Мэр Таллина оштрафован на 320 евро за превышение скорости

Есть мероприятия где кортеж по статусу положен!!!

:D
канцлер Германии не может просто так разгуливать
это большая политическая фигура и многим захотелось бы ее устранить
так шо это все сказки
кстати одна из загородных резиденций Меркель
3bbe570a93506fabd5c747257e2363c4.jpg
 
:D
канцлер Германии не может просто так разгуливать
это большая политическая фигура и многим захотелось бы ее устранить
так шо это все сказки
кстати одна из загородных резиденций Меркель

Ни в одной стране кроме СНГ резиденции президентов им не принадлежат. Как и не принадлежит Белый дом президенту США или его резиденция Кэмп-Дэвид.
 
вы все ждете дядю илм тетю,которая прийдет,всем все даст и убьет всех плохих:іржач:
пока будете ждать,жизнь пройдет
И вправду идиот. Это не вопрос :D
Никто никого не ждет. Всего лишь костатация мрачного факта.
Но для таких как ты он не мрачный, а само собой разумеющийся - "так надо:увага:".
 
это большая политическая фигура и многим захотелось бы ее устранить
Да кому нахер впало их устранять физически? Очнись, это ж не 90е в странах СНГ. Вон Стросс-Кан дорогу перешел, шлюху подсунули и устранили из политики, без шуму и пыли.
А мэр Таллина так и подавно нахер никому не нужен, как тот неуловимый Джо. Че странного в том, что человек сам водит машину на работу-непонятно. Это только в Украине к каждому князьку челяди еще 10 рыл, один чтоб водил, другой дверь закрывал, а третий хуй стряхивал когда поссыт, ибо феодальная страна и понятия у князьков феодальные, типа "западло".
 
И вправду идиот. Это не вопрос :D
Никто никого не ждет. Всего лишь костатация мрачного факта.
Но для таких как ты он не мрачный, а само собой разумеющийся - "так надо:увага:".

да ждешь ты,ждешь
по глазам вижу;)
небось и на выборы бегаешь
 
А мэр Таллина так и подавно нахер никому не нужен, как тот неуловимый Джо.

Епт, тебеж сказали, что именно по этой причине
нахер никому не нужен
он себя и заказал...:D
Типо смотрите какой Янукович в Украине плахой, а я у вас есть кароший...:D
 
Мэр Таллина конечно пиарщик но ездит он по городу на велосипеде и охраны у него нет.
К стати неприкосновенности в Прибалтике вообще нет.

Это страна такая Прибалтика? Или у всех стран у кого есть выход к Балтийскому морю нет вообще неприкосновенности?

Ппц. Украина безнадежна :confused: И раньше иллюзий не питал, а теперь и подавно.
Посмотрите до конца, мужик тролит отлично, но для вас это все серьезно и правильно будет :)

Ты кто такой? Давай ... :D
 
Вот я че подумал, а если бы Янукович инсцинировал штраф своему водиле за превышение скорости, неужели опять нашлись бы лохИ, шоб зацокали языками и стали тащится от его демократической демократичности?:D
 
Вот я че подумал, а если бы Янукович инсцинировал штраф своему водиле за превышение скорости, неужели опять нашлись бы лохИ, шоб зацокали языками и стали тащится от его демократической демократичности?:D

та не,уже не найдутся
в первый год они шото там в политике вякали,типо вот,вот сейчас начнется покращення
вот щяс заживем
но потом засунули языки в очко и сыбались
щяс кого ни спроси,никто за него не голосовал:іржач::іржач::іржач:
 
щяс кого ни спроси,никто за него не голосовал:іржач::іржач::іржач:
Я голосовал. Из двух зол выбрал менее изощреннее. Я не думаю, шо девушко, которая кинула Украину с 2004года (а какие пестни пела....шо я за желтых тогда проголосовал) совместно с Ющенком, не сделает то же самое в одиночку...
А Янукович... ну шо, можно было и не афишировать межигорье, сказать шо эта резиденская резиденция, как у Меркиль или Обамы, арендуется....
Та за честность ему памятник при жизни надо ставить....:D

PS Пока Украина будет жить на чужие деньги, залезая все глЫбже в кабалу, не видать нам покращень ни с одним из возможных президентов... хоть пидором голандским...:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу