МЕГАОПТ - полное попадалово

еще раз повторюсь - ПИДАРАСТЫ!!! Народ подскажите че делать? Мож в защиту прав потребителей позвонить а? Так я адресса этой конторы не знаю, в смысле - Мегаопт. Че делать?
 
еще раз повторюсь - ПИДАРАСТЫ!!! Народ подскажите че делать? Мож в защиту прав потребителей позвонить а? Так я адресса этой конторы не знаю, в смысле - Мегаопт. Че делать?

да, ладно че ты не растраивайся! они свое получат!:отстой
 
Вставлю свои 5 коп.Захотела знакомая прикупить ноутбук,увидела недалеко эту фирму,зашла,нашла себе модельку по душе и цену по карману.Дала мне глянуть,я ей нашёл такое же ,но подешевле на сотню и чуть дальше,она не захотела кататься и вот итог. На сайте Мегаопта цена неплохая,хотя и не самая низкая,но порадовало расположение.Итог - заказал,на следующий день забирать по цене,указанной на сайте,договорился даже по времени и сказали цену.Прождал в самом магазине полчаса,пока искали товар,хотя приехал в обговоренное время,простейшего извинения за задержку не услышал и товар уже при оплате вдруг подорожал на 80грн.В общем показали сайт - действительно,цена как и сказали на 80грн больше,но тогда я слепой,когда на сайте цены смотрел и глуховат,когда мне её по телефону назвали,и люди,которые мне сказали об этой цене узнали её непосредственно в магазине.Ну,если переоценили товар,то так и скажите - сам в торговле работал,понимаю,но так нагло врать,зачем? В общем отношение к покупателю было ниже плинтуса,его ,как и плинтус заметили,только когда наткнулись на него.Короче отговорил брать у этих "умных" и через пару дней взяли ещё ближе к её дому и на 150грн дешевле.
 
Покупал в мегаопте телик, заказал и ещё поторговался, скинули цену.
Забирал как я понял на складе на одесской, хозяин этого мегаопта ездит на RAV4 помоемому. При покупке, проверки телика небыло, я им доверился, выписали чек с печатью все ок. Дома все работает уже как полгода.
 
хм...нинаю брал и я и знакомый у них телики(штук 20) всё нормально
 
Я тоже себе брал телик и другу - никаких проблем. Это про Мегаопт в Сансити2 на Московском
 
Может с 2012 года кто ещё чего напостит?
 
laser сказав(ла):
Походу у них никакого товара и нет, тупо сидят менеджеры и пытаются найти товар после заказа его клиентом.
а найдя искомое, накидывают сверху в два раза, себе на зарплату
 
Назад
Зверху Знизу