Мэр новый, команда старая...

официальные результаты были опубликованы всякие, в том числе и президентские как-то:)

насколько я знаю, поправь:) ежели не так, по закону новый мэр вступает в должность после первой сессии(собрания) нового состава горсовета:):) а пока такого не было.

так што, я понимаю, что старому мэру щас в лом что-то делать, это же не бумажками трясти в студии "Симона" про НДС:):)
 
Да ладно тебе, EdDolg. "Вот приедет барин, барин всех рассудит..." (С)
С нетерпением ждём явления народу хорошего мэра Добкина на замену негодящему мэру Шумилкину. :)
 
Самое интересное что в действующем Законе "Про вибори депутатів і голів сільських, селищних, районних, міських, районних у містах, обласних Рад" нет ни слова про порядок вступления в должность нового мэра.
Однако там же
"Стаття 47. Прийняття рішення про підсумки виборів, доведення
їх до відома населення
1. Територіальна виборча комісія на підставі протоколів про
результати виборів депутатів по виборчих округах і голови Ради
приймає рішення про підсумки виборів у цілому по Раді, визнає
повноваження обраних депутатів і голови Ради.
2. Повідомлення про підсумки виборів і список обраних
депутатів в алфавітному порядку з зазначенням прізвища, імені, по
батькові, партійності, посади (заняття), місця роботи і проживання
кожного депутата, виборчого округу, від якого його обрано, а також
прізвища, імені, по батькові, партійності і місця проживання
обраного голови Ради публікується в пресі або доводиться до відома
населення відповідної території іншим способом не пізніш як на
десятий день після проведення виборів."

Всё :)
 
Заметьте, пан DM, что я нигде не противопоставлял Добкин-Шумилкин, как хороший-плохой:) нигде. Добкин не барин, я не холоп :)

В данном случае я говорю, что слова про мусор в городе пока, на данный момент к новой власти не относится:)

а как будет при новом мэре, мне и самому интересно. Я сам жду результатов от него:)
 
я по аналогии с Выборами мэра Киева сужу..там говорилось, что пан сектант вступит в должность мэра только после присяги горсовета. Я вот аналогию и провёл.
 
А у них не местное самоуправление вообще-то... Там Киевская міськдержадміністрація.
 
не спорю. А новая команда кабинеты заняла?

Должна же быть процедура вступления в должность мэра. Там торжественно вручить корочку:)
 
EdDolg сказав(ла):
не спорю. А новая команда кабинеты заняла?
Должна же быть процедура вступления в должность мэра. Там торжественно вручить корочку:)
В общем выяснил :)
Действительно официально Добкин вступит в должность 15 апреля 2006 года на первой сессии горсовета. Но во-первых уже сейчас приходят письма на его имя, а не на имя Шумилкина. А во-вторых некоторые замы (Кадыгроб, Нечипоренко (это 100%) уже освободили свои должности). Фактически сейчас идёт передача дел. Короче старые сдают, новые принимают. Кто за что отвечает сейчас - сами не знаем откровенно.
 
безвластие, Dimas, безвластие в городе:)
 
Dinosaur сказав(ла):
доппкенцы Гриневичу стопудов отстегнули бабаг
чтобы он саботировал показуху по снегоуборке

QUOTE]


судя по сленгу Вы из новой команды харьковского мэра?:):)



а в Киеве теперь будут, наверное, песни с утра петь..типа "Слава ИиСусу" :):)
 
А с каким перевесом выиграл Допкин?

DM:пиво:
 
Не безвластие, а без царя в голове, а это - мэром не исправиш ...
 
Dinosaur сказав(ла):
да, я прошел в ОГА по конкурсу на udaff.com

а Вы, наверное, уже учите тексты?


нет, не учу :)

мне всё равно при каком мэре жить в общем, а Шумилкин от Добкина, в частности, ничем не отличается:) я не пойму ,просто, истерии, по поводу проигрыша Шумилкина , можно подумать ,что Харьков прям расцвёл:):)
 
Знаешь, он был и не слишком хорош, но и не так уж плох, - средний так сказать, а новое людям свойственно боятся ...
 
это я понимаю. Я и сам боюсь нового, всегда:) Но кардинально Шумилкин ничего нового Харькову не дал.
Пусть другие пробуют, мне так кажется.
 
Будет/захочит ли пробовать?, вот это - непонятно ... (
Ведь слова -словами, а нам здесь жить ...
 
посмотрим....

а что можно сделать такого, чтобы было хуже чем сейчас? Что?:)
 
то , что не движется - умирает:)
 
Я не знаю, что может хорошего городу сделать человек, который, называя себя харьковчанином, не знает, сколько стоит проезд в метро.
 
Назад
Зверху Знизу