Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

В тему про бойлер. Какого объема нужен бойлер, что бы набрать ванну 180 л ? хватает ли 80 литрового ?
 
В тему про бойлер. Какого объема нужен бойлер, что бы набрать ванну 180 л ? хватает ли 80 литрового ?

нет конечно.
минимум 120 л. и то эт вы раз слили горячую воду и ждете 2.5-3 часа пока она нагреется.
 
И нафиг он тогда нужен? Тогда и ванну нафиг, если только бойлером пользоваться.
 
В тему про бойлер. Какого объема нужен бойлер, что бы набрать ванну 180 л ? хватает ли 80 литрового ?
Ну вы же не будете 180 литров набирать? Нужно же оставить место и для тела? )))

Прикиньте какой температуры вода в бойлере (обычно это 65-70 С), добавьте температуру холодной воды (зависит от времени года), разделите и получите примерный объем.
 
Привет, соседи!!!!

Вот наконец и мы выходим на финишную прямую аццкого реалити-шоу "Ремонт в новострое":)
Вопрос к тем, кто уже живет Дома: какие проблемы?))) Что может омрачить нам эйфорию?))):D
И самый главный вопрос ко всем. Вчера увидели на входе объявку о сборе заявок на интернет. Решили не беспокоить человека в выходной и набрать в понедельник. А кто-то уже общался? Нас набирается уже 7 человек? Кого будем тянуть? Мы за Трианал!!!:пиво:
 
Вы же вроде давно жили ? Вопросы все те же : электричества нормального нет, лифты не работают, света на лестнице нет, мусор бытовой не вывозят, воды горячей нет. Ну а так вообщем то все хорошо, можно жить, да вообщем то и в шалаше под деревом можно жить.
 
Останнє редагування:
Сегодня во втором подъезде на пассажирском лифте катался. Подключили?
 
А кто может подсказать контактный номер того, кто занимается интернетом?
А то позвонил по тому, что был в объявлении, сказали что ошибся номером.
 
0976565664, я по этому договаривался
 
Спасибо, а это кто то из жильцов или представители провайдера?
Где и когда ты с ними встречался?
 
это слесарь из триолана. Я оставлял заявку на сайте и он мне перезвонил. Сказал что он будет этим заниматся и орентировочно в сентябре сделает.
Но может быть есть смысл дополнительно еще так же оставить заявку позвонив на номер который у них на сайте.
 
т.е. подписи не надо собирать(как было написано в объявлении), лучше у них оставлять заявки?
 
хз, я там не был уже неделю. Не видел что там написано. Мне этот мастер сказал что я включен в очередь
 
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь при покупке квартиры в этом доме оплачивал дополнительные 5000 грн за оформление документов (кроме обязательных платежей)?
 
Уважаемые соседи/сосед/соседка!
Если вдруг у кого-то случайно исчез весь строй мусор с этажа, прошу понять и простить, грузчики перепутали подъезд!
Так как грузчики люди честные они обязательно все вернут, привезут и занесут обратно на этаж.

спасибо за понимание.
п.с. если что могу скинуть номер карточки приват для благодарности, или №кв для заноса коньяка))
 
Обращаюсь к тем кому не безразлична судьба лифта в нашем доме.
Удалось поговорить с представителями ЖЕКа и выснилорсь что основной причиной не желания включать лифт в нерабочее время и выходные - это его не добросовестное использование строителями.
В связи с этим выношу на обсуждение данный вопрос. У кого какие мысли есть по этому поводу. У меня например есть только один вариант - запретить выполнять ремонтные работы в выходные и после нерабочее время. прошу тех кто не закончил ремонт не возмущаться. Это только предложение, которое мне пришло в голову после долгих и мучительных рассуждений и обдумываний. Предлагайте свои варианты, которые будем преподносить ЖЕКу, т.к. они нашли только один выход - отключать его.
 
Назад
Зверху Знизу