Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

За расходом газа кто-то наблюдал? какой получается?
у нас за сутки, с момента включения котла- 2.11.16 в 13:00 по 3.11.16 в 11:00 накрутило 5 кубов !!!. Тепло на 2 радиатора подавалось. Есть подозрения на утечку, запах есть, муж подкрутил болты, но хз, вечером поедим посмотрим.
Да и у кого-то проверяли оборудование на утечку?

По-любому повышенным расход будет пока до комфортной температуры прогреется . Все вокруг сырое , холодное . Соседи не все еще топят. У Вас термодатчик или так ?
 
По-любому повышенным расход будет пока до комфортной температуры прогреется . Все вокруг сырое , холодное . Соседи не все еще топят. У Вас термодатчик или так ?

у нас так как было изначально, ничего не меняли, и не добавляли пока
 
ПОКА - величина постоянная .
 
Что-то смотрю я на эту стройку... черепашья скорость, вообще капец. Летом дело как-то веселее шло.
 
холодно однако...:(


по поводу заключения договоров с Харэнерго и подлючения счетчиков (слухи ходят, что 500 грн за это еще хотят) никто не в курсе?
вроде после 14 го обещали..
 
За расходом газа кто-то наблюдал? какой получается?
у нас за сутки, с момента включения котла- 2.11.16 в 13:00 по 3.11.16 в 11:00 накрутило 5 кубов !!!. Тепло на 2 радиатора подавалось. Есть подозрения на утечку, запах есть, муж подкрутил болты, но хз, вечером поедим посмотрим.
Да и у кого-то проверяли оборудование на утечку?

У нас за неделю 65 кубов. 2х комнатная квартира.
И да, пришлось купить осушитель воздуха. Квартира очень сырая.
 
по поводу заключения договоров с Харэнерго и подлючения счетчиков (слухи ходят, что 500 грн за это еще хотят) никто не в курсе?
вроде после 14 го обещали..

Сегодня в ЖЭКе сказали, что будут на днях подключать. За деньги ничего не говорили.
 
Сегодня в ЖЭКе сказали, что будут на днях подключать. За деньги ничего не говорили.

Счетчики стоят, там перекинуть провода нужно и все.
Электрик на каждый этаж по 5 минут потратит.
Но учитывая организацию подобных мероприятий - еще 2-3 недели нужно будет подождать.
 
Зашел я тут на обновленную версию сайта Мегаинвестбуда и теперь это уже не ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь а "Солнечный квартал 3", но не это главное планируемый срок сдачи в эксплуатацию стоит 4 кв. 2017 года. Это, что действительно на год сдвинули сдачу???
 
Зашел я тут на обновленную версию сайта Мегаинвестбуда и теперь это уже не ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь а "Солнечный квартал 3", но не это главное планируемый срок сдачи в эксплуатацию стоит 4 кв. 2017 года. Это, что действительно на год сдвинули сдачу???

А при виде стройки на сегодняшний день у вас все еще была надежда сдачи в этом году ?? :-)

на самом деле мегаинвест строит оч... ОЧ медленно... там в лучшие времена насчитывал 10 человек на стройке...
 
Зашел я тут на обновленную версию сайта Мегаинвестбуда и теперь это уже не ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь а "Солнечный квартал 3", но не это главное планируемый срок сдачи в эксплуатацию стоит 4 кв. 2017 года. Это, что действительно на год сдвинули сдачу???

Похоже на то. Когда покупали, срок сдачи 3-й очереди звучал как 7-8й месяц, 2016 года, но реально на конец года можно рассчитывать.
Судя по тому, что я вижу, в этом году уже строить не будут. Сегодня башенный кран вывозили с территории. Скорее всего, пока снова не будет тепло - стойку заморозят или какие-то внутренние работы будут проводить. Стеклили дом оперативно.
 
Надо заглянуть в предварительный договор по моему там сроки ставили на июль 2017 года.
 
У меня 01.11.17 стоит в договоре в пункте 6.
Правда есть подпункт 6.1, в котором говорится, что если они завалят сроки, то ничего страшного:D, просто надо будет составить новый договор.
Кстати, хотел помозговать над планировкой, перелопатил пол интернета и НЕ НАШЕЛ даже упоминания о 3-ей очереди, на сайте мегабуда тоже пусто:незнаю:
 
Останнє редагування:
У меня 01.11.17 стоит в договоре в пункте 6.
Правда есть подпункт 6.1, в котором говорится, что если они завалят сроки, то ничего страшного:D, просто надо будет составить новый договор.
Кстати, хотел помозговать над планировкой, перелопатил пол интернета и НЕ НАШЕЛ даже упоминания о 3-ей очереди, на сайте мегабуда тоже пусто:незнаю:
. У меня в договоре тоже стоит дата начало ноября 2017
 

Вкладення

  • IMG_1214.jpg
    IMG_1214.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 478
А при виде стройки на сегодняшний день у вас все еще была надежда сдачи в этом году ?? :-)

на самом деле мегаинвест строит оч... ОЧ медленно... там в лучшие времена насчитывал 10 человек на стройке...
Какие 10 человек? Рядом живу и почти каждый день наблюдаю - максимум 6 было. А сейчас так вообще 3 калеки там еле копошатся :рл:
 
Кто-то в курсе, что с оплатой за потребленный свет ?
Что-то мутят в нашем жеке.
 
3 очередь, кирпич привозят, что-то движется :)

а во 2 очереди, вот такая замечательная пристройка появилась, выглядываешь из окна, и видишь весь мусор на ее крыше...
и 2-му этажу придется решетки на окна ставить.
 

Вкладення

  • 20161123_103643.jpg
    20161123_103643.jpg
    124.6 КБ · Перегляди: 511
  • 20161123_103650.jpg
    20161123_103650.jpg
    118.8 КБ · Перегляди: 496
  • 20161123_103733.jpg
    20161123_103733.jpg
    179.2 КБ · Перегляди: 487
  • 20161123_103743.jpg
    20161123_103743.jpg
    161.1 КБ · Перегляди: 456
3 очередь, кирпич привозят, что-то движется :)

а во 2 очереди, вот такая замечательная пристройка появилась, выглядываешь из окна, и видишь весь мусор на ее крыше...
и 2-му этажу придется решетки на окна ставить.

Вчера тоже наблюдал . Движение есть и кран стоит , никто его не увозил . Даже что-то там поднимали/опускали . До темна кран работал . Вторая очередь как-то не очень активно ремонтами занимается . Со стороны подъездов всего 5 окон светилось в 16.00 . Немногие , видать , зимовать там будут .
 
Сегодня 12 рабочих на стройке, не считая ИТР
 
Назад
Зверху Знизу