Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

Добрый день! А зачем подключать к сигнализации во время ремонта? И сколько это стоит?

Это условие мегаинвестбуда, чтоб снять с себя ответсвтвенность, если вдруг у нас пропадут материалы или инструменты. Квартира на сигнализации, значит их строители не при чем. Цена зависит от количества датчиков. Мы еще не поставили. Если интересно, на следующей недели напишу.

Кто будет делать себе тёплые полы?

Мы будем.
 
А у нас "весело" сейчас.
ЖЭК не пускает делать ремонты.

В начале мая нам сказали, что если хотите начинать делать ремонт, то поставьте квартиру на сигнализацию. Поставили, но теперь застройщик передал дом ЖЭКу, а ЖЭК пускать отказывается. Ссылаясь на то, что наши рабочие могут у них что-то украсть. Даже ключи еще не отдали (они у тети с ЖЭКа), хотя все документы по квартире мы уже получили. Вот в пятницу будет встреча с тетей из ЖЭКа.. Но фраза, что они до сентября там могут что-то делать настораживает.
 
Останнє редагування:
А у нас "весело" сейчас.
ЖЭК не пускает делать ремонты.

В начале мая нам сказали, что если хотите начинать делать ремонт, то поставьте квартиру на сигнализацию. Поставили, но теперь застройщик передал дом ЖЭКу, а ЖЭК пускать отказывается. Ссылаясь на то, что наши рабочие могут у них что-то украсть. Даже ключи еще не отдали (они у тети с ЖЭКа), хотя все документы по квартире мы уже получили. Вот в пятницу будет встреча с тетей из ЖЭКа.. Но фраза, что они до сентября там могу что-то делать настораживает.

А причём тут жэк что они там делают поидее там застройщик все зделал.
 
А у нас "весело" сейчас.
ЖЭК не пускает делать ремонты.

В начале мая нам сказали, что если хотите начинать делать ремонт, то поставьте квартиру на сигнализацию. Поставили, но теперь застройщик передал дом ЖЭКу, а ЖЭК пускать отказывается. Ссылаясь на то, что наши рабочие могут у них что-то украсть. Даже ключи еще не отдали (они у тети с ЖЭКа), хотя все документы по квартире мы уже получили. Вот в пятницу будет встреча с тетей из ЖЭКа.. Но фраза, что они до сентября там могут что-то делать настораживает.
А что в этом доме такое ценное ЖЭКовское, что можно украсть?
 
А что изменится в сентябре ?

А делать они могут... так это куча мелких доделок которые не сделаны застройщиком, там же даже подьезды, вход, не сделан... как должен быть, думаю и внутри хватает...

Fantusik - отлично уплывают доводчики + ручки с дверей и окон + вполне себе електро автоматы с лестничных клеток + лампочки... да все, что можно унести :-)
 
Это все принадлежит ЖЭКу?

Нет, НО жильцы на собраниях кому будут о отсутствии этого всего говорить ?

Вон, на солнечном, который в 30ти метрах, ручек на дверях холодной зоны... не появилось... а исчезли они лет 5 тому назад в один прекрасный момент. Не всех, но несколько десятков ушло.
 
Квартиры от Мегаинвестбуд

Привет будущим соседям!
Покупали квартиру в ноябре 2015 года (2-ая очередь).
13 мая 2016г подписал договор купли-продажи.
Ремонт скоро начну делать, ключи дали только после подписи акта приёма квартиры специальной комиссией в составе 3х человек где я описал все проблемы по квартире - нет воды, света, не открываются окна в спальнях и двери на балкон с кухни.
Об охране квартиры первый раз слышу, готов поставить свою за счёт мегаинвестбуда хоть завтра!!!
С понедельника буду терроризировать их команду по подключению мне воды и электроэнергии.
Готов кооперироваться с жильцами моего дома для решения любых вопросов и проблем.
Звоните, не стесняйтесь, не укушу :D
На форуме бываю редко.
Объединяйтесь, вместе коллективом решаются любые вопросы.
(095) 841-15-68; (093) 968-33-93 Юра.
 
Останнє редагування:

Мы уже со светом. Пришлось поставить временный счетчик. Воду обещали дать во второй половине дня сегодня.


Всё, на этой неделе начинаем ремонт!
Там, кстати, забор уже убрали. Доделывают дорожки.
 
Окна все будут менять? а то мы посмотрели на них... одно окно не открывается, а дверь на балкон, кажется, что "держится на честном слове".

Квартира не моя, делал Анатолий. Если нужны контакты звоните. Штукатурка 125 грн метр., делали неделю. Стяжка 200 грн. за м.кв., делали один день.
а можно контакты?
 
Останнє редагування:
Окна все будут менять?
Мы меняем. В спальне поменяли сразу, строители нам его и установили же.
На балконах думаем сейчас какие ставить - дерево или пластик...
А ручки на их окнах реально ужасные. У нас тоже отваливались. Но как я понимаю, можно было пожаловаться, чтоб сменили/доработали.
 
Скудная информация о ценах и рассрочке.
Может кто-нибудь поделиться этой информацией в личку
спасибо.
 
кто в теме, скажите сколько по ощущениям до метро идти? Нормальным шагом
 
А кто-то будет делать перепланировку? Может у кого-нибудь есть информация
 
такое ощущение, что в доме квартир 10 -15 только ремонтом занялись :) остальные в не понятном ожидании чего-то :)
Кому нужно, тарифы сфоткала, на двери повесили...
20160718_185322.jpg
 
3,892 грн * на площадь квартиры = оплата за месяц. я так понимаю
 
А какая информация вам нужна?
Стены можете двигать, как хотите, кроме несущих, естественно.

Объедение двух квартир в одну. Как быть со второй кухней? По строительным нормам её нельзя делать жилой. Как правильно получить паспорт на такую квартиру? Может кто то уже имел дело с проектной организацией в которую отправляет Мегаинвестбуд для решения подобных проблем. Или владеет любой другой информацией связанной с этой темой.
 
Назад
Зверху Знизу