Мегаинвестбуд ЖК Радужный на ул. Зубарева 34

Спасибо всем, кто написал в личку и дал реальную инфу
 
Majotexx, слился как всегда.:рл::незнаю:

И тебе привет)))) Ты опять троллиш? Так а как у тебя в квартире 2.80 высота? Это среднее или приблизительное... И как ты понял что у тебя 2.80 а не, допустим, 2.82? Чем мерял? Где мерял? Как мерял? Ты же профи, агргументируй):незнаю:
 
И тебе привет)))) Ты опять троллиш? Так а как у тебя в квартире 2.80 высота? Это среднее или приблизительное... И как ты понял что у тебя 2.80 а не, допустим, 2.82? Чем мерял? Где мерял? Как мерял? Ты же профи, агргументируй):незнаю:

Мой не отёсаный друг:D, при строительстве дома используется проектная документация, вот в ней указаны параметры дома, материалы и технологии которые в них используются. На худой конец ты можешь спросить у прораба, померять линейкой/рулеткой, спросить у продажников - соклько высота потолков:D:D:D. Но "умный" человек который ноет что ктото тут говорит не правду - ссылается на других в разговоре о ЕГО квартирных размерах :рл:

И конешно же ты правильно поднял тему что этот застройщик может построить не совсем так как указано в его проектной документации:ганьба:.

Вот стандартые проебы мегаинветубда
- наебет вас на стеклопакетах на балконе или в квартире
- тоньше утеплитель или вообще его не поставит в некоторых местах,
- зделает не правильно фасад,
- забудет утеплить или застеклить балконы,
- каждая 4 батарея текла
- в мопах батареи не рабоатют
- не сделает ремонт в мопах,
- сопрет армрстронг в подъезде а потом вам его за деньги будет продавать,
- будет брать бабки за подьем на лифте,
- электрики у вас посрезают по всему дому дорогие провода и заменят на дешовое китайское гавно
- будет использовать бу материалы
- перед тем как вы получите ключи, сразу после подписания актов снимет редуктора и счетчики с квартиры и будет продавать их вам за деньги
- забудет вам поставить пожарную сигнализацию и систему пожаратушения
- забудет правильно вам сделать вентиляцию
и т.д.
Чуть не забыл стены местами просто прийдется перекладывать, во многих квартирах таки и делали, так как у вас ваш "любимый" пеноблок на дырявых швах будет выбиватся с легкостью, а сверху стена не за что не держится - и этот "бонус" как некоторые считает приведет к тому что вы, не просто заплатите за новые стены, а еще сперва заплатите чтобы вам разобрали старые, почистили пеноблок, и заново выложили, а после того как вам выложат правильно - вы поймете что вам нехватает буквально пол пеноблока, и вы радосные едите в супермаркет докупать палету пеноблока.:D:D:D:D:D:D:D

Вы даже не представляете сколько радости вас ждет.:D:D:D


И когда вы будете подписывать акты, ктото из вас умный и внимательный все это впишет в акт приема квартиры.

На что вам товарищ Зражевец пообещает все это сделать в ближайшее время. Но в вашем случае ближайшее время = никогда.
 
И еще чуть не забыл тут же есть умники - и они знают что пеноблок нужно армировать.
Как ПРАВИЛЬНО армировать пеноблок - можно почитать в интернете, а потом прийти и посмотреть как сделано в его квартире.

У нас было выполнено по запатентованой технологии мегаинвестбуда - это когда армировка без штробы просто кидается в шов пеноблока и ее эффективность стремится к 0.
Может конешно у вас они адумались и начали делать правильно. Желательно бы с фоточками посмотреть на то как оно сделано у вас.
 
Мой не отёсаный друг:D, при строительстве дома используется проектная документация, вот в ней указаны параметры дома, материалы и технологии которые в них используются. На худой конец ты можешь спросить у прораба, померять линейкой/рулеткой, спросить у продажников - соклько высота потолков:D:D:D. Но "умный" человек который ноет что ктото тут говорит не правду - ссылается на других в разговоре о ЕГО квартирных размерах :рл:

И конешно же ты правильно поднял тему что этот застройщик может построить не совсем так как указано в его проектной документации:ганьба:.

Вот стандартые проебы мегаинветубда
- наебет вас на стеклопакетах на балконе или в квартире
- тоньше утеплитель или вообще его не поставит в некоторых местах,
- зделает не правильно фасад,
- забудет утеплить или застеклить балконы,
- каждая 4 батарея текла
- в мопах батареи не рабоатют
- не сделает ремонт в мопах,
- сопрет армрстронг в подъезде а потом вам его за деньги будет продавать,
- будет брать бабки за подьем на лифте,
- электрики у вас посрезают по всему дому дорогие провода и заменят на дешовое китайское гавно
- будет использовать бу материалы
- перед тем как вы получите ключи, сразу после подписания актов снимет редуктора и счетчики с квартиры и будет продавать их вам за деньги
- забудет вам поставить пожарную сигнализацию и систему пожаратушения
- забудет правильно вам сделать вентиляцию
и т.д.
Чуть не забыл стены местами просто прийдется перекладывать, во многих квартирах таки и делали, так как у вас ваш "любимый" пеноблок на дырявых швах будет выбиватся с легкостью, а сверху стена не за что не держится - и этот "бонус" как некоторые считает приведет к тому что вы, не просто заплатите за новые стены, а еще сперва заплатите чтобы вам разобрали старые, почистили пеноблок, и заново выложили, а после того как вам выложат правильно - вы поймете что вам нехватает буквально пол пеноблока, и вы радосные едите в супермаркет докупать палету пеноблока.:D:D:D:D:D:D:D

Вы даже не представляете сколько радости вас ждет.:D:D:D


И когда вы будете подписывать акты, ктото из вас умный и внимательный все это впишет в акт приема квартиры.

