Мегаинвестбуд ЖК Радужный на ул. Зубарева 34

В 1м доме на Зубарева - Могилев, 640 кг. Макс нагрузка программируется т.е. можно меньше ставить. Я про этот лифт ничего плохого сказать не могу. Надо обслуживать во время и пользоваться нормально, например подставлять ногу когда закрываются двери нельзя, если надо задержать есть кнопки длинной и короткой паузы.

Как всегда сделал вброс и выпал на мороз.:D
Да еще 9-10 этаж получает удовольствие от работы лифтового оборудования. Которое довольно громкое.:браво:

То что ты в лифтах не шариш это понятно.
 
Да, Могилевмаш фирма , сказали лифт не очень , и кстати, как раз двушка 54 метра рядом с лифтом и он шумный, а двушка 64 метра вообще в другом конце находится, далеко от лифта, хоть какой- то плюс...

На этажах вы их слышать не будете - только верхние. Разве если ролики заскрипят.
 
Господа, кто-нибудь видел детальный план квартир со всеми размерами и тд?
 
На сайте общая геометрия. Конечно, можно +/- посчитать все габариты.

Как по мне, чтобы приблизительно оценить вариант, вполне досрочно. А если уже всерьёз решаете вопрос покупки, можно и вживую самому на месте померять
 
Господа, кто-нибудь видел детальный план квартир со всеми размерами и тд?
Он сильно не поможет все будет зависеть от ровности стен - как показывает практика кроме того что стена может быть завалина на 15 см так еще и угол будет далек от 90 градусов.
В принципе размеры можно высчитать с плана на сайте.
 
Как показывает практика, салтовский Выссерман на Радужном не был, но все о нем знает))
 
Как показывает практика, салтовский Выссерман на Радужном не был, но все о нем знает))

Да это просто неадекват какой-то. 400 или 500 сообщений на ХФ и почти все в этой теме. Причем к этому дому отношения вообще никакого не имеет. Это можно назвать здоровым человеком ?
 
Как показывает практика, салтовский Выссерман на Радужном не был, но все о нем знает))

Лёшка все таксикоз с помоек мучает, мамке пожалуйся:D:D:D:D:D

Ты тут с боку припеку, так что не шуми, а то бабке твоей раскажу ремня тебе даст:D:D:D
 
Да это просто неадекват какой-то. 400 или 500 сообщений на ХФ и почти все в этой теме. Причем к этому дому отношения вообще никакого не имеет. Это можно назвать здоровым человеком ?
К дому нет, но застройщик у нас один и тот же)))) Так что я с ним общался по больше твоего.

Ты же главный балобол, который за базар ну вообще никак не отвечает у тебя уже хлебало стерлось об то в что тебя тыкали. :D:D:D:D:D

Аргументов как не было так и не будет. Вот например:

Ой как мы сразу занервничали:D
То есть ты считаешь что есть другие причины дешевезны крайних этажей? :D:D:D

P.S. Конечно ты счас отморозишся:yahoo::ганьба:

На постой морозишся, сыкло, как баба ляпнул и сбежал:D:D:D:D:D

Как можно людям чтото здесь парить если сам не за что ответить не можешь?:D:D:D
 
Он сильно не поможет все будет зависеть от ровности стен - как показывает практика кроме того что стена может быть завалина на 15 см так еще и угол будет далек от 90 градусов.
В принципе размеры можно высчитать с плана на сайте.

... Соболезную. Такой джекпот сорвал))) Я всякое видал но стену заваленную без умысла на 15 см это жесть)))
 
К дому нет, но застройщик у нас один и тот же)))) Так что я с ним общался по больше твоего.

Ты же главный балобол, который за базар ну вообще никак не отвечает у тебя уже хлебало стерлось об то в что тебя тыкали. :D:D:D:D:D

Аргументов как не было так и не будет. Вот например:



На постой морозишся, сыкло, как баба ляпнул и сбежал:D:D:D:D:D

Как можно людям чтото здесь парить если сам не за что ответить не можешь?:D:D:D

эй, ты "храброй воды" перепил? Чего на людей бросаешся? Это же форум! Твои чувства всем ясны уже давно. Но есть мнения которые с твоим не совпадают. Прекращай беспредел.
 
Господа, кто-нибудь видел детальный план квартир со всеми размерами и тд?

Я смотрел бумаги. Сфоткать или копиб никто не даст. С сайта можно взять план и сделать приблизительный просчет. В реалиях размеры будут отличаться. Лучше зайти и по факту все промерять, тем более это по нашему дому не проблема.
 
таксикоз с помоек мучает

Выссерман не только спец по помойкам, но и еще и таксует)))
На Салтовке по ходу и поговорить не с кем. Стены завалены, лифт затоплен.
Здесь местные даже на х.. перестали посылать, брезгуют
 
... Соболезную. Такой джекпот сорвал))) Я всякое видал но стену заваленную без умысла на 15 см это жесть)))

:D:D:D
Так по соболезную себе тоже - это ж норма для Мегаинвестбуд. У тебя стены дырявые так вон как психовать начал. До сих пор фаза отрицания не прошла.:D:D:D
 
эй, ты "храброй воды" перепил? Чего на людей бросаешся? Это же форум! Твои чувства всем ясны уже давно. Но есть мнения которые с твоим не совпадают. Прекращай беспредел.

Опять кто-то за соседушку впрягается.:D:D:D
 
Выссерман не только спец по помойкам, но и еще и таксует)))
На Салтовке по ходу и поговорить не с кем. Стены завалены, лифт затоплен.
Здесь местные даже на х.. перестали посылать, брезгуют

:D:D:D Это ж какой безграмотной школотой нужно быть чтоб не знать что такое таксикоз. :іржач::іржач:
Вангую 7ми класника с синдромом дауна.
P.S. Напиши еще что нибудь, очень прошу ты тут просто король тупости. Я думал таких маленьких мальчиков на форум не пускают.:D:D:D

P.S. Кривляться начни еще - это очень круто в твоей школе. А лучше сбегай у папки спроси обидный подкол.
 
Я смотрел бумаги. Сфоткать или копиб никто не даст. С сайта можно взять план и сделать приблизительный просчет. В реалиях размеры будут отличаться. Лучше зайти и по факту все промерять, тем более это по нашему дому не проблема.

:D:D:D
Тебе походу все не дают.:іржач:
А остальным дают. Это план твоей квартиры Карл. Ты же за это деньги платишь.:D:D:D

По набирали квартир неглядя, раен не знают, застройщика не пробивали, рулеткой пользоваться не умеют, план фоткать не дают - вот это горе.:іржач::іржач::іржач:
 
:D:D:D Это ж какой безграмотной школотой нужно быть чтоб не знать что такое таксикоз. :іржач::іржач:
Вангую 7ми класника с синдромом дауна.
P.S. Напиши еще что нибудь, очень прошу ты тут просто король тупости. Я думал таких маленьких мальчиков на форум не пускают.:D:D:D

P.S. Кривляться начни еще - это очень круто в твоей школе. А лучше сбегай у папки спроси обидный подкол.

Безграмотный Выссерман - это только один здесь. Открой словарь, найди слово "токсикоз" и едь "таксуй" дальше
 
Назад
Зверху Знизу