Мегаинвестбуд ЖК Радужный на ул. Зубарева 34

Схема покупки стандартная для новостроев, если что-то не устраивает возьмите у них договор и сходите к норм юристу. И квартиру обязательно гляньте перед покупкой, а то был тут один, рассказывал что у него в стенах дырки (в другом доме), не знаю как он покупал.
Да в этом доме в стенах дыры и видно на фотографиях ты абсолютно прав мой не юный друг.
 
Лифт включат - через год после ключей.
Лифты установлены?
Или их в принципе нету?
у нас все лифты собрали и включили спустя год. А так по одному лифту в подъезде работало.

И если таки
через год после ключей.
то все празднуют получение бонуса от застройщика ввиде дополнительных расходов на поднятие строй материалов.:клас:
 
Троляка, давно вас не было ;-)
 
Вы конечно пишете правду в основном (Ну правда очень преувеличеную ) но мы покупая( ну я так точно) не ждал супер качества постройки от этого класса (хотя за такую цену можно и в Киеве купить( ну я всегда считал что в Харькове живут самые хитрожопые евреи ))
П.С. то вы их стены внутри дома не видели (Вот бы даже вы оху...ли и заткнули бы фотками рты всем тем кто говорит что так нормально строит)
И я был готов к тем проблемам что возникнут дальше.
Но особой альтернативы за эти деньги и нет (я брал в их "чудо рассрочку " и выходит дешевле банка и меньше волокиты с документами )
Мониторил тему про дома ЖС1 и там все тоже самое(к качеству постройки особо претензий нет но во всем остальном....)
 
Вы конечно пишете правду в основном (Ну правда очень преувеличеную ) но мы покупая( ну я так точно) не ждал супер качества постройки от этого класса (хотя за такую цену можно и в Киеве купить( ну я всегда считал что в Харькове живут самые хитрожопые евреи ))
П.С. то вы их стены внутри дома не видели (Вот бы даже вы оху...ли и заткнули бы фотками рты всем тем кто говорит что так нормально строит)
И я был готов к тем проблемам что возникнут дальше.
Но особой альтернативы за эти деньги и нет (я брал в их "чудо рассрочку " и выходит дешевле банка и меньше волокиты с документами )
Мониторил тему про дома ЖС1 и там все тоже самое(к качеству постройки особо претензий нет но во всем остальном....)
Красавчик:пиво: :клас:
Просто и честно:yahoo:
 
Лифты установлены?
Или их в принципе нету?
у нас все лифты собрали и включили спустя год. А так по одному лифту в подъезде работало.

И если таки то все празднуют получение бонуса от застройщика ввиде дополнительных расходов на поднятие строй материалов.:клас:

Как-то теряется смысл в наборе букв, из которых составили слова, кто-нибудь понял этот крик души?
 
Видно твой пол уже выровнен четко, и твой лифт сломан навсегда...

У кокой ты тугой. Сразу видно страйбан. Пвтаешся в теме лизнуть обиженым чтоб у тебя чтото заказали.:D:D:D
Старайся лучше:кручусь:
Ты сразу должен вести себя как неотесаное быдло чтобы к тебе больше клиентов обратилось. И не забывай демонстрировать отсутствие интилекта.
 
У кокой ты тугой. Сразу видно страйбан. Пвтаешся в теме лизнуть обиженым чтоб у тебя чтото заказали.:D:D:D
Старайся лучше:кручусь:
Ты сразу должен вести себя как неотесаное быдло чтобы к тебе больше клиентов обратилось. И не забывай демонстрировать отсутствие интилекта.

Дружище, ты уже когда-то свернул не туда.
 
Дружище, ты уже когда-то свернул не туда.

Вот всё как тебя просили. Продолжай, не в чем себп не отказывай.:D
Твоим будущим клиентам полезно будет понимать стиль твоего общения и недолекий кругозор.
 
Сашка сюда затерся только с целью наживы. Будет умничать и нести все что угодно лишь бы тулить свои услуги. Так как раскрученой репутаци нету будет пытатся поднятся за счет наездов на когонибудь. По этому ждем продолжения, ну или он поймет что делать так некрасиво и перестанет фольклером сыпать:D

Да и обьяснение вопроса по лифтам и их запуску. Есть n вариантов после здачи дома:
1. Лифыты собраны и работают но почемуто отключены.
2. Собраны направляющие и двери но кабины и оборудования нету. Обычный муляж. Через пару лет дособерут.
3. Лифтов нет в принципе - пустые шахты.
Всех кто купил квартиры на верхних этажах это должно интересовать так как бьет по бюджету.
 
:рл:
Сашка сюда затерся только с целью наживы. Будет умничать и нести все что угодно лишь бы тулить свои услуги. Так как раскрученой репутаци нету будет пытатся поднятся за счет наездов на когонибудь. По этому ждем продолжения, ну или он поймет что делать так некрасиво и перестанет фольклером сыпать:D
 
По лифтам то вроде всё собрано просто не включены (но это не точно, может быть и муляж ;-) )
Кстати не ясно почему лифт только один т.к. вроде если больше 9 этажей то должно быть 2 и один из них грузовой
 
Да у Вас должен быть один грузовой и один пасажирский. У нас они долго не работали так как не были собраны до конца, а мегаинвестбуд заливал что все там хорошо и их не запускаю для того чтоб их строители не уделали. Все комуникации на момент подписанич вами договоров должны быть, должны работать и быть исправным. Любимая фишка продажников мегаинвестбуда - втирать что вы покупаете только квартиру и требовать чтото по доделкам в доме не имеете право. Они врут.
Покупая квартиру юредически вы становитесь собствеником квартиры и совладельуем дома и придомовой територии.
Да на счет придомовой територии она как правило не отходит к дому так как орендованая и пренадлежит застройщику - это еще один способ давить на вас.
 
Да у Вас должен быть один грузовой и один пасажирский. У нас они долго не работали так как не были собраны до конца, а мегаинвестбуд заливал что все там хорошо и их не запускаю для того чтоб их строители не уделали. Все комуникации на момент подписанич вами договоров должны быть, должны работать и быть исправным. Любимая фишка продажников мегаинвестбуда - втирать что вы покупаете только квартиру и требовать чтото по доделкам в доме не имеете право. Они врут.
Покупая квартиру юредически вы становитесь собствеником квартиры и совладельуем дома и придомовой територии.
Да на счет придомовой територии она как правило не отходит к дому так как орендованая и пренадлежит застройщику - это еще один способ давить на вас.
Лифты собраны и могут работать, лифт один на подъезд
 
А вот у меня вопрос............ кто нибудь доплачивал деньги за замену окон в квартире на нормальные стеклопакеты ? Если да, то хоть кому-то поменяли окна ?

Вот лучше так не делать.
 
Назад
Зверху Знизу