языком телепать и пиздить все что плохо лежит в городе потому для нормального человека выбор очевиден,для поклонников урки и пр понятное дело не очевиден:)
ну я, к примеру, считаю себя нормальным и мой выбор отличается от противников Добкина и Кернеса:)

ещё, могу сказать, что в исскустве телепать языком Юлии Владимировне равных нет на всём пространстве СНГ..поповоду "пиздеть" - тут нужны либо факты или поделитесь соображениями - когда, чтои сколько : побеседуем на эту тему с удовольствием:)
 
согласен...а при Добкине или Кернесе она начнёт превращаться в неё?

Давно начала, с Шумилкина ещё, но с начала каденции Добкина усиленными темпами. Сейчас практически полностью превратилась.
 
без каких-либо механизмов влияния на мера-губернатора со стороны населения, по большому счету все равно кто будет. Нужен механизм типа вотума недоверия, тогда было бы попроще с чиновниками, но увы, пока только доступен аргумент пролетариата - булыжник, но народ у нас глубоко похуистичный (кстати это было сделано сознательно власть имущими еще не в этой стране:-), ИМХО), по этому тут тоже облом. Вот и остается нам всем утираться ментовским беспределом, чиновничьим, судовым и пр. Некоторые, не будем показывать пальцами, это еще и поддерживают, ну пусть этот факт останется на их совести
 
согласен...а при Добкине или Кернесе она начнёт превращаться в неё?



а кто-то рыл?
как помне, так рыли исклюсительно под горсовет...

ну я, к примеру, считаю себя нормальным и мой выбор отличается от противников Добкина и Кернеса:)

ещё, могу сказать, что в исскустве телепать языком Юлии Владимировне равных нет на всём пространстве СНГ..поповоду "пиздеть" - тут нужны либо факты или поделитесь соображениями - когда, чтои сколько : побеседуем на эту тему с удовольствием:)

Факты нужны?:D Почитай предвыборную программу Добкина и скажи что он выполнил,а что нагло сделал с точностью до наоборот? Тарифы понизил?поднял в несколько раз,возродил гортранспорт?в могилу уверенно ложит,отремонтиал дороги?вопрос риторический...увеличил количество рекреационных зон?вырубает все парки и распродает земли на них...итд итд...зато чем они запомнились?одними скандалами с избиениями,воровством,наркотой,взрывами,покушениями итд...ну и пару фонтанов сделали и гепа под себя сделал отличные пропагандисткие машины типа харьковских известий,иначе,итд,кстати за счет налогоплательщиков.Теперь укажи где я соврал?;)
 
Судя по всему Гепа проигрывает кампанию.
Начав ее по российском сценарию: публичные наганяи своим подчиненым, тусовка в метро и прочая клоунада, и закончив все по тому же ссценарию с разгона защитников Парка Горького с использованием ментов и СС-команды в черных рубашках, Гепа подписал себе смертный приговор как кандидату в мэры.
 
Факты нужны?:D .....Тарифы понизил?поднял в несколько раз,
сначала понизил, кстати..потом повысил -факт...очень зря(ИМХО) что не на порядок.
возродил гортранспорт?в могилу уверенно ложит,отремонтиал дороги?вопрос риторический...
про ГЭТ - как только государство решит вопрос с халявщиками-льготниками - так сразу и возродится...и неважно при каком мэре :)

зато чем они запомнились?одними скандалами с избиениями,воровством,наркотой,взрывами,покушениями итд...
могу добавить ещё - ликвидацией ЖЭКов и организовыванием ЖКС...что особо(лично я) приветствую...но ,в тоже время, работает он через одно место(исхожу из личного опыта "дружбы" с ЖКС..пришлось даж в горсовет пойти...в первый раз у жизни:):))
Теперь укажи где я соврал?;)
так я и неищу- кто где и что соврал - я беседую..и отставиваю своюточку зрения - лично мне интересно докопаться до истины, а не искать "ложь" в словах ситуативных оппонентов:).
Судя по всему Гепа проигрывает кампанию.
....., Гепа подписал себе смертный приговор как кандидату в мэры.
смертный приговор из-за леса?...вряд ли - вырубка леса колышит только экологов и примкнувших к ним политиков-оппозиционеров.
 
Не хотелось бы чтобы представители этой прогнившей национальности и дальше рулили городом....
 
Белогрищенко не пройдет, ему не дадут. Андрей трусливый парень по натуре, за свои точки с сигаретами и маму родную продаст. Скорее всего подомнут под себя Мишаня с Геныком город...обидно, епт.

Вот если будем вот сидеть то так и произойдет. Нужно новое лицо в мерию
 
Назад
Зверху Знизу