Мэр Харькова стал кандидатом наук

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35436
Адреса: Харків
Мэр Харькова стал кандидатом наук

Городской голова Харькова Михаил Добкин защитил диссертацию и получил научную степень. Как сообщает сайт горисполкома, Добкин написал диссертацию на тему «Административно-правовой статус исполнительных органов городских советов». Защита состоялась 12 ноября этого года в Институте законодательства Верховной Рады Украины. Теперь мэр - кандидат юридических наук.Напомним, что городской голова имеет два высших образования, он окончил Национальный университет внутренних дел по специальности «правоведение», а затем Харьковский национальный экономический университет по специальности «международная экономика».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередной проФФесор
 
Ночами не спал, писал диссертацию. М - да!
 
Чьоткий пацан, идет к успеху...
 
Ждем докторскую...
 
нихрена у него не выйдет. выше мэра не прыгнет. Для повышения надо еще как минимум пару раз зону потоптать.

кто знает, кто знает. Да и мэром Харькова быть тоже не так, чтобы совсем уж хуево.
 
с гепой в наперстки руку набил, вот и кандидатская
 
кандидатская - это своего рода откат, видимо прокрутили какую то аферу, благодарность - кандидатская.
 
Брежнев то же был n-раз Героем Советского Союза...

"Миша у тебя лицо грустное, тебе денег не дадут"
 
Я думаю, это для пускания пыли в глаза тем, кто не знаком с Мишкой.
Хотя, нельзя не отметить, что в последнее время он стал меньше глупостей морозить, чем сначала.
 
...да защитил!!!...а почемууу?...да потму что ТЕКСТ БЫЛ НЕ ПО ДЭБИЛЬНОМУ НАПИСАН...
 
пора уже и госпоже "все пропало" академиком становиться
а то как-то нынче без научных регалий в их тусовке становится не модно
 
тю блин... а нафига вот у нас многие идут в вузы получать дипломы специалистов/магистров? чтобы была корочка... так и тут - тем более если есть возможность, то почему бы и нет...
 
а это чем не повод? :-)
demotivatory003.jpg
 
Не правильно!
Почему сразу, не Профессором и Академиком???

Вот сижу и думаю - нахрена ему реально "кандидатская"? Ведь ребенку даже понятно, что он ее в глаза не видел... не то, что хотябы читал.
У него есть какое-то образование (не буду в даваться в полемику как и когда полученное -его дело).... но нахрена ему к этому еще что-то делать? Он уже в верхушке.... и дальнейшая его карьера (если такова будет) - ну никак не будет зависить от липовых проффесорских званий.... для чего (или точнее для кого) это делаеться?

Думаю, амбиции!
Он очень абициозен, ещё до мэрства, я его на кладбище частенько видел. Взгляда на него было достаточно, что бы сделать выводы "ПУП ЗЕМЛИ, самый пуповый ПУП ЗЕМЛИ"
 
Назад
Зверху Знизу