мэр города

кто будет следующим мэром Харькова:

• Добкин

Голосів: 69 24.0%
  • Кернес

Голосів: 60 20.9%
  • Шумилкин

Голосів: 20 7.0%
  • Фельдман

Голосів: 23 8.0%
  • Сергей Мусеев

Голосів: 1 0.3%
  • Леня "Космос"

Голосів: 23 8.0%
  • сам буду балатироваться

Голосів: 37 12.9%
  • свой вариант

Голосів: 54 18.8%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Кернес... Только он... :)

большенство за Добкина, но ведь ним управляет Кернес, почему бы сразу Кернеса не сделать мэром?

Потому-что Кернес сцуко прохаванный и публично светиться не будет. Если на верхушке будут судить мэра Харькова за его злободияния, то это будет Добкин. Хотя все эти злободияния делает известная нам личность.
И видок у него не представительный, так что не катит!

Пусть лучше Добкин остается, он хоть не сильно чудит по сравнению с другими!

А что ж он тогда делает? если это называется не чудит сильно:confused:, и что ж тогда будет если он начнет чудить сильно:confused:

А что мало? А яма на Пушкинской? А трамвай там же пиздой улыбнулся? Он тут не при делах? А парки к ебеням застраивают всякой дрянью? Очнитесь!

Про трамвай ненадо, его уже лет 10 собирались с Пушкинской убирать.

Трамвай на Пушкинской нахуй не нужен - согласен. Какие парки застраивают к ебеням, назовите хоть один застроенный?

Вам про Леню Космоса напомнить?

Нах.. мне про какого-то космоса вспоминать, ты на улицу выходишь? С Городскими властями попробуй о что-то согласовать:eek:

Мда?
А парк Артема - стройка быдломаркета?
А Зустрич - застройка коттеджами (планируется)?
А сколько объектов недвижимости были признаны "незаконными" и опять стали "законными"?
Как ездится в забитом нахрен транспорте?
Как поживают наши прекрасные троллебусы?
Трамваи?
А какие у нас замечательные дороги! Ммм!

Ну, безусловно, такие замечательные вещи как фигуры из песка и новые фонари на Красношкольной - это наше все. Это - достижение непрерываного четырехлетнего труда.

Мда?
А сколько объектов недвижимости были признаны "незаконными" и опять стали "законными"?
Трамваи?

Ну, безусловно, такие замечательные вещи как фигуры из песка и новые фонари на Красношкольной - это наше все. Это - достижение непрерываного четырехлетнего труда.

Про парк Горького незабудь.

Мда?
Трамваи?

Писец вы так говорите, как-будто это только у нас в Харькове. Про застройки я согласен, а всё остальное как и везде. И слава Богу, что у нас есть фонари и фигуры во многих городах Украины и такого нема. Город потихоньку приходит в порядок и этого вы почему то не замечаете. Вы хотите как в сказке волшебной палочкой взмахнули и всё красиво и хорошо. Ведь так не бывает.

Я не защищаю наши власти, просто объективно смотрю на вешчи! И знаю, что может быть и хуже! Если были достойные кандидаты которые пришли на смену и всё нормализовали, это другое дело, а в этом случае я думаю это оптимальный вариант!

любому известно что горсовет целиком и полностью корумпирован, как говорится рыба гниет с головы, вспомните извесную фразу :"У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст"

А Харькову надо быть обязательно "таким как все"?
Да и нихрена он в порядок не приходит. Поставили 4 столбика, бабла срубили как за проспект.

Писец вы так говорите, как-будто это только у нас в Харькове. Про застройки я согласен, а всё остальное как и везде. И слава Богу, что у нас есть фонари и фигуры во многих городах Украины и такого нема. Город потихоньку приходит в порядок и этого вы почему то не замечаете. Вы хотите как в сказке волшебной палочкой взмахнули и всё красиво и хорошо. Ведь так не бывает.

Я незнаю как там в других городах, в нашем городе именно за 4 года пипец какойт-то творится, какой порядок, Вы о чем?

Совершенно верно!
Ну, правда, если жить на обеспечении, днем спать, ночью ездить на розовой машинко по ночным клубам, то тогда, да, Харьков - просто замечательный город.

Я незнаю как там в других городах, в нашем городе именно за 4 года пипец какойт-то творится, какой порядок, Вы о чем?

Ладно-ладно пускай пипец я спорить и защишать наших чиновников не собираюсь, не вижу резона, просто высловил свою точку зрения. Сколько людей столько и мнений!

Чушь! Парк Артема - замечательный парк. Днем там гуляют с детьми, а если ночью там ходить кому страшно, дак это тем, кому и на ХТЗ страшно, и на Салтовке, и в центре. Им только дома не страшно.

Странные вы люди. Сидите, ни хрена не делаете, только рассуждаете и ещё КАК рассуждаете! Не сравнивайте Харьков с другими засранными городами ибо он таким и станет!

только рассуждаете и ещё КАК рассуждаете!
рассуждение о проблемах - это уже шаг к ее решениям, или ты предлагаеш оставить все на самотек, и будь что будет?!?!

В парке Артема с ребенком гуляю постоянно. Зустрич - згодэн. Но его ремонтировал кто-нибудь? Ни одного дерева не посажено. Ни одна скамейка не врыта. Да что парки.
Переметнемся на вулыцю Полтавский шлях и иже с нею. ААА!! Вот тут и я бы боялся ходить в любое время суток. Там дом заваливается, там забор упал, дороге - трындец. И это мало.
Грубо говоря можно сказать так. Обстановка терпимая в центре. Везде - полный завал и ничегонеделание.

Вы когда были в Парке Артема или в Зустриче?

Ну да выгодней их продать, чем ввалить в каждый где-то по лимону гривень на их облагораживание.

С такой логикой следующий лохомаркет будет вместо зоопарка.

Назад
Зверху Знизу