На что вам товарищ Зражевец пообещает все это сделать в ближайшее время. Но в вашем случае ближайшее время = никогда.

Оооо, я прям приятно удивлен. Наконец то конструктивный монолог. :пиво:
 
Приблизительно так и будет. Потому я и просил тебя написать что у вас и как с вашим домом было. Спасибо. Я так понял что все решили своими силами?
 
Приблизительно так и будет. Потому я и просил тебя написать что у вас и как с вашим домом было. Спасибо. Я так понял что все решили своими силами?

:пиво:

Как правило сами решали, но много вопросов подвисло и до сих пор не решено особенно с МОПами.

Вы когда будете квартиру принимать есть вопросы именно по квартире а есть по подъезду и МОПам.
 
Оооо, я прям приятно удивлен. Наконец то конструктивный монолог. :пиво:

Кого ты спрашиваешь, он ни одного новостроя в своей жизни не видел.
Спрашивать в отделе продаж :рл: Еще к гадалке пусть сходит.
Надо мерять свою квартиру, всегда есть отклонения, по ДБН в нашей зоне не ниже 2.7 потолки, но сам понимаешь что идеально ровную точность и поверхность при заливке тебе никто не сделает. Ты то сам видел свою квартиру ? Кладка нормальная, даже лучше чем ожидал, остальное все стандартно как во всех эконом - новостроях.
 
Надо мерять свою квартиру, всегда есть отклонения, по ДБН в нашей зоне не ниже 2.7 потолки, но сам понимаешь что идеально ровную точность и поверхность при заливке тебе никто не сделает. Ты то сам видел свою квартиру ? Кладка нормальная, даже лучше чем ожидал, остальное все стандартно как во всех эконом - новостроях.
Я свою квартиру видел. Небудет там 2,7. Там по черновому 2,7 не везде. Если постараться то на 2,55-2,6 в чистую можно выйти. Кладка на первый взгляд все ОК. Но если делать по уму, то для тишины от соседей стены желательно преложить на клей как у Троля. Минимум затрат и максимум тишины. Вот только сверху стены обязательно пенить а не закладывать.
 
Я свою квартиру видел. Небудет там 2,7. Там по черновому 2,7 не везде. Если постараться то на 2,55-2,6 в чистую можно выйти. Кладка на первый взгляд все ОК. Но если делать по уму, то для тишины от соседей стены желательно преложить на клей как у Троля. Минимум затрат и максимум тишины. Вот только сверху стены обязательно пенить а не закладывать.

Клей ничего не даст в плане звукоизоляции. Надо звукоизоляцию делать.
Да и звук больше по монолитным конструкциям чем по газоблоку. 2.7 по ДБН на момент сдачи (до стяжек и потолков), а там кто на что гаразд.
 
Желательно бы с фоточками посмотреть на то как оно сделано у вас.
Брехло. Ты же писал, что два раза заезжал на Радужный и раз 15 проезжал рядом смотрел.
Прежде чем людям придумывать виртуальные проблемы съездил бы хоть раз и посмотрел, а потом писал, что есть, а чего нет.
Что характерно, в теме больше всего изрекает тот, кто не видел квартир вообще
 
Скоро здесь будет объявление "делаю строительные экспертизы по фото, снимаю/делаю порчу и сглаз"
 
Скоро здесь будет объявление "делаю строительные экспертизы по фото, снимаю/делаю порчу и сглаз"

Так он и свою квартиру также смотрел, писал что все сразу посмотрел и померял и уже через пару постов рассказывает про дырки в стенах, отсутствие утепления и срезанные провода. Вопрос - он ее вообще смотрел ? :) Или "спросил в отделе продаж" :)
 
Брехло. Ты же писал, что два раза заезжал на Радужный и раз 15 проезжал рядом смотрел.
Прежде чем людям придумывать виртуальные проблемы съездил бы хоть раз и посмотрел, а потом писал, что есть, а чего нет.
Что характерно, в теме больше всего изрекает тот, кто не видел квартир вообще
Ты видно даун - я твои стены колупать не буду.:D Ой о чем я ты же в прягся в эту тему ну вообще не имея никакой связи ни с домом ни с застройщиком.:іржач::іржач::іржач:
Если ты даже близко не понимаешь о чем идет речь - молчи. :рл:
Сядь на велосипет съезди на полигон опять подышы.:клас: Прошлый сеанс тебе хорошо помог - пару месяцев ахенею тут не нес.:D:D:D:D
 
Скоро здесь будет объявление "делаю строительные экспертизы по фото, снимаю/делаю порчу и сглаз"

Какой ты остроумный у бабульки наверно шутку выпытал?
Хотя я понял что случилось похолодало и на велосипеде не покатаешся уже - мамка дома закрывает?
 
Так он и свою квартиру также смотрел, писал что все сразу посмотрел и померял и уже через пару постов рассказывает про дырки в стенах, отсутствие утепления и срезанные провода. Вопрос - он ее вообще смотрел ? Или "спросил в отделе продаж"
Ты ж вроде слился?:D:D:D:D Не ужели голосок прорезался.:рл: Тебе фотографии опять скинуть твоих охуенных домовых стен?:іржач::іржач::іржач:
Ты рулеткой научись пользоватся))))

Хотя судя потому как ты шаришь - Если бы тебе застройщик шалаш из говна и палок показал ты бы его всю жизнь облизывал и расказывал что в охрененном новострое живешь с развитой инфраструктурой))))))))
 
Назад
Зверху Знизу